НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

alex47

Участник
Сообщения
17
Реакции
30
Да всегда без проблем оно не болючее тут, а зачем именно 60? И как бы это зависит в какой день после инжекта сдавать анализ, на 2-3 день будет конечно, а дельше будет падать...так что как бы с эфиром энантат не получиться раз уколоть и 60 держиться 7 дней.
я всегда паркеров брал и ставил в субботу вечером , а анализы всегда в субботу утром сдаю и у меня одни и те же показатели были 50-60 нмоль/л. стабильно на 7 день .
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
я всегда паркеров брал и ставил в субботу вечером , а анализы всегда в субботу утром сдаю и у меня одни и те же показатели были 50-60 нмоль/л. стабильно на 7 день .
а то что так применять аас мягко говоря не эффективно, не смущает? Покажет грин 60 мож даже больше думаю, паркеры кстати не самый лучший образец качества.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
а то что так применять аас мягко говоря не эффективно, не смущает? Покажет грин 60 мож даже больше думаю, паркеры кстати не самый лучший образец качества.
А как надо? Каждые 4-5 дней?
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
А как надо? Каждые 4-5 дней?
Энка, ципик 2 раза в неделю, ты же знаешь думаю это прекрасно и так со всеми длинными эфирами, т.е и дека и болда фон будет ровнее и кпд повыситься.
 

alex47

Участник
Сообщения
17
Реакции
30
а то что так применять аас мягко говоря не эффективно, не смущает? Покажет грин 60 мож даже больше думаю, паркеры кстати не самый лучший образец качества.
да, все верно если ориентироваться на кривую графика надо два раза в неделю для более ровного фона , но я никогда не чувствовал изменения фона за неделю , поэтому смысла особого нет частить энкой .
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
да, все верно если ориентироваться на кривую графика надо два раза в неделю для более ровного фона , но я никогда не чувствовал изменения фона за неделю , поэтому смысла особого нет частить энкой .
Понял, ну если прет то почему бы и нет, я ощушаю например, а пропик ваще.жестко чувствую
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
Грин там кто твою телегу угоняет, и почты, делает фейки уже взялись с Томска парни, еще пару неделек будет информация.
 

Mark_Labor

Местный
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Грин там кто твою телегу угоняет, и почты, делает фейки уже взялись с Томска парни, еще пару неделек будет информация.
ну и кто его найдет, было бы так все просто уже бы дилов понаходили и кидал остальных.
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
ну и кто его найдет, было бы так все просто уже бы дилов понаходили и кидал остальных.
согласен, меня ситуация зацепила, нашли уже, нехуй карту было давать свою для перевода а не дропунтую, ну по пьяни бывает долго мурыжил его двойник в телеге голову, щас пару деньков и точная инфа будет по его двойнику. Ну то что с карты денежку снимал и лицо в автомате засветил это точно) . я тебе процитирую " бро Томск деньги сняли" пару дней, свяжемся.
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
согласен, меня ситуация зацепила, нашли уже, нехуй карту было давать свою для перевода а не дропунтую, ну по пьяни бывает долго мурыжил его двойник в телеге голову, щас пару деньков и точная инфа будет по его двойнику. Ну то что с карты денежку снимал и лицо в автомате засветил это точно) . я тебе процитирую " бро Томск деньги сняли" пару дней, свяжемся.
ну ты же тут его личность явишь на обозрение?
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
ну ты же тут его личность явишь на обозрение?
Я работаю не с теми людьми что бы на всеобщее выносить, ну лавочка прикратиться у его навсегда. Ну и он нанес очень сильный мне моральный ущерб, ну и магарычей надо будет накидать))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я работаю не с теми людьми что бы на всеобщее выносить, ну лавочка прикратиться у его навсегда. Ну и он нанес очень сильный мне моральный ущерб, ну и магарычей надо будет накидать))
Ну ты четкий пацан, видно на движняке, с братвой рядом, наверное и лагеря централы греешь, с ворами бродягами на связи. Только не вдуплю, зачем богатенькой сучкой назвался, может со смыслом
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
Ну ты четкий пацан, видно на движняке, с братвой рядом, наверное и лагеря централы греешь, с ворами бродягами на связи. Только не вдуплю, зачем богатенькой сучкой назвался, может со смыслом
Смысл есть, а вот про верхние твои предложение, скажу так, тот в телеге заставил со штангой приседать! И жать штангу, обидно!
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Смысл есть, а вот про верхние твои предложение, скажу так, тот в телеге заставил со штангой приседать! И жать штангу, обидно!
Солевые будни, ёпт. Непонятно, но чертовски интересно
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
А про смысл, этой погремухи мы будем знакомиться чуть позже, на данный момент, есть тут один интересный дилер, который меня интересует. Чантико я с здравым умыслом! Без троллинга!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу