НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
вот поэтому и смущает такая цена низкая, почему?
Потому что бренд не раскрученый и производство не крупное, а в целом отрава годная, ставлю щяс проп этот прет как надо,пока не сдавал
 

руслан062

Участник
Сообщения
46
Реакции
151
Мне тоже цена казалась подозрительной, зимой обкатал энку и болд ,всё рабочее,надеюсь и на этот раз качество неизменно IMG_2021_06_10_01_36_47_7331323388689808858363.jpg
 

dast_panda

Новичок
Сообщения
7
Реакции
19
приветствую. Грин попросил написать отзыв на форуме:
на днях получил первый заказ - проп и нанфенил. Приехало все в целости, и в соответствии с заказом. Проп кристаллизовался, пришлось на водяной бане растворять. Инжект по пол куба в один баян зашли хорошо, на след день как обычно после инжекта небольшой дискомфорт в месте укола, без явных проблем вообщем.
Через пару недель сдам анализы, скину так же сюда, субъективизму и ощущениям придаваться не буду.
 

alex47

Участник
Сообщения
17
Реакции
30
Потому что бренд не раскрученый и производство не крупное, а в целом отрава годная, ставлю щяс проп этот прет как надо,пока не сдавал
возможно и так , будем надеяться
 

alex47

Участник
Сообщения
17
Реакции
30
а че тут надеяться, 2 года тут беру и ставлю часто, анализы редко но сдавал, все норм было
и все легко без проблем заходило масло ? меня тест энка интересует в первую очередь , мне нужно что бы после куба в неделю тест был 60 нмоль/л . ну как положено от нормальной фармы
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
К 26 июня надеюсь сдать и получить результат по энке Грина, так что кому хочется знать, потерпите, будет отчет.
Мне интересно, так как с этого завоза не видел еще, а ставлю проп
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
и все легко без проблем заходило масло ? меня тест энка интересует в первую очередь , мне нужно что бы после куба в неделю тест был 60 нмоль/л . ну как положено от нормальной фармы
Да всегда без проблем оно не болючее тут, а зачем именно 60? И как бы это зависит в какой день после инжекта сдавать анализ, на 2-3 день будет конечно, а дельше будет падать...так что как бы с эфиром энантат не получиться раз уколоть и 60 держиться 7 дней.
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
и как по ощущениям?какие дозировки?
150 мг ч/д по ощушением хорошая отрава, шишка дымит, уколол и забыл, проп в этом завозе с кристалами, так что надо греть, но собственно поэтому и не болит и залитает как вода.
 

Mark_Labor

Местный
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Привет)) greenLP
У нас проводится конкурс "фарма и наши домашние питомцы"
Если хочешь, поучаствуй в движухе, можешь что то выделить например, или просто вылложить фотку своего питомца))
 

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412
Привет)) greenLP
У нас проводится конкурс "фарма и наши домашние питомцы"
Если хочешь, поучаствуй в движухе, можешь что то выделить например, или просто вылложить фотку своего питомца))
Подумал что ставили питомцам, я своим, проп, стан, деку, болд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу