НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, остался только Тест П
На сайте инф. уже поменял.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, начинаю расставлять статусы для уже отправленных заказов.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Мне не принципиально теперь, а ты уж сам решай.
Как по ощущениям вообще моя дека тебе?
Слушай, ну я повысил на второй неделе до 400 и лицо начало пухнуть, раньше максимум 300 ставил.
Теста куб в неделю идет-веса растут, в зале запланированное все спокойно выполняю.
Шишек и уплотнения нет, заходит мягко, по этому весьма хороший продукт, понравился.
Единственное, что чёт оксиметалон не чувствую, попробую до 100 поднять, посмотрим как пойдёт.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Слушай, ну я повысил на второй неделе до 400 и лицо начало пухнуть, раньше максимум 300 ставил.
Теста куб в неделю идет-веса растут, в зале запланированное все спокойно выполняю.
Шишек и уплотнения нет, заходит мягко, по этому весьма хороший продукт, понравился.
Единственное, что чёт оксиметалон не чувствую, попробую до 100 поднять, посмотрим как пойдёт.
Соседи по окси даже анализы сдавали, там все ок.
Да и по ощущениям писали что пампит отлично. Единственно, у него окси соло шло.
Да, попробуй немного поднять дозу. Может из за компота все ощущения в кучу.
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
На соседнем в его ветке в шапке у него написано, что "возобновляет снова продажу аас", х. з., может это старая шапка, не исправил.
Приветствую.
Вроде тестостерон будет в продаже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу