НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мне Дека понравилась - отличная, рабочий препарат.
Не сдавал ты на прл анализы как я понял?
А как по рабочести определил, что работает, мясо, сила пошли, с чем ставил, доза?
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Не сдавал ты на прл анализы как я понял?
А как по рабочести определил, что работает, мясо, сила пошли, с чем ставил, доза?
..., ты же ведь чувствуешь когда начинает работать нандролон, тестостерон, метан, тренболон? Я вот чувствую.
1. Анализы не сдавал.
2. Курс был: тест Е 500+Болденон 600, подкорректировал: Тест Е 500+Болденон 400+Нандролон Деканоат 200
3. Визуально мясо приросло, но я могу и ошибаться, объективно веса растут быстрее чем на прошлом курсе
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., ты же ведь чувствуешь когда начинает работать нандролон, тестостерон, метан, тренболон? Я вот чувствую.
1. Анализы не сдавал.
2. Курс был: тест Е 500+Болденон 600, подкорректировал: Тест Е 500+Болденон 400+Нандролон Деканоат 200
3. Визуально мясо приросло, но я могу и ошибаться, объективно веса растут быстрее чем на прошлом курсе
Именно трен чувствую по его фишкам(пот ночью, под утро бессонница) , метан по жкт(не всегда) , а нандролон не чувствую ни в каких по бочках, кроме прогресса в гипертрофии мв только если определить его рабочесть. Даже прл от нандролона не растёт.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Именно трен чувствую по его фишкам(пот ночью, под утро бессонница) , метан по жкт(не всегда) , а нандролон не чувствую ни в каких по бочках, кроме прогресса в гипертрофии мв только если определить его рабочесть. Даже прл от нандролона не растёт.

Хорошо вам... я вообще ниче не чувствую... старый наверное уже ))
Вы меня сейчас сильно удили, я был уверен, что все это чувствуют, особенно метан, мне он с первых 5 мг как заходит так сразу всё меняется, сидеть на метане это непередаваемое удовольствие.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Дил пропал здесь, в личке молчит, а на соседнем отвечает.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вы меня сейчас сильно удили, я был уверен, что все это чувствуют, особенно метан, мне он с первых 5 мг как заходит так сразу всё меняется, сидеть на метане это непередаваемое удовольствие.
Метан да...))драйв хороший с него))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., ты сама предусмотрительность!
Да в последнее время два раза попадал, заебало! Только через гарант, ну если только пачку метана на пох заказать, без гаранта и то.....
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, добра вам:hi:
Простите что не заходил. Всем в лс отвечу сегодня ближе к полуночи.
Все заказы почти отправили, на этой неделе ставим точку с отправками и открываем продажи по остаткам. Задержек более не будет, все будем отправлять в течении 3-ех дней как обычно.
Не думал я что по распродаже будет такой вал заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу