НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мужики, добра вам:hi:
Простите что не заходил. Всем в лс отвечу сегодня ближе к полуночи.
Все заказы почти отправили, на этой неделе ставим точку с отправками и открываем продажи по остаткам. Задержек более не будет, все будем отправлять в течении 3-ех дней как обычно.
Не думал я что по распродаже будет такой вал заказов.
Ну так, что там с заказом, или ещё не сварил?
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Сделал заказ, но как его оплатить теперь, хрен его знает. Способ оплаты только на банковскую карту, которой у меня нет. Объехал несколько банкоматов и не водном не смог найти функции перевода средств на банковскую карту, если у тебя нет карты. Через яндекс кошелек, даже не знаю какая комиссия будет, у меня там 150 рублей завалялось, я 100р попробовал перевести на тот счет, комиссию насчитали 48 рублей.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Сделал заказ, но как его оплатить теперь, хрен его знает. Способ оплаты только на банковскую карту, которой у меня нет. Объехал несколько банкоматов и не водном не смог найти функции перевода средств на банковскую карту, если у тебя нет карты. Через яндекс кошелек, даже не знаю какая комиссия будет, у меня там 150 рублей завалялось, я 100р попробовал перевести на тот счет, комиссию насчитали 48 рублей.
1,5 % комиссия
P.S уже 3% видать повысили
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
На соседнем принимает заказы, а мне заказ так и не сделал, в отказ пошёл дил, закислячил на, что то, что ли.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, коротко и по сути.
Я работать продолжаю по ААС.
Вся актуальная инфа по наличию, предзаказам и поступлениям есть на моем сайте, смотрите.
Специально ни чьи заказы не морозил. Только расквитался с прошлой распродажей и отправил почти 600 заказов.
В целом всем желаю добра.
Прайс здесь обновлю на днях.
:hi:
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Мужики, коротко и по сути.
Я работать продолжаю по ААС.
Вся актуальная инфа по наличию, предзаказам и поступлениям есть на моем сайте, смотрите.
Специально ни чьи заказы не морозил. Только расквитался с прошлой распродажей и отправил почти 600 заказов.
В целом всем желаю добра.
Прайс здесь обновлю на днях.
:hi:
Заходи почаще!)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И снова здравствуйте:hi:
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет. Когда говоришь, у тебя будет длинный тест, болд и нан Д. ?
Химия уже в России. Примерно недели через 2.
Привет))) не сдаёшься, молодцом {cat (15)}
Иначе никак.
А мой заказ в этих 600 заказов лишний оказался{cat (15)}
Просто те препараты которые ты заказал, отсутствуют.
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
мне заказ мой дошел, но частично пришло не то, что заказывал, дил обещал выслать замену. надеюсь все будет ок, ибо по маслу пока нареканй нет.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
мне заказ мой дошел, но частично пришло не то, что заказывал, дил обещал выслать замену. надеюсь все будет ок, ибо по маслу пока нареканй нет.
Братишка, конечно все дошлю.
Ты в почту мне написал?
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Братишка, конечно все дошлю.
Ты в почту мне написал?
да вчера списались - все вроде утрясли, жду отправку и трек. масло реально очень мягкое прямо приятно идет, если по ДВ все ровно, то это гут весчь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу