Курсы ААС Hennos от Pharmacom

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
))))))) Все в ожидании чуда )
Заверните два штук !!!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Это случаем не пептиды? А то у нас что не чудо-препарат, так обязательно пептид...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
)))))))@дядяКоля, ну, а что же ещё.... скорее всего они самые, тем более производство фармакома сейчас будет на китайщене размещено.
 
Последнее редактирование модератором:

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Точно не генный допинг) такую хрень в принципе невозможно приобрести у дилов...
 
Сообщения
409
Реакции
54
kostiksh, именно он. Ильин вчера на форуме дочи сделал анонс этого препарата. инфу обещали чуть позже
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, нет, не пептиды. Именно генник какой-то это.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
@Кот, пусть хоть какую-то информацию дадут. Пока это разговор ни о чем...
 
Последнее редактирование модератором:

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
В общем Вы правы, именно Генный допинг...
С моей стороны будут 3 тестера (тяж, ббшник и боец). будут вести онлайн дневник (ну или что то подобное) на форумах.. начиная со стила, заканчивая нашим форумом по РФ(фармаком)
Со стороны Ильина тоже 3 чела, их судьбу я не в курсе пока..но если интересно тоже буду скидывать инфу.

Разрабатывалось оч давно и только щас в свет вышло.


p.s. Еще одно было средство выпущенно под заказа Израилю, забыл название - но средство от облысения.

по ББ человек готовится на осень , на соревы ( какие не помню)
Боец готовится - да в принципе у нас они всегда готовятся))

Обещали фотоотчеты, ну что ж ждем.. препы будут уже в середине июля, где то до конца июля получат все свои подарочки.. ну и пойдут отзывы :)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Ждем, замечательно было бы и у нас фото-отчет создать ;)
 

Bodibilder88

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
На Эндокринную систему эта штука влияет или принцип действия какой-то совсем иной?
И это Сдв или что?в списках Гнк есть?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Bodibilder88, естественно иной. название прочитай - генный допинг. Штука не для всех и не для каждого. Как допинг внесено везде и даже ловится (смотря что), в списках сдв нет, разумеется и не факт что будет когда-то.
Как я понимаю производителем изначально позиционируется как штука не для широкого круга, что понятно, это не гормоналку мучать, тут посерьезнее последствия могут быть...
 
Последнее редактирование модератором:

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Bodibilder88, естественно иной. название прочитай - генный допинг. Штука не для всех и не для каждого. Как допинг внесено везде и даже ловится (смотря что), в списках сдв нет, разумеется и не факт что будет когда-то.
Как я понимаю производителем изначально позиционируется как штука не для широкого круга, что понятно, это не гормоналку мучать, тут посерьезнее последствия могут быть...
родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка не лягушку, а не неведому зверушку)))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
kostiksh, да вполне себе ведомая зверушка. на широком рынке не было просто никогда..
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Откуда знаешь, что ведомая? Я вот пока никакой конкретной информации по этому Hennos'у не видел - одни домыслы и вопросы без ответов.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, я про генные в принципе.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Мужики, чё годать то )))) появится информация тогда соберём консилиум и обсудим ;)
 
Назад
Сверху Снизу