Курсы ААС Hennos от Pharmacom

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
а в продаже уже есть оно? или пока тока все на тестах?)
 

Desperaux

Команда форума
Местный
Сообщения
53
Реакции
11
URRI, появиться конечно! Честно говоря уже смешит то, как вы представляете этот геннос чем-то возвышенным и ИЛИТАРНЫМ.Деньги ведь ,как говорится, не пахнут.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Desperaux, ну , почему всех считаешь людьми без принципа ??? по себе судишь ? ;) Таблетированный генник с осени прошлого года можно сказать в серии....Много кто его купил???
 
Последнее редактирование модератором:

Desperaux

Команда форума
Местный
Сообщения
53
Реакции
11
URRI, постойте ,уважаемый, при чём же здесь мировоззрение и маркетинг?) В магазинчике , ещё до событий с Джоном, я его видел, возможно в наличии и его и не было, утверждать кто его купил и сколько я не берусь, только хочу сказать, что продавать его по каким-то избранным спискам (не набиваюсь, сами себе 5-ю конечность отращивайте :p ) непозволительная глупость для производителя. Кстати , можете аргументировать, чем же может быть так опасен Hennos?(изречение Парацельса не использовать ;) ) Да и мотивы ваши мне не ясны... Не уж то забота о братья наших меньших?)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Его нероссийская цена 600-700 баксов за 100 таблеток. Много ты его купишь? Можно ли считать его опупительно доступным?
А так -- ничего возвышенного.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Desperaux, я думаю на все вопросы со временем ответит производитель. Но , моё личное мнение , продажа , пока, должна быть подконтрольна и об этом не раз говорил производитель. Чем опасен ??? )))))))) А почитай отзывы об использовании 600-ых ;) Народ то сначала покупает потом использует...трёт жопу и говорит: "вах-вах", а потом только интересуется и спрашивает как быть и что делать...А уже 300 раз было написано и сказано : что и как . )))) Главная опасность, как со всем и всегда - передоз от отсутствия ума, терпения и желания получить результат быстро , здесь и сейчас )
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Алекс где то писал, что две или три квартиры в Москве пришлось продать чтоб запустить производство этого так называемого Геноса.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Валерий,ничего, у него ещё наверное штук 7 осталось :)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
имей хоть 20 квартир в Париже
Зачем столько квартир в этакой то глухомани. Представь сколько это километров от Воронежа! Тут на дачу час добираешься, так там даже интернета нет. А в том Париже что -- небось медведи по улицам ходят?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Зачем столько квартир в этакой то глухомани. Представь сколько это километров от Воронежа! Тут на дачу час добираешься, так там даже интернета нет. А в том Париже что -- небось медведи по улицам ходят?
@дядяКоля, и то правда ))) видел я ту Италию...на карте ;) Сапог сапогом )
 
Последнее редактирование модератором:

PHL

Участник
Сообщения
22
Реакции
4
По поводу свободной продажи... Его ценник будет таким в рознице, что просто так его взять и купить мало кто решится, а если и решится, то трижды подумает зачем давать за 100 таб стоимость пары курсов...

Для выступающих будет спец цена, которую они смогут себе позволить - это будет обсуждаться отдельно.

П.С. Это не пептид ))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
По поводу свободной продажи... Его ценник будет таким в рознице
Так об этом и толкую вопрошающим. Дело не в высоких материях, а в материальном достатке.
Да и вообще,-- в необходимости препа. Настолько ли он нужен "пляжникам"...
 

egorich

Участник
Сообщения
32
Реакции
4
Дядь Коль пляжникам и из фармы то многое за не надобностью..
 
Назад
Сверху Снизу