Курсы ААС Hennos от Pharmacom

PHL

Участник
Сообщения
22
Реакции
4
Привет всем, Джони просил появиться мне тут. В общем что могу сказать - тема реально новая и реально ооооочень скупая на инфу. Я сам не технолог, а моего китайского спеца нет смысла о чем то просить, он в своём космосе...

Генные линии шас две - АЙКАР и GW1516. Мы пошли по второй. И преп наш будет очень напоминать именно свойства этого вещества. С некоторыми позитивными изменениями. Тесты показали, что преп совершенно беспобочен до срока в 45 дней, доза 1мг на 1кг тела. Максимальный период использования - 3 месяца был. Завершили потому что почки дали намёк, что хватит. Более 45 дней нами строго запрещено его использовать. Пробную партию будут тестировать около 10 людей, чьи имена знакомы каждому по онлайн ресурсам, так что мнения будут более чем независимые и четкие.

Далее продукт под жестким наблюдением пойдёт в ряды спортсменов. Пляжники пока подождут, ибо отвечать за то, что каждый из них хочет быстро круто - ну его нах. Может со временем... ценник на продукт будет адекватный. На данный момент по миру это 600-700 баксов за 100 таб 10мг, у нас я обещаю полцены, а то и менее!
 

PHL

Участник
Сообщения
22
Реакции
4
Основа - это выносливость и силовые. Массанаборности соло ждать не следует, скорее даже наоборот, так как преп сам по себе неплохо сливает воды. Всё же считаю что преп лифтерский и просто незаменимый уже на подводке в ББ, когда на сушке уже ничего не хочется, а требуется!

Тест был на одном спортсмене, подготовка к турниру. Парень молодой, но тот прогресс, что шас вышел в 113 кг на сцену, а до этого в 101 был, при этом хорошо добавив в качестве - это результат.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
На мышах оно 60-70% увеличение производительности показывало, на сколько я помню. Но то на мышах.
По идее должно эффективность других аас лихо так повышать)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вот какое дело...
Требуется доброволец на тестирование Генноса (Фармаком). От добровольца нужно, чтобы был приличный спортивный и фарм.стаж. Желательно иметь и выхлоп от этих стажей -- чем выше достижения, тем лучше. Вид спорта все равно какой.
В процессе тестирования нужно будет написать отзывы -- по динамике на курсе и результатам после курса. Если сможете сдать анализы перед курсом, на нем и после него, тем лучше. И для вас тоже, чтобы быть уверенным, что не перевоплотились в монстра. Если сможете выложить фотографии, -- совсем было бы идеально.

Сразу о том, кто не подойдет.
Пляжники. Парни, это не ваш препарат.
Люди недавно зарегистрированные или с десятком сообщений. Без обид, но я предпочту, чтобы тестовый образец достался тому, кого хоть как-то знаю по ВК-группе или форуму..
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, курс применения есть готовый, или экспериментально?

чисто гипотетически я бы попробовал, но подробности нужны.
 
Последнее редактирование модератором:

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
@Кот, на форуме фармакома,по-моему,есть и описание дозировок и даже чутка отзывов от пробовавших
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
препарат , вроде как длительного действия и схему рекомендовал производитель 2 через 2 по 20мг, если всё нормально по ощущениям через неделю-другую, то можно и каждый день и дозу чуть повысить. Но судя по отзывам доза 20-30мг/сутки нормальная рабочая для тела в 100 кило )


@дядяКоля, ;) сам то тестить будешь ???
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
URRI, да -- буду. Как и хотел под хардовый курс.

@Кот, тогда я тебя посчитал. По дозировкам рекомендации есть. Но это по таблетированному. В каком виде будет нынешний тест я пока не знаю. Была информация о возможной форме в инъекциях.
И да -- почитай отзывы выживших. Таран выкладывал анализы. После курса все было лучше, чем у космонавтов...
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Хороший комплект собирается ))))
Кот не отказывайся ;)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
@Кот,такой шанс бывает раз в жизни ;)

шутка :D
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, у меня подготовка жеж, лишь бы не пролетело всё))

@дядяКоля, понял. пойду почитаю тогда.. форма не важно, итак каждый день ставлю вм, а скоро и по два раза буду. важно дозировку, славу соловьева я помню с рекомендованной лихо крутануло..
Ну, а когда по датам будет, не понятно пока? Так и так у меня тоже под полный фарш оно пойдет, просто если примерные даты теста будут, смогу точно сказать подо что.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
@дядяКоля,

ОТВЕТСТВЕННЫЕ НА ДОЧЕ - URRI И BAJAMUT, БЕЛЫЙ СПИСОК - ДЯДЬ КОЛЯ, ФОРУМ ФАРМАКОМА - КОЛОБКОФФ!

КВОТЫ ФОРУМОВ : ДОЧА - 6 ЧЕЛОВЕК. БЕЛЫЙ СПИСОК - 2 ЧЕЛОВЕКА, ФАРМАКОМ ФОРУМ - 2 ЧЕЛОВЕКА.

ВНЕ КВОТЫ ПОЛУЧАЕТ НА ТЕСТ : ТАРАН, ВАДИМ ДОЧА (ПРИ ЖЕЛАНИИ)!
на доче повылазили все на тестирование.хз. по побочкам тоже отписывайте, что как. Интересная тема.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Рыжий, побочки в первую очередь имхо, слишком новое оно.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу