Курсы ААС Hennos от Pharmacom

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, ))) да многие уже заметили , что жор с ним нападает именно по углям))) а мяса не хочется. Есть способ обмана !!! овощи фаршировать мясом , а пельмени на вид углеводы ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, фаршированные овощи не люблю)) так пытаюсь побороть эту напасть.... безуспешно))) да и на данный момент в целом пофигу, сушит с него только так, надо сказать))
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
@Кот, каковы результаты тестирования? Что можешь сказать о данном препарате?
 
Последнее редактирование модератором:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Вижу, непопулярный препарат на форуме) Я щас употребляю гену в масле. (Не путать с геной в собственном соку!))) Дозировка - 0,4 куба через день. Видимо организм мой уже привычен к данному зверю. Потому как и в таблетках ещё тестировал и в масле. И потом не раз употреблял. Побочек в виде судорог, головной боли, забитости мышц нету. А вот на сладкое пробивает, как травокура после ганжубаса. Правда, при этом сала не прибавляется, даже если на ночь тортов нажраться. Выносливость через дней где то 10 прям прёт в гору. Вчера на лапах порядка 45 минут свои 103 кило мучил-мучил - не замучил. Половину времени били серийно в скоростном режиме. В общем я доволен. Раньше я его на сушке пользовал - монотонность продолжительных тренировок мне как то легче с ним переносить удавалось. Да и ААС с ним как то веселее работают. Хотя, это крайне субъективно! А вот щас по прямому назначению решил попробовать. Вещь для бойцов, бегунов и т.д. отличная - ещё раз убедился. Дополнительно калий-магний не употребляю. Энимал пак по одному пакету в день. Больше никаких витаминов.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Насчет популярности думаю, что ты прав -- народ просто не знает к чему этот генник приложить. А я так люблю его. У меня в нычке и масло и табы лежат, ждут своего часа под конкретную подготовку. А просто так расходовать смысла нет.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Дак я ж и говорю - то ли страшатся люди его, то ли считают пустой тратой денег. Просто я обратил внимание, что тему то никто не развивает. И потому как я щас, как раз его колЮ, то вот решил отписаться. Мне, кстати, понравилось на пике подготовке по троеборью его действие. Особенно, когда присед и жим в один день попадали. Без него, думаю, было бы гораздо тяжелее. У меня кончается, к сожалению. Пол бутылька осталось. Но на этот курс как раз хватит. Мне очень прям помогает после операции на колено в кондиции по выносливости прийти.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не, он нормальный. Я даже с дозы 0,2 мл через день хорошо его действие чувствую. В многоповторе хорошо срабатывает.
 
Сообщения
3
Реакции
0
При превышение дозировки в 10 раз инъекционного gw1516, человек двинет кони. Это и есть понятие высокая канцерогенность. Думайте что Вы кушаете и колите.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Странно пробежался по сети, но нигде нет побочного действия: СМЕРТЬ.

Генный допинг, это ДНК кодированная каким либо геном, который в следствии будет продуцировать нужный белок в клетках хозяина. Генный допинг: "
Пептидные стимуляторы кроветворения — технологии вчерашнего дня. Зачем вводить в организм эритропоэтин, если можно синтезировать его в собственных ГМ- клетках? Эксперименты на обезьянах в 1997 году дали слишком хороший результат: из-за резкого увеличения числа эритроцитов кровь у бабуинов стала настолько густой, что без постоянных капельниц с плазмой их сердца не справлялись с работой. А в 2003-м было заведено первое в мире уголовное дело о применении в спорте репоксигена — препарата на основе популярного в генной инженерии аденовирусного вектора, несущего ген эритропоэтина.
Генетический допинг немецкий тренер-экспериментатор Томас Спрингштейн опробовал на юниорах до 18 лет (его подопечных и раньше не раз ловили на применении допингов). Избыток эритропоэтина может привести к сгущению крови и образованию тромбов, но фирма-производитель разводит руками: они думали о больных анемией, а не о рекордах и вообще сомневаются, что их препарат будет эффективен в качестве допинга. Но репоксиген только первая ласточка (или первый блин). Другие методы генотерапии наверняка попадут в спорт в ближайшие годы."
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
При превышение дозировки в 10 раз инъекционного gw1516, человек двинет кони. Это и есть понятие высокая канцерогенность. Думайте что Вы кушаете и колите.
И ради вот этой хрени Вы здесь зарегистрировались? Не лень было.

Вы в курсе, что даже витамины могут быть канцерогенными?

Исследование (опубликовано в "Журнале Национального Института Рака" в 1998 году) показало, что у курящих мужчин, принимавших бета-каротин добавки, на 23 % больше шансов на развитие рака простаты.

Альфа и бета токоферол (витамин Е).
Исследования (по сообщениям BBC в 2008 году) обнаружили, что люди, употребляющие от 400 мг витамина Е, на 28 % более склонны к развитию рака легких, самый большой риск – у курильщиков.

Аскорбиновая кислота (витамин С).
В исследовании, опубликованном в журнале "Cancer Research", был изучен витамина С в форме натрия L-аскорбат. Было установлено, что он повышает риск рака мочевого пузыря. Витамин С также известен, как катализатор развития рака, вырабатывая хром-6 в организме.

Фолиевая кислота (витамин B9).
Исследование, опубликованное в "Журнале Национального Института Рака" в 2009 году, обнаружило, что фолиевая кислота увеличивает риск колоректального рака на 67%. Высокие уровни фолиевой кислоты приводит к увеличению репликации ДНК. Они также могут маскировать симптомы недостатков других витаминов, необходимых для профилактики рака.

Если почитать побочки того же витамина С, то волосы на голове встают. Можно умереть даже от обычной воды (гипергидратация).

И я не помню ни одного доказанного случая смерти от GW1516.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
А кто сказал, что гена 1516 стимулирует гемопоэз? За каким хреном в топике о GW1516 писать совершенно левую херню? Отписался на форуме ФКЛ. И решил, что местным форумчанам тоже будет интересно.
Добиваю пузырёк гены. 0,4 куба через день. Из тренировок - ежедневно, кроме воскресенья, лапы, мешок - порядка часа. Пары три раза в неделю. Два раза в неделю силовая - в среду круговая (обычная боксерская), суббота - железо. Жим+присед, либо жим+тяга. Ну и ясное дело - отжимания-подтягивания-пресс - каждый день. В апреле сделал тюннинг коленей, заменив разорванные кресты на синтетику. Думаю, многим понятно, какова реабилитация после таких операций. Если учесть ещё, что с ноября по апрель я тренироваться мог максимум в пол-силы по причине, как раз конкретного развала коленей. В общем, начав потихоньку ходить в зал в конце мая - бил мешок только и железо сидя-лежа для поддержки трусов, ну и что бы втянуться в процесс, обнаружил, что кондиции мои крайне далеки от даже минимальных. Ну и втянувшись более-менее в процесс, начал гену употреблять. Это далеко не первый мой опыт применения данного зелья. Но весь мой прошлый опыт был основан на применении гены в железном спорте. При первом опыте применения - я был тестером - сначала таблетированной формы, потом инъекционной, у меня лично наблюдалась побочки - агрессия и энергия на тренировках резко заканчивалась. Но вот сейчас, когда нагрузки в основном аэробные, ни первого, ни второго не наблюдается. Вода течёт, выносливость растёт. Панангин дополнительно не принимаю, судорог нет. Опти-мэн по три таблетки в день. Ну и кардиомагнил последние пару недель за полтора часа до тренировки. Потому, как там аспирин. И потому, как клён идет пару недель. Выносливость растёт реально. НО! Если резать угли конкретно, то эффект обратный - керосин кончается быстро. Потребление углей щас у меня обычное, но при этом порядка кило в неделю всё равно улетает. Головных болей, забитости мышц, колик, тошноты, гипоглекемии и прочих побочек не наблюдается. Хотя, колики были только при употреблении таблетированной формы. Возможно, я уже адаптировался к нему. Потому, как это где то шестой пузырек гены, который я употребляю. И таблеток штук 400 было уничтожено. Получается, что с перерывом 3-4 месяца я употребляю гену. Нравится он мне. Но на железе, без ААС он мне ниче не давал. Только в первый раз после восстановительного периода. Да и тогда я не понимал ещё, что от него ждать. В принципе, это я описывал в разделе - HENNOS.TEST на форуме ФКЛ (кому интересно). Щас, попробовав его на бойцовской подготовке, могу сказать - отличнейшая штука для поднятия выносливости. Однозначно буду трескать, если когда нибудь в продаже опять появится.​
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу