Курсы ААС Hennos от Pharmacom

egorich

Участник
Сообщения
32
Реакции
4
а толку им рассказывать? я вон читаю на ресурсах всем знакомых,дык там что не совет так камни летят,а если дельный да и в тему и с опытом еще:вообще на ..й посылают))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А у наших наверное психология такая. Начитаются про курсы мистеров вселенная, олимпия и проч. Сразу быковать начинают "а я что хуже, штоль?". И понеслась...
Один известный по старому БиЧС "пляжник" (не буду озвучивать имя, чтобы не провоцировать) ставил по грамму теста еще в позапрошлом году. Говорили ведь, что столько пляжнику не надо. Да, кто слушать то будет... А нынче решил в лифтеры податься. Пожал аж 130 кг в полутяжах. Страшно представить на каком коктейле достиг нынешнего результата...
 

PHL

Участник
Сообщения
22
Реакции
4
URRI,

Так у пляжников многих бабла поболее чем у выступающих обычных парней, вот они и думают, что шас рублём задавят и форму треснут в разы быстрее ))
 
Последнее редактирование модератором:

Denissimus

Участник
Сообщения
38
Реакции
3
дядяКоля дык пустой он последние месяца 4 был , слез вроде с 1.5 грамма чтоль специально для жима этого ))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не понял... Для пляжа сидел на 1,5 граммах, а перед соревнованиями "сухой" был?
 

Denissimus

Участник
Сообщения
38
Реакции
3
Так вроде Доп.Контроля боялся,вот и слез ., или из-за сердца... чет я уже не помню у него же 7 пятниц на неделе )))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Все равно не понял зачем за 4 месяца. Можно же было на коротких подвестись.
В любом случае, что для пляжа, что для такого результата ни грамм, ни тем более полтора не нужны.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
URRI,походу мы стобой земляки ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Ну раньше и гармошка считалась как бы для элиты)сейчас каждый второй её лупит,а нужна она ему или нет это уже всё равно,пляжники мне кажется на айкар то будут тратится,форма без занятий -это ли не чудо,да и GW для пляжников подходит опять же можно жрать всё что захочешь без боязни заплыть жиром,были бы деньги
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Валерий Таранов, дык, как раз исходя из этой логики пляжники и лупят такие фантастические компоты -- ведь можно не за год, а за три весенних месяца поднабрать массы.
 
Последнее редактирование модератором:

Леха

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Есть какие-нибудь новости? испытатели его в глаза увидели? А может уже начали тестировать?
 

Lichers

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Леха, пока нет, список тестеров еще не опубликован....
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Леха написал(а):
Есть какие-нибудь новости? испытатели его в глаза увидели? А может уже начали тестировать?
Ну, таблетированный уже в глаза видели и ели ))) А насчёт этих тестов...скорее всего в течении 7-10 дней будет отправка тестовых образцов)
Тестеры на БиЧе вроде , как известны )
 

westbad

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
что 6 июля все вымерли от данного препа?
где остальные новости?
10 дней прошло!))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а чего вымерли? тестируем потихоньку. пока все живы вроде как..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чуть позже будет с подробностями.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, не напоминай))). я белковую пищу не хочу вообще, всю диету с ног на голову повернуло)) угли зато постоянно хочется какие-нибудь вточить. простые, сложные - пофигу, лишь бы в себя забросить))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу