НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Я поддержу разговор пожалуй. Прежде чем что то писать почитал ветки. Честно сказать, страшно было даже что-то написать. Везде бан и если что - иди на хyй. Потом уже разобрался что к чему. Но осадок остался. Правила есть правила, но считаю можно более гибко подходить к вопросу флуда.
Пора правила обновить.
Для отзывов есть вкладка "отзывы", а сама тема для свободного общения и оффтопа.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Так я ничего и не понял,слился что ли Гидра? Кто ждёт посыль и сколько по времени?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Такая же ситуация. Ждать решения уже глупо, не будет отправок
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
На сикретах уже остановили продажи. Похоже здохла гидра.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Не обращал внимания, давно туда не заходил, знаю на ан.. сейчас зарулил кидала, там Зорге провел по нему аналитику, молодец.
Он пришел, со старым, необновленным складом, и долгом.
Я тогда говорил, внимательнее к нему, но акция же
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Не обращал внимания, давно туда не заходил, знаю на ан.. сейчас зарулил кидала, там Зорге провел по нему аналитику, молодец.
Здесь просто все было до мелочей продуманно. Выслать фарму по пост оплате. Люди что бы не терять лицо конечно расплатятся. И спокойно коси бабло и на,, лыжи,,. Я только после заказа увидел, что он не в белом списке.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Ну не супер же бренд ватсон ловить)))
А какая разница? 100 заказов в месяц или 10000?Группа и сбыт и там и там. Это заблуждение что чем больше тем интереснее..
Зато супер бренд ватсон надежен как швейцарский банк. А эти как приходят так и уходят. Хоть от третьего лица говорят о себе хоть от четвёртого.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А какая разница? 100 заказов в месяц или 10000?Группа и сбыт и там и там. Это заблуждение что чем больше тем интереснее..
Зато супер бренд ватсон надежен как швейцарский банк. А эти как приходят так и уходят. Хоть от третьего лица говорят о себе хоть от четвёртого.
Морф, бесполезно высчитать того- кто уйдет, тут не нужно быть физиономистом или детектором, мозги запудрить легко, сам вспомни, сколько было сливов или конкретных кидков, не просчитаешь все, а сразу заносить кого либо в потенциального кидка нельзя, тем более когда заход с шикарной раздачей, итд, кого можем, того вычисляем, по похожести общения, захода, продукции, такие как мио, бодидокпослязавтра, особо скорее всего в силу мозговых способностей, не могли заныкаться за др авой, всегда прокалывались,и то на них велись, а есть те, кто конкретно умеет к себе расположить.
А какая разница? 100 заказов в месяц или 10000?Группа и сбыт и там и там
Зачем мне брехать, реально сдают друг друга, а рядом, зная, что кидок, запускают, и дают работать, дуя ветку...
 

Romash

Новичок
Сообщения
52
Реакции
36
А вот на аш гидру давным давно забанили
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Пришла посылка.заказ от 14.05. Отправили 20.06. Отправление 1 классом. Положили бонусом 2 эквипоиза(не нужных мне,но спасибо за бонус. E227C0BA-85EA-458F-B408-7349F98EB07C.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу