НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Здаётся мне, это не последний отзыв. Ждём, не хотелось бы терять такого дила. Фарма достойная,не лучшая но достойная,жду прям когда до энки дело дойдёт.
 

Romash

Новичок
Сообщения
52
Реакции
36
Пришло две посылки, похоже что от ребят. Завтра узнаю, я до последнего верил в них, спасибо. Ребята не кидала, просто проблемы у них. Толком не объяснили, сменили место отправки, выждав время, профессионально
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Пришло две посылки, похоже что от ребят. Завтра узнаю, я до последнего верил в них, спасибо. Ребята не кидала, просто проблемы у них. Толком не объяснили, сменили место отправки, выждав время, профессионально
Скинь фото.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Недавно здесь была истерия, с обвинениями в кидалове...
Да даже по правилам форума если нет заказа и ответов в течении месяца, то в чс уехать дилер может, у меня прошло почти два и даже если и придёт заказ ебал я такое отношение к клиентам, хоть с какими бонусами
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да даже по правилам форума если нет заказа и ответов в течении месяца, то в чс уехать дилер может, у меня прошло почти два и даже если и придёт заказ ебал я такое отношение к клиентам, хоть с какими бонусами
Дима, верхний пост не к тебе был, а к подогревателям, есть такой вид, как форс мажор, был бы он в ЧС, посыли бы не получили парни, а на правила давно уже многим насрать,ты не заметил? Или правила только избранно должны существовать, где кому угодно? Тебе плохо, что парни получили? Рад буду, что и тебе появится, а вот заказывать, это дело личное.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Дима, верхний пост не к тебе был, а к подогревателям, есть такой вид, как форс мажор, был бы он в ЧС, посыли бы не получили парни, а на правила давно уже многим насрать,ты не заметил? Или правила только избранно должны существовать, где кому угодно? Тебе плохо, что парни получили? Рад буду, что и тебе появится, а вот заказывать, это дело личное.
Конечно отлично, что получили, я за себя сказал, что это не дело так работать.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Конечно отлично, что получили, я за себя сказал, что это не дело так работать.
Согласен, но если бы хотел кинуть- кинул бы.Значит дело в другом? Люция не так давно так же грызли, давай их ебнем, и будем один.. покупать)))
 
  • Нравится
Реакции: RiA

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Согласен, но если бы хотел кинуть- кинул бы.Значит дело в другом? Люция не так давно так же грызли, давай их ебнем, и будем один.. покупать)))
Юра, они могли бы в поддержке отвечать хотя бы, если уж на форум палево зайти, форс мажор имеет место быть, но полное молчание это пиндец, что народу ещё думать то остаётся? У меня весь курс по пизде пошёл, я планировал под отпуск, заказал заранее, чтобы ебашить, жрать и расти нормально, не свезло обещаниями наелся.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юра, они могли бы в поддержке отвечать хотя бы, если уж на форум палево зайти, форс мажор имеет место быть, но полное молчание это пиндец, что народу ещё думать то остаётся? У меня весь курс по пизде пошёл, я планировал под отпуск, заказал заранее, чтобы ебашить, жрать и расти нормально, не свезло обещаниями наелся.
Я не защищаю их полностью, а на счет переписки- админ в поддержке отвечал, это я озвучивал, ладно, главное приходит, и тебе что бы дошло, а дальше сами думайте.Но это не миободядокпослязавтра, не формаленд итд
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех.
У Гидры были определенные обстоятельства, задержка отправок была вынужденная мера.
То что в поддержке не отвечали, опять же, в целях безопасности.
А в качестве извинений в посылях бонус.
Так что, Понять, Простить)))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Приветствую Всех.
У Гидры были определенные обстоятельства, задержка отправок была вынужденная мера.
То что в поддержке не отвечали, опять же, в целях безопасности.
А в качестве извинений в посылях бонус.
Так что, Понять, Простить)))))
:D:D:D
 

Romash

Новичок
Сообщения
52
Реакции
36
Конечно отлично, что получили, я за себя сказал, что это не дело так работать.
Конечно когда ты не знаешь о их проблемах, так зае6ись говорить. А если посылки пасли например, хер бы она дошла вообще. И виноват был бы не дилер, так как он бы по факту отправил, но посылка до тебя либо не дошла бы, либо дошла с ребятами в форме. Ребята спасли свою жопу, наши посылки и наши жопы, так как наверняка пришлось бы учавучаство в деле как свидетель как минимум. А если кто этого не понимает, покупайте бца в магазине спортпита и качайтесь на греческом и грудке, так как с отсутствием мозга лучше не приближаться к астеройдам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу