НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
Походу прокатила меня гидра на 9р. В переписке предложили подождать или забрать бабло. Я подождал. Потом еще, потом еще чуть чуть и еще немного, потом в переписке сказали заказ собран на неделе отправим. Итог 2 недели с той переписки и теперь уже перестали отвечать совсем. Общался с поддержкой с их сайта .....

их форум гидра комьюнити уже не работает ...... сайт пока дышит но похоже гидры 2.0 не будет. по форумам мелькали сообщение что розница им более не интересна.​
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Обещал админ оттуда сказать, что бы на форум он зашел... и нет.
Здравия!
Вот и нужно повсеместно гарант внедрять 5-10% погоды не сделают, но все будут защищены! Подумайте, обсудите, нигде такого нет!
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Здравия!
Вот и нужно повсеместно гарант внедрять 5-10% погоды не сделают, но все будут защищены! Подумайте, обсудите, нигде такого нет!
А что людям самим мешает головой думать?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
А что людям самим мешает головой думать?
Вот именно ...должна быть своя голова на плечах....невыдумывайте вы про гаранта...кому надо ..тот сам обратится за услугами гаранта ...А так да верните Юру в админы
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
А гарант - это человек, который "бля буду, не кину!"?
Эта хуидра тут расписывал, что началась 3мировая с наркоманами, но они, не взирая на риск, в виде дембельского аккорда кинут пацанам по себестоимости остатки с бонусами и свернутся....
Мужики, ну какой нахер гарант. Ну самих же как школьников...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия ! Мужики оч приятно.Благодарю! Я и не уходил ни куда, все время здесь,да и не зависит это от меня.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Что за чушь про супер разработки? Никому мы не всрались вообще. Да усилили из за чемпионата мира меры, но по итогам всем пох. У меня тоже есть знакомые и в нехреновых кабинетах. И никто не слышал о гонения крупных дилеров. Просто кому-то надо свалить с бабками. Первый раз что ли?
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
А возвращать Юру не надо. Это не казарма. Юра мужик может хороший порядочный. Но руководить нужно уметь. Всех построить не трудно. А атмосферу дружескую создать сложнее
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
А атмосферу дружескую создать сложнее
Дружеская - это "привет, пока, поел, ой ой, я жду и т.д."? Форум засирается, и это видно явно.
Юра вел порядок, да жестко. Но был результат. И интерес был у форумчан. А когда последняя инфа интересная размещалась?
Лично мне эти "привет - пока" претят. Гомо"разговоры с набивкой постов до статуса.
И я рад что мое мнение разделяют коллеги))), и не один.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Дружеская - это "привет, пока, поел, ой ой, я жду и т.д."? Форум засирается, и это видно явно.
Юра вел порядок, да жестко. Но был результат. И интерес был у форумчан. А когда последняя инфа интересная размещалась?
Лично мне эти "привет - пока" претят. Гомо"разговоры с набивкой постов до статуса.
И я рад что мое мнение разделяют коллеги))), и не один.
Так в чем проблема разговаривать на интересующие темы?
Тупые посты набивают непросто так, нужно не с постами бороться, а с первопричиной их появления.
Дружеская атмосфера это интересное общение, а не общение строго по указанию.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
нужно не с постами бороться, а с первопричиной их появления
Согласен с тобой полностью. Что Юра и делал. И что не делается сейчас.
Стоит вспомнить ситуацию по Девилсу зимой, и какая была истерика и сколько она длилась)))
Если бы я, к примеру, зашел первый раз на ветку Девилса, а там две недели истерии - брал бы я у него? Сомневаюсь. Это явный пример.
И это и есть работа модератора - не ронять форум в глазах вновь прибывших (новых) форумчан. И в этом, в первую очередь, должны быть заинтересованы Продавцы - новый, спокойный клиент.
Юра, повторюсь, (и у меня нет личной по нему заинтересованности, пусть будет Петя, Коля) соответствовал ситуации.
Задача - чтоб атмосфэра дружеская не пропадала в гомо"истериках)))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Они теперь тут редко. Николай был почти с основания форума модером. Очень грамотный и справедливый мужик. Если банил то за дело. И скольким людям помог.
А так конечно, когда рта раскрыть не дают, че тут делать. Странно что вообще Юра не всех забанил. Но желание заходить отбил.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Я поддержу разговор пожалуй. Прежде чем что то писать почитал ветки. Честно сказать, страшно было даже что-то написать. Везде бан и если что - иди на хyй. Потом уже разобрался что к чему. Но осадок остался. Правила есть правила, но считаю можно более гибко подходить к вопросу флуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу