Блог Из дрыща в дрыща.Начало дяди Сквиыла))

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Родился я в 1980 году, ещё в СССР, кем и считаю себя досих пор-гражданином СССР. Пионер я, успели галстук повязать)).
Загорелся качкой в 15 лет но,стал заниматься с 18 лет, здесь на фото мне 18 лет, рост 190см-дрыщ)) Вес около 78 кг.На море, Геленджик, с мамой и братом, тот ещё "курорт"))) sketch-1601465102569.png sketch-1601466305423.png Позанимался годик и чуть "подкачался", или жирка наел))), стал весить около 105 кг, рост уже 194 см, больше не расту. Здесь 19 лет уже(старею ска уже) sketch-1601466827528.png В этом же году, летом, решил подсушиться, вот моя "мощная" сухая спинаааааа!!!!))))) Отсушился до 91,5кг. sketch-1601467024996.png Потом начал снова масанабор, и вот в 21 год как стал выглядеть, набрал 114 кг(мой максимум за всю жизнь). sketch-1601464679656.png sketch-1601467250279.png Ну, потом несколько раз сушилься, набирал, теперь с правильно выстроеным питанием - не жирею, а набираем(пытаемся)чисто мясо. Вот моя актуальная фотка, сегодня сделал, более менее получилась. Здесь то я как дрыщ выгляжу, а на остальных фото вообще, задохлик, не фотогеничен я.Сейчас вешу около 100 кг. DSC_0063.JPG
Ну, а теперь в подробностях расскажу, от начала и досих пор. Сам по природе я эктоморф,в 17 лет при росте в 190 см весил 78 кг,полный доходяга.
Начал заниматься сначала дома,это был 1998 год,купил тогда разъёмные гантели по 22 кг каждая,как сейчас помню,ставил три табуретки вместе и ложился на них и жал,а под наклоном подкладывал пару подушек,что бы акцент на верх груди делать,ну всё в таком примере...,тогда ещё много чего не знал и думал,что дельтовидные это широчайшие)),качал дельты и думал,что качаю широчайшие,ахахах)))...ой дурак!)))...
Занимался так пару тройку месяцев,потом когда мне эти гантели стали лёгкие на жим и на приседания,стал ходить в тренажёру и уже совмещал тренировки дома(на которые мышцы ещё вес гантелей позволял работать в диапазоне 7-10 повторов,на гликолитические волокна 2 -ого типа "А"-промежуточные),а остальные такие как спина,ноги ,грудь,бицепс бедра делал в зале.
Потренировался я так пол года и набрал 12 кг,пару кг жирка может,в этот период попробовал я тогда чудо иноземное питание под названием, Мега Масс 4000 !!!(главное,что писька не отвалилась)
Каждый месяц замерял размеры-объёмы мышц-грудь,бедро,бицепс,прогресс шёл нормально и где то с 7 по 9 месяц у меня остановился прогресс,наверно настал мой природный максимум, набрал 90кг на своём тесте +12 кг, причём в первые пол года качки.
Тогда много не знал ,более глубоко ,в плане тех же тренировок,периодизация на силу и тд...,может и выжал ещё,что нибудь из себя, зная то, что сейчас знаю.
В общем ,не стал муму е...ь и решил попробовать МЕТАААААААН!!!!, и не просто метан,а метан от Акрихина,это был зверюга.
Ессено метан соло ,нах нам тест на курсе))
Залез на курс с весом 90-92 кг,жрал по 20 мг в день,как сейчас помню,торкнуло со второй недели,в плане по весам если судить,хотя как таковой работы на силовую не было.
В скором времени стал все тренировки делать в спорт зале.
Делал так несколько курсов на метане,потом добавлять стал ретаболил от Гедеон Рихтер(50мг),ампулу в неделю, ну вот ,а тесто всё не было и не было на курсе у меня,а правильно,нах оно нужно.
Потом решил попробовать Сустанон от Органона,настоящая Голандия,в те годы в аптеках только химку брали,не с рук,не с инет магазов,тогда и инета то ещё не было,только начинал появляться....
как сейчас помню,метан стоил пачка(100 тапок по 5 мг) 105 р,а ампула ретаболила 19 р, доллар вроде около 20 р,как раз в 1998 произошёл дефолт и бакс с 7 рублей взлетел до 20. Суки-Ельцин алкан и его пиздобратия...
Мосты не делал,пкт не делал, курсы были короткие,даже на сусте сидел месяц))),курсил раз в четыре пять месяцев и самое удивительное,не откатывал))
Вот таким образом , 18 лет и до 21 года набрал с 78 до 114 кг,к 19 годам рост уже был 194 см,на этом и остановился рост .
Но лишок жирка был у меня,кг 10 точно и решил я под сушиться но,тогда я был и в этом плане малость далёк.Вместо того ,что бы урезать угли и добавить белка,я всё урезал,не жрал почти,на тренировках обматывался полиэтиленом,вся жопа мокрая была)),кардио не делал,только силовая,если её можно так назвать,так 5 месяцев троил,веса делал лёгкие ,на 30 -40 повторов,короче от сушился)) В итоге,до 91, 5 кг,похерил не только жир,но и мясо...ой дурак)))
Дальше я уже нет нет стал более менее просвещаться,читать ,вникать во все аспекты культуризма,теже типы мышечных волокон,физиология организма,эндокринная система,разные принципы тренеровок-периодизация,правильного питания,как и ,что есть,а не всё подряд и тд и тп....
Периодически покупал протеины,хотя на данный момент,на мой вес ,что бы дальше прогрессировать нужно больше белка,из простой пищи заёб потреблять ,жкт не справляется,а ферменты на по стоянку кидать стрёмно,хз, повлияют на выработку своих ферментов,или нет,а вот легко усвояемый порошок протеиновый как раз в тему.Но из за дороговизны,не всегда есть возможность покупать импортный,а к нашим доверия нету,так,что пока так,зависаем на 100 кг.
Потом стал уже делать длинные курсы,в основном - это :нандролоны, тест энантат,трен, включаю иногда турик,метан.
Перепробовал разные фирмы асс, в основном-это популярные бренды:аптека, самовары. Многих уже нету в производстве. Вообщем, легче написать какие не пробовал, чем перечислять, что пробывал)))
Вот таким темпом и дожил до сегодня ,рост 194 кг,вес 100кг,потихоньку набираем. объём груди 123 см,объём бицепса 43 см,объём бедра 66-68 см,объём шеи 44см(тоже качаю)-ДРЫЩ!!!!

Силовые посредственные,для дрыща сойдёт))) ,короче типичный менс физик,мяско есть,а силы нету))
Не могу прогрессировать в силовых хорошо, так как, имею в хрон левую переднюю дельту, левое колено, позвоночник в поясничном отделе- выхареные.
В планах всё так же,продолжать химичиться и прогрессировать,а то всё мало мне,дрыщом не хочу быть))
Как то так,может ,что то и упустил,всего не запомнишь,старый я стал))
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Привет качказавры {cat (27)}
Мини отчёт о фармасуст300 и турике фармаком.
С начала использования их 10 сентября, и по 30 сентября, набрал 1кг чистого мяса. По объёмам тоже чутка набрал. Но конечно, на мне это кг не особо заметен, хотя глядя в зеркало, чувствовал(видел) что поднабрал, глаз-алмаз{cat (15)}
Был 20 дней назад 98кг,а теперь 99кг.
Пс:Выше в своём рассказе писал, что вешу сейчас 100кг,а хуюшки))), выдал желаемое за действительное{cat (34)} sketch-1601533539386.png
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Привет качказавры {cat (27)}
Мини отчёт о фармасуст300 и турике фармаком.
С начала использования их 10 сентября, и по 30 сентября, набрал 1кг чистого мяса. По объёмам тоже чутка набрал. Но конечно, на мне это кг не особо заметен, хотя глядя в зеркало, чувствовал(видел) что поднабрал, глаз-алмаз{cat (15)}
Был 20 дней назад 98кг,а теперь 99кг.
Пс:Выше в своём рассказе писал, что вешу сейчас 100кг,а хуюшки))), выдал желаемое за действительное{cat (34)}Посмотреть вложение 27111
Грудные мощные
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Привет качказавры {cat (27)}
Мини отчёт о фармасуст300 и турике фармаком.
С начала использования их 10 сентября, и по 30 сентября, набрал 1кг чистого мяса. По объёмам тоже чутка набрал. Но конечно, на мне это кг не особо заметен, хотя глядя в зеркало, чувствовал(видел) что поднабрал, глаз-алмаз{cat (15)}
Был 20 дней назад 98кг,а теперь 99кг.
Пс:Выше в своём рассказе писал, что вешу сейчас 100кг,а хуюшки))), выдал желаемое за действительное{cat (34)}Посмотреть вложение 27111
Здравствуйте, трансформация отличная, интересно было почитать прям :klass:
 
Назад
Сверху Снизу