НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Пока в порошке, размеры 2-1-1.
Будем думать делать ли вкусные смеси или все в таблетку вдавить)
в таблетку наверно лучше, но хорошо бы было если таблетки грамм по 2 весели б, 10 сожрал вот и 20гр БСАА
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Первый раз пробую данный продукт, о работоспособности напишу.
Принял половину пилюли герани (как и советовали, просто растворил в стаканчике с небольшим количеством воды), и через пол часа пошёл на тренировку, всё было как обычно, но в процессе тренировки, я стал замечать отсутствие мышечной боли и усталости, тоже самое и осталось после тренировки -полное отсутствие усталости. Из минусов- слегка покачивает-прикачивает.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ВСАА очень летучие. Я бы предпочел каплеты.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Сегодня попробовал закинуть 1\3 капсулы герани! Намного веселее мне и не трясло как в прошлый раз! Думаю 50 мг на капсулу будет самое то, что надо!
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Сегодня ждем последнего и запускаемся :)
Кстати, хочу всех пригласить в групповой-чат WhatsAPP, я заметил тут любят потрындеть :)
А для Вкладчиков будет отдельный чат, для быстрого координирования

Мой номер: +33753959564
Если кто добавится, пишите ник свой на форуме, что бы я вас записывал и знал что и как)))
Еще прошу модера , кто может названние темы поменять, написать мне в личку
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Когда ожидается поступление герани?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Сегодня ждем последнего и запускаемся :)
Кстати, хочу всех пригласить в групповой-чат WhatsAPP, я заметил тут любят потрындеть :)
А для Вкладчиков будет отдельный чат, для быстрого координирования

Мой номер: +33753959564
Если кто добавится, пишите ник свой на форуме, что бы я вас записывал и знал что и как)))
Еще прошу модера , кто может названние темы поменять, написать мне в личку
Когда трибулус будет?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
@leonovd в сентябре!)
Den1 может просто мало высыпал порошока, попробуй целую
David так же в сентябре)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Закинул половинку, что то, как то не понятно, принципе не почувствовал ничего. Попробую целую.

День ног, закинул целую пилюлю. Вот здесь стало повеселее, если раньше ноги для меня пытка была, особенно присяд, то здесь радостно прошло. Добавил подходов, повторов. Моментальное восстановление между подходами, никакой усталости. С трени шел в приподнятом настроении, а не ковылял как обычно. В общем доволен.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Видимо самый большой плюс герани, что она снимает-уменьшает мышечную усталость, плюс появляется чувство и желание продолжать увеличивать количество подходов и повторов!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Видимо самый большой плюс герани, что она снимает-уменьшает мышечную усталость, плюс появляется чувство и желание продолжать увеличивать количество подходов и повторов!
У меня так и получилось, никакой усталости. Где то через час даже и не помнил была ли тренировка. Единственный минус то, что не чувствуешь драйва, как будто упражнения пустые.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Я тоже сначала подумал, что появиться должно какое-то чувство драйва, но ничего подобного не происходит, зато производительность, работоспособность и восстановление очень хорошие - для меня это важнее!!!
 
  • Нравится
Реакции: Den1

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
David
А так же будет, посмотрим с курсом что будет твориться


Вместо подписи

+33753959564 - WhatsApp чат для кОчек вместе с Jonathan Smith (Добавляем, пишем ник на форуме и вуаля в чате)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
David
А так же будет, посмотрим с курсом что будет твориться


Вместо подписи

+33753959564 - WhatsApp чат для кОчек вместе с Jonathan Smith (Добавляем, пишем ник на форуме и вуаля в чате)
Ну как там с завозом?
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Как то не впечатлила герань то, дружбан даже 2 закинул отпахал говорит чуть поболее...:(
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как то не впечатлила герань то, дружбан даже 2 закинул отпахал говорит чуть поболее...:(
Значит не его предтрен. Меня, например, хваленый Джек 3Д не вставляет. Большую дозировку делал -- только расстройство желудка получил.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Вчера попробовал, после герани выпить натуральное кофе, в принципе ощутил более сильное энергетическое действие, так же и прилив бодрости!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу