Блог Как все начиналось. Daniskinson

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Та с ним мало кто сравниться бро, он вообще по моему скромному мнению будущий Чемпион, выглядит офигенно!
Главное что бы не загнулся, а так мне нравится его сложение, на счет самого человека сказать ничего не могу, да и не за этим мы здесь все собрались)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Какое вино тогда предпочитаешь?
По настроению и смотря что на ужин, говядина, шашлык - красное сухое выдержанное, побольше танинов, рыба, фрукты , сыр - белое сухое, что то жирное - больше кислотности типа рислинга. Не признаю помои типа полусладких грузинских, абхазких, хз как люди это пьют. На НГ каву возьму, люблю классический метод шампанизации, картафорные игристые не очень насыщенны и богаты все как одно
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
По настроению и смотря что на ужин, говядина, шашлык - красное сухое выдержанное, побольше танинов, рыба, фрукты , сыр - белое сухое, что то жирное - больше кислотности типа рислинга. Не признаю помои типа полусладких грузинских, абхазких, хз как люди это пьют. На НГ каву возьму, люблю классический метод шампанизации, картафорные игристые не очень насыщенны и богаты все как одно
О, видно разбираешься)))
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Пока ребята берут мир направо и налево , вырезают килограммами гино, путешествуют по галактикам в другие миры, я заехал в зал после работы и немного поебашил
 
П

Племяша

Пока ребята берут мир направо и налево , вырезают килограммами гино, путешествуют по галактикам в другие миры, я заехал в зал после работы и немного поебашил
Тебя залило ?)) нормально жмёшь ))поделись мышцами )
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Тебя залило ?)) нормально жмёшь ))поделись мышцами )
да хз залило или нет, я после НГ в третий раз в зал зашел, все не могу в ритм войти, курсануть нормально
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
да хз залило или нет, я после НГ в третий раз в зал зашел, все не могу в ритм войти, курсануть нормально
Давай бро пора уже войти в анаболическую реку и дать всем огня :drug::greeting:так то есть люди, которые каждый день ходят в зал , но по форме не понятно за чем {cat (41)}
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Давай бро пора уже войти в анаболическую реку и дать всем огня :drug::greeting:так то есть люди, которые каждый день ходят в зал , но по форме не понятно за чем {cat (41)}
Мир брать наверное))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Пока ребята берут мир направо и налево , вырезают килограммами гино, путешествуют по галактикам в другие миры, я заехал в зал после работы и немного поебашил
Скока на битку, друг?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Давай бро пора уже войти в анаболическую реку и дать всем огня :drug::greeting:так то есть люди, которые каждый день ходят в зал , но по форме не понятно за чем {cat (41)}
Обязательно меня надо было задеть, да?
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
На видосе страшнее чего-то. Я 70 обрхватом делаю. В принципе я прямым совсем не делаю. Битка заебись у тебя.
Спасибо за битку. Да я же работяга простой хожу в зал когда время есть, а руки у меня еще с тех пор такие , когда я вагоны разгружал в молодости
 
Назад
Сверху Снизу