Блог Как все начиналось. Daniskinson

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Слишком много времени надо, я в инст больше заливаю. Здесь просто меня сняли и скинули мне видео, было время я его на ютюб залили. А так в инсте много чего есть. Да я не люблю себя снимать в целом. Здесь же тоже это мало кому интересно, мало кто посмотрит я же не топ Олимпии это и понятно, вот и не очень хочется времени терять, а так вроде что то есть и ладно, вроде кто то что то посмотрел)) Главное я думал информация, но тоже людям интересно когда ты уже чего то показал, что то завоевал , добился. Так что по возможности)
Ну по возможности все равно заливай сюда видосы, не забывай о нас.
 
П

Племяша

1. Магнелис В6 форте - начинаю пить по 2 табл в день
2. Витамин С в капсулах - 2 капсулы в день (600 мг) на постоянной основе
3. Омега 3 - по 1 капсуле в день (на подготовке)
4 мельдоний - 500 мг в день на постоянной основе
5 Креон 10000 - 2 капсулы в день (на подготовке)
6. Селана - понятно
7 Берголак - понятно
8. Мелатонин - иногда на ночь ( в основном после тренировки ног)
9. Метопролол - 50 мг обычно вместе с капсулой Ред Булет (жж)
10. Урсосан - 500 мг на ночь на постоянной основе
11 Тромбо АСС - 50 мг в день на постоянной основе
12 Компливит - 1-2 табл на постоянной основе
Селана - понятно
7 Берголак - понятно
Нихуя не понятно(это с юмором)
Объясни пожалуста
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Так написано же - ЖЖ ред булет у зорбика. зорбик это дилер. странно что его кто то не знает из форумчан
И даже пробовали и лежит дома , до ребрендинга оч жесткая была экстрим сейчас, как-то со всем не та:)drug:
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
И даже пробовали и лежит дома , до ребрендинга оч жесткая была экстрим сейчас, как-то со всем не та:)drug:
а я не заметил разницы с ребрендингом, по мне так же все хорошо. Может у тебя уже привыкание)) или когда в первые разы начинаешь что то там же другие ощущения.
экстрим я не планирую, что то жесткая совсем как по мне))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
а я не заметил разницы с ребрендингом, по мне так же все хорошо. Может у тебя уже привыкание)) или когда в первые разы начинаешь что то там же другие ощущения.
экстрим я не планирую, что то жесткая совсем как по мне))
Не бро не только у меня :drug:я ее оч редко кидал, по мне был клён жесткая тема , который тебе заходит на ура
Но как оказалось есть схема которая теперь и мне заходит на ура ;)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
а я не заметил разницы с ребрендингом, по мне так же все хорошо. Может у тебя уже привыкание)) или когда в первые разы начинаешь что то там же другие ощущения.
экстрим я не планирую, что то жесткая совсем как по мне))
Давненько я к ниму на сайт не заходил, надо будет глянуть состав экстрима.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Пришли короткие эфиры. сейчас я уже перешел на трен ацетат , тест еще неделю будет длинный потом пропик+ацетат и с завтрашнего дня подключу оксану по 4 табл в день
 
Назад
Сверху Снизу