Блог Как все начиналось. Daniskinson

J

Jus

Я вообще не очень люблю "Фитнес клубы" {cat (34)} В подвалах как-то было бодрее..
Знаешь, бро, вот про подвалы в юные годы для меня хорошо поностальгировать на форуме или с друзьями под чашечку кофе, возможно с коньяком. Но! Я в жизни сейчас не променяю хорошо оборудованный, просторный, кондиционированный фитнес-клуб на распрекрасный подвал из юности {cat (41)}
 
J

Jus

подготовка была збс, высох до 87 секлись уже мышцы оставалось по сути воду слить, план выполнил с опережением графика, но тут я узнаю что регистрацию сделали на субботу, а в субботу у меня у мамы ДР, выбор для меня очевиден.
Полностью согласен с выбором, друже! :zdrav:
Но ты б хоть для истории запечатлел, что-как получилось в исходе
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Всех приветствую в своей забытой теме. В общем нежданно у нас решили провести в республике чемпионат по ББ 18 сентября ну практически через два месяца и встал вопрос - стоит принять участие или нет? Если будет интересно буду здесь описывать всю подготовку. Задача сложная , времени мало, тем интереснее думаю будет
 
П

Племяша

Всех приветствую в своей забытой теме. В общем нежданно у нас решили провести в республике чемпионат по ББ 18 сентября ну практически через два месяца и встал вопрос - стоит принять участие или нет? Если будет интересно буду здесь описывать всю подготовку. Задача сложная , времени мало, тем интереснее думаю будет
Дэн буду рад понаблюдать за тобой:klass:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всех приветствую в своей забытой теме. В общем нежданно у нас решили провести в республике чемпионат по ББ 18 сентября ну практически через два месяца и встал вопрос - стоит принять участие или нет? Если будет интересно буду здесь описывать всю подготовку. Задача сложная , времени мало, тем интереснее думаю будет
Стоит закончить начатое бро ждём постов :shtanga::drug:и успехов :drug:
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Стоит закончить начатое бро ждём постов :shtanga::drug:и успехов :drug:
Боюсь как бы это не стало началом а не "закончить" ну весной там реально делать нечего было, после всех ограничений, там все категории объединили по ББ и то всего 6 участников оказалось, это был кубок, а сейчас чемпионат. я думаю осенью будет уже веселее
 
C

Chantico

Всех приветствую в своей забытой теме. В общем нежданно у нас решили провести в республике чемпионат по ББ 18 сентября ну практически через два месяца и встал вопрос - стоит принять участие или нет? Если будет интересно буду здесь описывать всю подготовку. Задача сложная , времени мало, тем интереснее думаю будет
Было бы очень интересно увидеть тебя, но если времени мало, возможно стоит расставлять приоритеты исходя из этого {cat (36)}
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Было бы очень интересно увидеть тебя, но если времени мало, возможно стоит расставлять приоритеты исходя из этого {cat (36)}
Да не Олимпия же и даже не Россия)) Даже если не получится что то по форме - и так сойдет:D
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Да не Олимпия же и даже не Россия)) Даже если не получится что то по форме - и так сойдет:D
Да ладно, у тебя форма заебись!!!! Так что если будет время отписывайся здесь по подготовке, интересно будет читать!!!!{cat (15)}
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Да ладно, у тебя форма заебись!!!! Так что если будет время отписывайся здесь по подготовке, интересно будет читать!!!!{cat (15)}
Благодарю. Да буду стараться все рассказывать
 
Назад
Сверху Снизу