Блог Как все начиналось. Daniskinson

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Вам пока с ютюба не загрузишь, вы хрен посмотрите))
Почему у меня открылось , даже без регистрации :ladushki:{cat (15)}красава бро трицепс вообще четкий , я ему тоже больше уделяю внимания именоо изоляциями
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Почему у меня открылось , даже без регистрации :ladushki:{cat (15)}красава бро трицепс вообще четкий , я ему тоже больше уделяю внимания именоо изоляциями
Благодарю. Он у меня плоский был, стал акцент делать на внешнюю головку , результат на лицо.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Форма сильная!
Как подходишь к тренингу, высокоинтенсивные, короткие трени и максимальные веса, или более обьемные схемы? Какой сплит сейчас?
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Форма сильная!
Как подходишь к тренингу, высокоинтенсивные, короткие трени и максимальные веса, или более обьемные схемы? Какой сплит сейчас?
Привет, благодарю. Да к тренингу подхожу с импровизацией, веса тоже разные , но в основном в рабочих подходах для ног это 8-10 повторений, грудь 10-12, спина 8-12 , руки ну вот с руками у меня все максимально разнообразно, могу сделать и со штангой 75 кг 6-8 повторений а на другой тренировки могу и с гантельками чисто поработать типа на пик бицепса 10-14 повторений. Вообще я предпочитаю веса потяжелее , подходы до отказа в общем хардкор классический
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Посмотрел блох Xetman и взялся за мерки) рост у меня тоже 172, бицуха если холодная 47 если на пампе аж все 50 (верно говорили на пампе куда веселее мерить) остальное все на холодную
бедро - 67 (оказывается не такие уж и дрыщавые ноги)
Грудь - 124
вот талию забыл измерить, но это лучше наверное утром делать ))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Посмотрел блох Xetman и взялся за мерки) рост у меня тоже 172, бицуха если холодная 47 если на пампе аж все 50 (верно говорили на пампе куда веселее мерить) остальное все на холодную
бедро - 67 (оказывается не такие уж и дрыщавые ноги)
Грудь - 124
вот талию забыл измерить, но это лучше наверное утром делать ))
Давай трудяга, продолжай))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Посмотрел блох Xetman и взялся за мерки) рост у меня тоже 172, бицуха если холодная 47 если на пампе аж все 50 (верно говорили на пампе куда веселее мерить) остальное все на холодную
бедро - 67 (оказывается не такие уж и дрыщавые ноги)
Грудь - 124
вот талию забыл измерить, но это лучше наверное утром делать ))
Смотрю тут что не тема, везде рост карликовый, сам 170)
Цифры гуд, учитывая еще и качество
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Посмотрел блох Xetman и взялся за мерки) рост у меня тоже 172, бицуха если холодная 47 если на пампе аж все 50 (верно говорили на пампе куда веселее мерить) остальное все на холодную
бедро - 67 (оказывается не такие уж и дрыщавые ноги)
Грудь - 124
вот талию забыл измерить, но это лучше наверное утром делать ))
Красава бро:drug:видно , что Adam лабс работает на реальных пацанах , да у меня на пампе было почти 51 и то мерил спустя минут 40 после треньки.
Да ,талия для меня будет одним из первых показателей результативности :ladushki:
По этому замерь и замотивируй меня , что я жирдяй:vlol:
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Посмотрел блох Xetman и взялся за мерки) рост у меня тоже 172, бицуха если холодная 47 если на пампе аж все 50 (верно говорили на пампе куда веселее мерить) остальное все на холодную
бедро - 67 (оказывается не такие уж и дрыщавые ноги)
Грудь - 124
вот талию забыл измерить, но это лучше наверное утром делать ))
хорошие пропорции, мощный!
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Только не говори, что веришь в это?!)))
Пик-это генетическое строение самой мышцы от природы{cat (27)}
Мне нравится , как на этот вопрос Федоров отвечает, который тоже акцентировался на пик бицепса. Речь не идет о пике ну как у Арни, понятное дело это генетика, а я качаю делаю акценты на разные головки бицепса и он меняется в лучшую сторону
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Только не говори, что веришь в это?!)))
Пик-это генетическое строение самой мышцы от природы{cat (27)}
Мне нравится , как на этот вопрос Федоров отвечает, который тоже акцентировался на пик бицепса. Речь не идет о пике ну как у Арни, понятное дело это генетика, а я качаю делаю акценты на разные головки бицепса и он меняется в лучшую сторону
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мне нравится , как на этот вопрос Федоров отвечает, который тоже акцентировался на пик бицепса. Речь не идет о пике ну как у Арни, понятное дело это генетика, а я качаю делаю акценты на разные головки бицепса и он меняется в лучшую сторону
Это я знаю.Есть длинная(внутренняя) и короткая(внешняя) головки бицепса плеча,да, их можно акцентировать с разными хватами, а если точнее:отведения предплечья внутрь, наружу, или в нейтральном положении по отношению к корпусу.
А сам пик, как таковой головки и её форма-это генетика.
Так-же, как и строение грудных:у кого-то внутреняя часть близко друг к другу расположены(крепление мышечного волокна к связке), у кого-то то широкое крепление(по середине даже рёбра грудной видны).Широчайшие:у кого-то растут чуть ли не из жопы)))), а у кого-то начинают крепиться от середины рёбер...... Ну и т.п.
ПС:Кстати, головки бицепса плеча именно по длине самого мышечного волокна-одинаковы. Просто их так называют:короткая/длинная - по длине связок, на которых крепится мышца.
У длинной головки бицепса плеча, длинна связки от крепления до крепления длиньше, чем у короткой соответсвенно.
 
Последнее редактирование:

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Это я знаю.Есть длинная(внутренняя) и короткая(внешняя) головки бицепса плеча,да, их можно акцентировать с разными хватами, а если точнее:отведения предплечья внутрь, наружу, или в нейтральном положении по отношению к корпусу.
А сам пик, как таковой головки и её форма-это генетика.
Так-же, как и строение грудных:у кого-то внутреняя часть близко друг к другу расположены(крепление мышечного волокна к связке), у кого-то то широкое крепление(по середине даже рёбра грудной видны).Широчайшие:у кого-то растут чуть ли не из жопы)))), а у кого-то начинают крепиться от середины рёбер...... Ну и т.п.
ПС:Кстати, головки бицепса плеча именно по длине самого мышечного волокна-одинаковы. Просто их так называют:короткая/длинная - по длине связок, на которых крепится мышца.
У длинной головки бицепса плеча, длинна связки от крепления до крепления длиньше, чем у короткой соответсвенно.
Я иногда тебя не понимаю, точнее я понимаю ты хочешь видимо показать , что ты много знаешь и хороший теоретик)) Для чего все это ? Ты серьезно думаешь , что кто то не знает анатомии, строения мышц из тех ребят кто здесь завсегдатый? Даже взять мое описание тренировки пика бицепса, я же написал - "типа на пик бицепса" Я не писал делаю пик , как у Арнольда. Без обид , ты отличный юзер и человек наверное, просто этот диалог не о чем по сути. Это как вопрос гопника, похуй о чем он спросит, главное что бы доебаться)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я иногда тебя не понимаю, точнее я понимаю ты хочешь видимо показать , что ты много знаешь и хороший теоретик))
Я не хочу показать, что я хороший теоретик, а, да - я хороший теоретик там, где я реально хороший теоретик, что есть-того не отнять. И ещё ебический практик, со стажем в 22 года, который дохуя через что прошёл за эти годы в железном спорте.
Для чего все это ?
Для чего?!..... Да просто, дискуссия бро!!!.... Просто дискуссия, как и у других людей на этом форуме с другими.... Или ты общаешься только на возвышеные - супер- смысловые-филоссовские вопросы бытия))).... Нихуя себе.....


Ты серьезно думаешь , что кто то не знает анатомии, строения мышц из тех ребят кто здесь завсегдатый?
Я вообще не думаю, я же кочка ёпти....
Я в хер не дую кто и что знает в плане анатомии. Я пишу про анатомию потому,что я знаю что - знаю, вот и пишу, к слову.....И если ты знаешь то, что я написал ну-молодец!!! Я не телепат и не знаю "что ты знаешь", а "что не знаешь"....

Даже взять мое описание тренировки пика бицепса, я же написал - "типа на пик бицепса"
Вот твоё сообщение выше, как ты видишь:ты не писал про пик бицепса в кавычках из чего, я сделал вывод что, ;ты "веришь в то, что можно сделать пик делаешь его"


типа на пик бицепса 10-14 повторений.
Написал-бы сразу эту фразу "пик бицепса" в кавычках, я бы понял, про что ты имеешь ввиду, а может и не понял бы, ты уж слишком мудрёный парень)))
Это как вопрос гопника, похуй о чем он спросит, главное что бы доебаться)))
Всё, реально, похуй, гопник тебя больше не побеспокоит{cat (41)}
Больше я не побеспокою твою выдающуюся личность-знатока анатомии)) и ты мои сообщения в твой адрес не увидишь{cat (15)}
Бля....было б перед кем бисер метать....
 
Последнее редактирование:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Вот по поводу пика, для себя решил, что в том смысле, в котором это понимают, не работает. Ну т.е. что определенными упрами, техникой можно наработать, сформировать пик, типа даже там, где изначально на него ни намека. У меня правый и левый биц выглядят совершенно по разному, правый пикуется а левый ну никак вообще, причем правый выглядит визуально меньше, хотя обе руки тренировал абсолютно одинаково...
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Вот по поводу пика, для себя решил, что в том смысле, в котором это понимают, не работает. Ну т.е. что определенными упрами, техникой можно наработать, сформировать пик, типа даже там, где изначально на него ни намека. У меня правый и левый биц выглядят совершенно по разному, правый пикуется а левый ну никак вообще, причем правый выглядит визуально меньше, хотя обе руки тренировал абсолютно одинаково...
Я думаю мало кто может похвастаться полной симетрией. У меня тоже левая сторона от правой отличается и по силовым в том числе)
 
Назад
Сверху Снизу