Блог Как все начиналось. ROCKET

R

ROCKET

Моей вообще пофиг где я сижу. Главное , что не на сайтах знакомств)
Ля был у меня один случай , чё то из рода, как тут сказали про фейс чё то там, название уже не помню, где дрочат на вебку.
Зашёл я посмотреть чё за шляпа это, и меня спалили приложуза была знакомств)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго утра в этот прекрасный четверг!))
Немного выпал с движняка)
"царский" жим ногами вам на оценку {cat (41)}
Доброго утра хорошшш всегда с такой постановкой ступней толкаешь или чередуешь?
 
R

ROCKET

Доброго утра хорошшш всегда с такой постановкой ступней толкаешь или чередуешь?
На одной тренировке обычно с разной постановкой толкаю. Это кстати последняя тренировка ног была))) после этого оч долго не качал их)))
щас вот на днях опять начал их качать))
 
R

ROCKET

Доброго утра хорошшш всегда с такой постановкой ступней толкаешь или чередуешь?
Ну и ко всему я стараюсь сильно не опускать платформу, тогда 5-я точка сильно вкл в работу.... Она и так огромная, куда больше то, ноги бы так росли))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Ну и ко всему я стараюсь сильно не опускать платформу, тогда 5-я точка сильно вкл в работу.... Она и так огромная, куда больше то, ноги бы так росли))
Бро читаю твои посты и прям с языка снимаешь Дэжавю:vlol:
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Гонаду зря не используешь, без неё у тебя будет атрофия яичек, а может уже есть. Это уже никак не исправить, детей не будет значит.
Ещё обрати внимание на кожу - акне сильное, значит что-то не так с кожей и гормонами.
Весь этот блог это предостережение от раннего использования стероидов, новички обратите внимание!

С какой целью занимаешься?
 
R

ROCKET

Гонаду зря не используешь, без неё у тебя будет атрофия яичек, а может уже есть. Это уже никак не исправить, детей не будет значит.
Ещё обрати внимание на кожу - акне сильное, значит что-то не так с кожей и гормонами.
Весь этот блог это предостережение от раннего использования стероидов, новички обратите внимание!

С какой целью занимаешься?
Во первых, с чего ты взял, что я хочу детей?) давай поедем с этой стороны)
 
R

ROCKET

Гонаду зря не используешь, без неё у тебя будет атрофия яичек, а может уже есть. Это уже никак не исправить, детей не будет значит.
Ещё обрати внимание на кожу - акне сильное, значит что-то не так с кожей и гормонами.
Весь этот блог это предостережение от раннего использования стероидов, новички обратите внимание!

С какой целью занимаешься?
Говоришь с гормонами чё то не так?) Хм......
Интересно....
И за чего же это может быть....
Хм....
Чё то я хз, это явно дело не в гормональных препаратах {cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу