Блог Как все начиналось. ROCKET

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Во первых, с чего ты взял, что я хочу детей?) давай поедем с этой стороны)
может и не ты, а твоя подруга задумается об этом. Я не о желании говорю, а возможности. мы люди, у нас есть инстинкты.

ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ (син. инстинкт продолжения рода, инстинкт половой) — И., присущий всем организмам, имеющим нервную систему, направленный на воспроизведение себе подобных и обеспечивающий сохранение биологического вида. И. р. представлен у животных, имеющих нервную систему, в виде процесса оплодотворения или партеногенеза . Наибольшее развитие И. р. получает у млекопитающих и включает ряд этапов: 1) половое влечение (либидо); 2) половой ритуал (см. Ухаживание); 3) половое взаимодействие (копулятивный акт, половой акт) (см. Половой акт); 4) процесс оплодотворения (см.); 5) беременность 6) роды; 7) лактация (вскармливание молоком матери); 8) воспитание потомства (см. Инстинкт родительский).
 
R

ROCKET

может и не ты, а твоя подруга задумается об этом. Я не о желании говорю, а возможности. мы люди, у нас есть инстинкты.

ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ (син. инстинкт продолжения рода, инстинкт половой) — И., присущий всем организмам, имеющим нервную систему, направленный на воспроизведение себе подобных и обеспечивающий сохранение биологического вида. И. р. представлен у животных, имеющих нервную систему, в виде процесса оплодотворения или партеногенеза . Наибольшее развитие И. р. получает у млекопитающих и включает ряд этапов: 1) половое влечение (либидо); 2) половой ритуал (см. Ухаживание); 3) половое взаимодействие (копулятивный акт, половой акт) (см. Половой акт); 4) процесс оплодотворения (см.); 5) беременность 6) роды; 7) лактация (вскармливание молоком матери); 8) воспитание потомства (см. Инстинкт родительский).
Она их ненавидит)){cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 
R

ROCKET

да ты зайди с другой стороны - с чего он взял, что "аааа! всепропалодетейнебудет" {cat (41)}{cat (41)}
паникер ))
Да блин) так просто проще)) ваще, я не особо горю желанием, заводить детей в Рашке) я смотрю, как охеревают у нас люди с детьми... И внутри закладывается только "ну нахер".
Типо, всю жизнь вкалывать как папо Карло и типо ради чего?
А потом этот шкед ещё спасибо и не скажет
 
R

ROCKET

да ты зайди с другой стороны - с чего он взял, что "аааа! всепропалодетейнебудет" {cat (41)}{cat (41)}
паникер ))
И моя такого же мнения, я конечно жестко и не совсем точно рыжему ответил, как она к этому относится, но наши мнения сходятся, и она меня полностью поддерживает во всём
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Да блин) так просто проще)) ваще, я не особо горю желанием, заводить детей в Рашке) я смотрю, как охеревают у нас люди с детьми... И внутри закладывается только "ну нахер".
Типо, всю жизнь вкалывать как папо Карло и типо ради чего?
А потом этот шкед ещё спасибо и не скажет
Я был такого же мнения пока не родилась дочка. Души в ней не чаю теперь. Но больше не хочу , так как я лучше больше дам ей и ещё сам в удовольствие поживу.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
R

ROCKET

Я был такого же мнения пока не родилась дочка. Души в ней не чаю теперь. Но больше не хочу , так как я лучше больше дам ей и ещё сам в удовольствие поживу.
Конечно, когда уже получилось так, совсем иначе мыслить будешь:)
Но цели "вот надо заделать ребенка, как же жить без этого?" У мня нет.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Ты бы сам для начало почитал, то что скинул :pret:
Там есть кнопочка "Search" если что, это главная страница Национального центра биотехнологической информации США (англ. National Center for Biotechnological Information, NCBI)
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Конечно, когда уже получилось так, совсем иначе мыслить будешь:)
Но цели "вот надо заделать ребенка, как же жить без этого?" У мня нет.
У меня тоже не было. Но потом исполнилось 30 лет и решили, что нужно. Кстати до этого курсил и гаражу не использовал если что. Делал не на стероидах , пол года воздерживался от ас , алкоголя и сигарет. Выстрел попал в цель с первого раза.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Там есть кнопочка "Search" если что, это главная страница Национального центра биотехнологической информации США (англ. National Center for Biotechnological Information, NCBI)
И ты приводишь доказательства не конкретную статью , а целый сайт, полисами тут найдёте?)
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
И ты приводишь доказательства не конкретную статью , а целый сайт, полисами тут найдёте?)
Ты знаешь сколько там статей и исследований? или лень забить запрос и поискать? ну так дальше форумов не продвинетесь никогда.

вот тыкаю вас прям носом, например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
R

ROCKET

У меня тоже не было. Но потом исполнилось 30 лет и решили, что нужно. Кстати до этого курсил и гаражу не использовал если что. Делал не на стероидах , пол года воздерживался от ас , алкоголя и сигарет. Выстрел попал в цель с первого раза.
Да это дело такое... У всех все по разному, все индивидуальны, кто то не может заделать ребенка, не юзая никогда в жизни АС
 
J

Jus

J

Jus

Ты знаешь сколько там статей и исследований? или лень забить запрос и поискать? ну так дальше форумов не продвинетесь никогда.

вот тыкаю вас прям носом, например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я? Я знаю, сколько...
То, что ты скинул - это влияние стероидов на фертильность, ты не съезжай с темы
Еще раз спрашиваю (или ты сливаешься?) - у тебя есть статьи, доказывающие, что отсутствие гонады на курсе приводит к полной и необратимой стерильности, или признай, что ты это сам выдумал
 
J

Jus

Давай лучше статью) Там просто не совсем просто искать по ключевым без знания хорошего англ.
да я тебе могу сразу наванговать, чего он будет скидывать - статьи о влиянии стероидов на фертильность, а это даже не Капитан Очевидность - это Адмирал Ясенхуй
Статей про то, что без гонады станешь стерильным навсегда - НЕТУ (да, психотика - да, именно НЕТУ {cat (41)})
 
C

Chantico

я? Я знаю, сколько...
То, что ты скинул - это влияние стероидов на фертильность, ты не съезжай с темы
Еще раз спрашиваю (или ты сливаешься?) - у тебя есть статьи, доказывающие, что отсутствие гонады на курсе приводит к полной и необратимой стерильности, или признай, что ты это сам выдумал
По моему там нигде вообще нет того, о чём речь у Рыжего.

Влияние на мужскую фертильность - одно из наименее известных, но, безусловно, врачам следует знать лучше. Оценка бесплодия потребителя ААС должна включать физикальное обследование, семенной анализ, изучение гормонального профиля и генетический анализ. Следует поощрять немедленное прекращение использования ААС. Недостаточная осведомленность об отрицательных долгосрочных последствиях для фертильности была основным фактором, связанным с сожалением об использовании ААС у мужчин с гипогонадизмом, индуцированным анаболиками / стероидами [38]. Особого внимания заслуживают БАДы «без стероидов». Мы приходим к выводу, что влияние стероидов на мужскую фертильность - это не просто временное состояние. Короче говоря, лучшая политика должна сильно препятствовать использованию стероидов, и для потребителей, которые упорствуют в их злоупотреблениях, чтобы предложить им соответствующую этику и клиническое Уро-андрологической поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу