Блог Как все начиналось. ROCKET

J

Jus

Неа. Есть пару жопастых
неее... у нас жоапстеньких с хорошей фигурой в достатке ) а таких прям откровенно жирных... ну только тетки хорошо в возрасте, но им вообще респект, что пришли в зал и что-то делают
 
J

Jus

Друзья, а вы как считаете, спортивное питание считается неотъемлемой частью? Или можно обойтись без него?
в топку эти порошки
а аппетит у меня может упасть только после 4 недель оралки в норм дозах )) лето, зима - похуй
заметил, что в раздевалке у нас порошки всякие жрут на 90% или дрыщи или жиробасы, причем они в одной кондиции (вернее в некондиции) уже который год, а спортивные ребята эту гадость не пользуют
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Неа. Есть пару жопастых. В основном или жирные или дохлые. Только жопы свои фоткаю все время
Ну, если дохлые фоткают свои жопы, значит, у них жопы хоть накачанны, а что нам - мужчинам ещё надо ;), нагнул такую и давай ей массаж делать в её накачаную))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
в топку эти порошки
а аппетит у меня может упасть только после 4 недель оралки в норм дозах )) лето, зима - похуй
заметил, что в раздевалке у нас порошки всякие жрут на 90% или дрыщи или жиробасы, причем они в одной кондиции (вернее в некондиции) уже который год, а спортивные ребята эту гадость не пользуют
Прот нужен, если весишь за сто и больше чистого мяса, а для дальнейшей гипертрофии нужно - больше белка жрать, а добавлять уже белок из твёрдой пищи, жкт не справиться.
А так, если спокойно прогрессируешь на белке из "твёрдой пищи", то, да, не нужен.
Просто многие не знают таких ньюансов и думают, что порошковый протеин, это какой-то особый - волшебный белок, и от него масо ну прям растёт как на дрожжах{cat (41)}
Жертвы маркетинга фитнес индустрии:vlol:
Это, как купят гейнер и довольны, хотя могли бы обычные быстрые угли из о бычной пищи с таким же успехом хавать, и обошлось бы им в пять раз дешевле:suicid:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
J

Jus

Прот нужен, если весишь за сто и больше чистого мяса, а для дальнейшей гипертрофии нужно - больше белка жрать, а добавлять уже белок из твёрдой пищи, жкт не справиться.
если ты весишь за 100 кило чистого мяса - у тебя и размеры соответствующие и объем пуза тоже некислый (как в анекдоте - с плохими зубами такую жопу не нажрёшь!)
А от 2 до 2,5 г на кг массы белка в сутки - с головой! наедается просто тьфу и растереть
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
если ты весишь за 100 кило чистого мяса - у тебя и размеры соответствующие и объем пуза тоже некислый (как в анекдоте - с плохими зубами такую жопу не нажрёшь!)
А от 2 до 2,5 г на кг массы белка в сутки - с головой! наедается просто тьфу и растереть
Я недавно весил 105 кг, пузо вообще не было, а когда в 21 год весил 114 кг-так пузо не торчало, просто прослойка чуть жирка была на животе, нетакой рельефный был (это фото у меня есть, где я 114 кг вешу, в своём блоге скидывал, там я с бабушкой своей стою)
Да и ты не понял про, что я имел ввиду. Я про то, что не у всех жкт справиться больше жрать твёрдую пищу;)
 
J

Jus

Я недавно весил 105 кг, пузо вообще не было, а когда в 21 год весил 114 кг-так пузо не торчало, просто прослойка чуть жирка была на животе, нетакой рельефный был (это фото у меня есть, где я 114 кг вешу, в своём блоге скидывал, там я с бабушкой своей стою)
да я не буквально, что "огромное пузо" )) я имею в виду, что раз ты нажрал 100+ кило - значит ты способность поглощать и переваривать пищу полюбому тоже тренировал ) оно все тренируется... ))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
да я не буквально, что "огромное пузо" )) я имею в виду, что раз ты нажрал 100+ кило - значит ты способность поглощать и переваривать пищу полюбому тоже тренировал ) оно все тренируется... ))
Да ию ты не понял про, что я имел ввиду. Я про то, что не у всех жкт справиться - больше жрать твёрдую пищу;), а не в плане, что тупо не жрать - больше пищи как таковой))
У меня так, я начинаю больше есть, всё - жкт загибается. Поэтому и прогрессирую тяжко.
Вот в моём случае, порошковый прот-как легко усвояемый белок, в тему был бы:и жкт не тупил бы и как доп макронутриент, который мне нужен для лучшей гипептрофии.
 
R

ROCKET

в топку эти порошки
а аппетит у меня может упасть только после 4 недель оралки в норм дозах )) лето, зима - похуй
заметил, что в раздевалке у нас порошки всякие жрут на 90% или дрыщи или жиробасы, причем они в одной кондиции (вернее в некондиции) уже который год, а спортивные ребята эту гадость не пользуют
Это хорошо что так. У меня опалка тож может заглушить, но это если начнется что то типо изжоги, я вместе с ней закидываю Омез и все пучком
Но лето это что то мучительное для меня, я этим летом последний раз держал режим, в след раз буду совсем иного плана придерживаться и тренировочного процесса,

Маркетинг, в уши льют ж что это чудо порошки, шо с одной банки наберёшь как слон....
 
Назад
Сверху Снизу