Блог Как все начиналось. ROCKET

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Согласен. Вон я жру много и вакуум делаю. Но что то живот не выпирает.
Значит нетак много жрёшь ты. Не растянул ты ещё сильно. Попробуй жрать ещё больше и делать вакуум, глядишь живот растянется и вакуум не поможет.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Таких тоже полно, ходят ради самообмана какого то. Типо то в телефоне сидят, то трещат, раз в 20 мин что нибудь поделают и думают , что будет результат
некоторые просто думают , что если просто в забудут ходить , то этого достаточно. На питание пофиг вообще.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Значит нетак много жрёшь ты. Не растянул ты ещё сильно. Попробуй жрать ещё больше и делать вакуум, глядишь живот растянется и вакуум не поможет.
Больше не могу. Боюсь лопнуть. Я не знаю как по 7к калорий кушаете)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну смотри, у нас же есть пресс, это один из вид мышц, а ещё те что держат пузо... Хз как они правильно называются. Но качая пресс пузо не уменьшится, оно может даже стать больше, если допустим у тебя нифиговая прослойка, пресс увеличится в объемах, знч и объем талии увеличится , как и пузо вперёд больше выпирать будет
Малость я не понял, про что ты хотел сказать, но отвечу исходя из того, как понял я))
В обдоминальной зоне есть :жировая прослойка, мышцы пресса(пряма мышца живота. Косая наружная внешняя(ближе к зубчатым, которые под грудной мышце:снизу и чуть сбоку) /внутреняя косая (ближе к тазу, над тазом начинается). Так же, сама диафрагма (находится между мышцами пресса, приемущественно под прямой мышцой живота и органами внутренними).
В итоге :Да, мышцы пресса как и другие мышцы гипертрофируются при соответсвующих тренеровках, что мы видим(если жира нету) как растут"кубики" пресса, как бы утолщаются. Так же и косые мышцы. Но-это именно увеличение самой мышечной ткани.А вот если жрать так, что именно будет растягиваться как таковая мышца пресса, типо - как при вздутии живота то, да, вот здесь и будет эффект растянутого пуза, хоть и жировой прослойки на нём не будет.
Пример. Посмотри намвыступающих на олимпии, у них там пресс без жира, а сама область живота растянута - как у беременных, а почему, а потому , что тупо много жрут. На их то массу, ещё бы немного жрали))
Ну, кто-то говорит про гр, что мол из-за него у них так животы вздутые)), я считаю-это бред))
В их возрасте уже зоны роста давно закрылись(не подростки же) и органы от применения гр - не увеличаться в объёмах.
Ну и последнее. На счёт талии как таковой :качая пресс- врядли так её увеличит. Бывает талия генетически широкая, как-бы нижние рёбра не сходят "на нет" в низу, а как ровная широкая доска начинается с верха и спускаясь к тазовой кости одной линией.
А так, в большей степени, на талию будет влиять лишняя прослойка жира, а не то-как ты расскачал пресс;)
 
J

Jus

Малость я не понял, про что ты хотел сказать, но отвечу исходя из того, как понял я))
В обдоминальной зоне есть :жировая прослойка, мышцы пресса(пряма мышца живота. Косая наружная внешняя(ближе к зубчатым, которые под грудной мышце:снизу и чуть сбоку) /внутреняя косая (ближе к тазу, над тазом начинается). Так же, сама диафрагма (находится между мышцами пресса, приемущественно под прямой мышцой живота и органами внутренними).
В итоге :Да, мышцы пресса как и другие мышцы гипертрофируются при соответсвующих тренеровках, что мы видим(если жира нету) как растут"кубики" пресса, как бы утолщаются. Так же и косые мышцы. Но-это именно увеличение самой мышечной ткани.А вот если жрать так, что именно будет растягиваться как таковая мышца пресса, типо - как при вздутии живота то, да, вот здесь и будет эффект растянутого пуза, хоть и жировой прослойки на нём не будет.
Пример. Посмотри намвыступающих на олимпии, у них там пресс без жира, а сама область живота растянута - как у беременных, а почему, а потому , что тупо много жрут. На их то массу, ещё бы немного жрали))
Ну, кто-то говорит про гр, что мол из-за него у них так животы вздутые)), я считаю-это бред))
В их возрасте уже зоны роста давно закрылись(не подростки же) и органы от применения гр - не увеличаться в объёмах.
Ну и последнее. На счёт талии как таковой :качая пресс- врядли так её увеличит. Бывает талия генетически широкая, как-бы нижние рёбра не сходят "на нет" в низу, а как ровная широкая доска начинается с верха и спускаясь к тазовой кости одной линией.
А так, в большей степени, на талию будет влиять лишняя прослойка жира, а не то-как ты расскачал пресс;)
Аааааабсолютли согласен. С обним нюансом - по бОльшей части растянут именно "мешок" желудка и кишечник. Потому как грубо говоря ты сегодня высираешь позавчерашнюю еду (ну максимум вчерашнюю). Оно все копится, наталкивается и растягивает пузо. Причем жира на пузе у меня и на массе ну совсем немного, ну может сантиметр наберется по объему. В состоянии "номасси" у меня объем пуза (талия, не талия, хз, меряю редко, примерно в талии, но даже если не попадаю - то плюс минус пол-локтя по карте) примерно 96 см. Когда начинаю сушиться и урезаю ОБЪЕМЫ пищи - уже идет спад на 2-3 см, и под конец сушки талия 89-90 см. Итого говна из кишок и растянутого желудка сантиметров 8
 
J

Jus

Какие 7?{cat (41)},я не больше 3600 ем в день, поэтому-дрыщ:vlol:А больше жкт не тянет{cat (21)}
+- так же, ну щас где-то 4200... доходил до 5000-5400, но там бОльшей частью печеньки/шоколадки, и то ненадолго хватало такой рацион держать. Тоже боюсь лопнуть
 

CB9ITOI

Новичок
Сообщения
29
Реакции
93
На
Всем привет дорогие форумчане. Сегодня будет небольшой рассказ, как небольшое желание подкачаться переросло в нечто большее, а именно в страсть к железному виду спорта. Первые попытки изменить свое тело я начал с 18 лет. На тот момент.... Вес у меня был ~ 50кг :) а рост 179 см... До сих пор не особо люблю смотреть на свои старые фото))) На тот момент, я думал, что лучше всего пойти в зал не одному, а с другом, чтобы было не так скучно... продержались мы таким образом около 3х месяцев, а после успешно забили, и продолжили по вечерам не штангу тягать, а в доте пацанов нагибать)))

Посмотреть вложение 27026

В какой то момент, ко мне опять пришло вдохновение, это было ближе к 20-ти годам, форма моя естественно не особо поменялась за этот промежуток времени. Средства у меня были ограничены, я начал изучать всю возможную информацию для того, чтобы более правильно подойти к делу, ведь, я был на тот момент студент, и... на личные тренировки с тренером не мог позволить, это была роскошь для меня. А в какой то период времени, вовсе не мог купить себе абонемент в зал, но меня уже это не остановило. Сделал разные снаряжения из цемента, камней и гвоздей)))

Посмотреть вложение 27028

Мой прогресс из года в год становился все лучше. НО впереди была армия.... после того как я закончил университет, я должен был уйти служить... но этого не случилось, т.к. до призыва, я случайно на*бнулся с велосипеда и сломал себе ключицу (ох, как хорошо, что я тогда был в защите) этот восстановительный промежуток был ужасный, я сначала пытался залечить ее обычным способом, после того как это не удалось, образовался ложный сустав, мне пришлось идти на операцию, ломать ее снова и поставить пластину, от чего я потерял около года, но дурная голова меня понесла в зал уже спустя 3-4 месяца после операции, ведь меня уже было не остановить....) ведь, пока лечился весь мой прогресс ушел....

После операции:
Посмотреть вложение 27029

Спустя год:

Посмотреть вложение 27032 Посмотреть вложение 27033
к 23-м как я считаю, достиг неплохих результатов, уже не выглядел будто меня морили голодом всю жизнь, мой вес стал составлять 71кг при тех же 179 в росте. Но прогресс в натурашку, не такой интересный становится, спустя какое то время, может казаться, что ты вовсе топчишься на месте.... И начал изучать аспекты связанные с примением АС. Но изучить это еще пол беды, но где их вообще купить? на тот момент я конечно же не знал, и начал узнавать у знакомых... но особо это не дало результата, когда пошел в помощь интернет)) таким образом я наткнулся на один из сайтов где затарил себе фармы на первый курс))) И конечно же это было гениально, ведь я же не изучил, что бывает за пересыл контробанды) посылка пошла из РБ в РФ, но все обошлось тип топ.

И вот первый мой заряд был такой: Тесто-пропионат + турик от ФК

Посмотреть вложение 27024

Ну и конечно же, препараты пкт были)
Результат курса был бомбезный, за весь период набрал порядка 8 кг, и ушел на ПКТ с использованием тамокса, на котором потерял около 0.5кг.

Посмотреть вложение 27036

Ошеломленный после использования АС, как же можно было остановиться? Хотя первоначально я хотел добиться 80-85 кг и остановиться в наборе.... Но, что-то пошло не так))))

Продолжение следует....
На одном дыхании прочитал)
 
R

ROCKET

+- так же, ну щас где-то 4200... доходил до 5000-5400, но там бОльшей частью печеньки/шоколадки, и то ненадолго хватало такой рацион держать. Тоже боюсь лопнуть
Какие 7?{cat (41)},я не больше 3600 ем в день, поэтому-дрыщ:vlol:А больше жкт не тянет{cat (21)}
Ну если с моего рациона убрать быстрые угли, тоже будет около 4500-5000. Я просто люблю перекусы делать между приемами пищи, типо аля - сожру вот этот вот батон, а в него напихаю сыра, мяса и овощей{cat (36)}
 
R

ROCKET

Вот одно из них:
Как сейчас помню, встаю я ночью, жрать хочу люто, накрочил все в булку и запек
Время 3 часа ночи моя встаёт, смотрит, а я там питоню во всю{cat (41)}

ЗЫ.скрин остался фотки только, но думаю пойдет)))

Вот, и с тех времён привычки такие и остались)))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-29-21-38-00-200_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_2020-10-29-21-38-00-200_com.google.android.apps.photos.jpg
    139.2 KB · Просмотры: 31
R

ROCKET

Аааааабсолютли согласен. С обним нюансом - по бОльшей части растянут именно "мешок" желудка и кишечник. Потому как грубо говоря ты сегодня высираешь позавчерашнюю еду (ну максимум вчерашнюю). Оно все копится, наталкивается и растягивает пузо. Причем жира на пузе у меня и на массе ну совсем немного, ну может сантиметр наберется по объему. В состоянии "номасси" у меня объем пуза (талия, не талия, хз, меряю редко, примерно в талии, но даже если не попадаю - то плюс минус пол-локтя по карте) примерно 96 см. Когда начинаю сушиться и урезаю ОБЪЕМЫ пищи - уже идет спад на 2-3 см, и под конец сушки талия 89-90 см. Итого говна из кишок и растянутого желудка сантиметров 8
Так значит талия 92 на массе эт ещё збс?)))
 
J

Jus

Ну если с моего рациона убрать быстрые угли, тоже будет около 4500-5000. Я просто люблю перекусы делать между приемами пищи, типо аля - сожру вот этот вот батон, а в него напихаю сыра, мяса и овощей{cat (36)}
ну ты здоров жрать, братка! завидую ))
Так значит талия 92 на массе эт ещё збс?)))
при росте 179 думаю вполне збс!
 
J

Jus

Я почему то после таких перекусов целый день есть потом не хочу
у меня такими блин "волнами"... то в один день как дыра разверзается - вкидываю в топку все (ну не как Рокет, канеш, но до 5500 вполне), а бывают дни, ну вот не лезет хоть тресни, и трешка еле набегает
 
R

ROCKET

у меня такими блин "волнами"... то в один день как дыра разверзается - вкидываю в топку все (ну не как Рокет, канеш, но до 5500 вполне), а бывают дни, ну вот не лезет хоть тресни, и трешка еле набегает
Вот когда не было аппетита не добрал сколько обычно ешь, а потом компенсируешь это все))) и как черная дыра)
 
Назад
Сверху Снизу