Блог Как все начиналось. ROCKET

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Странно, у меня они проваливаются будто и не ел вовсе)
я если бутеров и другого дерьма поем то есть потом долго не хочу. Могу целый день не хотеть.
Чего так я хз.
 
R

ROCKET

я если бутеров и другого дерьма поем то есть потом долго не хочу. Могу целый день не хотеть.
Чего так я хз.
Подключи себе ферменты, на цикл набора, чтобы не испытывать такие сложности, как уменьшение калорий пойдет мост/сушка так убирай его
 
R

ROCKET

так смотря по сколько есть )
Панкреатин норм для тех, кто обычно питается)) и случайно на ужин передрал на 300 калорий больше и он думает о боги, щас лопну)))
А мы за раз едим за 1000+ калорий на наборе, тут уже др подход))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Но жрём то мы много обычно)))
Ну так и панкреатина закидывать больше, там за раз 4-5 таблеток за глаза хватает;)
Или ты не можешь проглатить пять таблеток панкреатина за раз?)))
 
J

Jus

Панкреатин норм для тех, кто обычно питается)) и случайно на ужин передрал на 300 калорий больше и он думает о боги, щас лопну)))
А мы за раз едим за 1000+ калорий на наборе, тут уже др подход))
причем с утра 1200-1500 ккал залетает, как тёща под лёд... через часик-полтора чаю с пряниками, потом еще через час здоровенную чиабатту с сыром, потом к обеду уже 800-900 ккал напряжновато, под панкреатин, перекус перед треней уже по ситуации, иногда прорывает и могу влупить чота, а иногда не лезет, и только к ужину попускает
 
R

ROCKET

Ну так и панкреатина закидывать больше, там за раз 4-5 таблеток за глаза хватает;)
Или ты не можешь проглатить пять таблеток панкреатина за раз?)))
Значит 5 таблеток метана могу?) А эти нет?)

Там у него состав слабый, 1 таблетка 100мг. В сутки до 10г пьют

Ко всему есть комбинированные ферменты, как например фестал
 
R

ROCKET

причем с утра 1200-1500 ккал залетает, как тёща под лёд... через часик-полтора чаю с пряниками, потом еще через час здоровенную чиабатту с сыром, потом к обеду уже 800-900 ккал напряжновато, под панкреатин, перекус перед треней уже по ситуации, иногда прорывает и могу влупить чота, а иногда не лезет, и только к ужину попускает
Утром ваще черная дыра) мне кажется я могу 5ч не отходить от холодильника после пробуждения{cat (9)}
 
Назад
Сверху Снизу