Блог Как все начиналось. ROCKET

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ну по сравнению с недавней фоткой "чантико" это просто охуенный резалт! )){cat (41)}
Если у кого то хуже мне пох, мне надо чтобы меня устраивал мой рез-т, а он гавеный, генетика ебаная
 
R

ROCKET

ну по сравнению с недавней фоткой "чантико" это просто охуенный резалт! )){cat (41)}
Он бы лучше актуалку запилил) на всех смотрит, и думает.... Во дрыщары, никто особо то и не накачался и не достоин лицезреть мою прекрасную форму))){cat (41)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
М
Тож мне ветки))
У меня с ними тож беда на самом деле, я щас сделал больше тренировок на них, вроде толчок пошел
Мне кажется, если я еще тренировать их больше буду они как таранка высушатся назуй и отпадут)))))
 
Последнее редактирование:
J

Jus

М

Мне кажется, если я еще тренировать их больше буду они как таранка высушаться назуй и отпадут)))))
ну, кстати, могу сказать, что до прошлого года я руки практически не тренировал отдельно, ну вот совсем- вполне хватало нагрузки при тягах и жиме
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Откат в первоначальную форму?){cat (41)}
"Ну нах мы сваливаем"
[/QUOTE]
Ага ага))
 
R

ROCKET

ну, кстати, могу сказать, что до прошлого года я руки практически не тренировал отдельно, ну вот совсем- вполне хватало нагрузки при тягах и жиме
Бля везёт, я как то тож пробовал так, откатили по жести
 
R

ROCKET

да моим ручкам тоже далеко до того, что хотелось бы... щас померял - 46,2 левая и 45,7 правая, на рост 185 это маловато, полтос бы{cat (29)}
У меня вечный акцент стоит дельты-руки, то что имею мне мало) бич качков....

Вот будет полтос скажешь, ну и это чё? Руки? Таааак, едем до 55))
 
Назад
Сверху Снизу