Блог Как все начиналось/Turinadroll88 против Рыжего)

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, картоха с селедью) Слюна пошла))Пойду поем))
А как же пельмени и фастфуд) Раз в неделю хоть?
Я люблю картоху с селёдкой и борщ))пельмени если только домашние)))но кто их сейчас дома лепит?))овсянка и яица это не обсуждается даже,еда спорстмена.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, 6.8) или 6.7?
Км норм , 3 км хороший норматив.Альфа 9.30 по верхней) С учетом формы заебок)
а почему меня не берете?)у меня дядя сидел,которого я не видел никогда,он умер давно))по тестам в военкомате они одурели,айкью мощный по их же тестам,и физические данные охуенные)тем не менее меня в ракетные записали)я послал их на хyй ))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Turinadrol88 дружище очень хороший прогресс , и что больше всего понравилось сторонник двух АС и маленьких дозировок ,к счастью методом проб трат денег и ошибок ,тоже пришёл к такому выводу {cat (15)}:drug:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88 дружище очень хороший прогресс , и что больше всего понравилось сторонник двух АС и маленьких дозировок ,к счастью методом проб трат денег и ошибок ,тоже пришёл к такому выводу {cat (15)}:drug:
Спасибо,Бро)накидать препаратов ума много не надо))а потом не прет ничего))уж если на тесто-метане,тесто-деке не набираешь ничего ,то надо завязывать с качалкой))
 
Последнее редактирование:
J

Jus

Бро ну как не начать))даже Рыжий блог завел)))
Вооо! Ну молоток ваще! А то я уже заждался почитать )
Форма отличная. силовые вообще збс! А вот расписать бы мог и побольше, тем более про фарму )) Поленился! {cat (31)}

Кароч, хорошо, что запилил свою версию - {cat (15)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вооо! Ну молоток ваще! А то я уже заждался почитать )
Форма отличная. силовые вообще збс! А вот расписать бы мог и побольше, тем более про фарму )) Поленился! {cat (31)}

Кароч, хорошо, что запилил свою версию - {cat (15)}
Спасибо, Бро!) Я думаю ещё дополнить бложик завтра,если успею)А так конечно на любые вопросы отвечу обязательно,если кого то заинтересует чё жру,чё колю,сколько подходов делаю))
 
C

Chantico

Спасибо, Бро!) Я думаю ещё дополнить бложик завтра,если успею)А так конечно на любые вопросы отвечу обязательно,если кого то заинтересует чё жру,чё колю,сколько подходов делаю))
Конечно рассказывай бро и что ешь и что колешь)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Конечно рассказывай бро и что ешь и что колешь)
завтра попробую сделать небольшой обзорчик своей вечки на 2020год, что ставил,в каких количествах,ну и питание тоже затрону.
 
Назад
Сверху Снизу