Блог Как все начиналось/Turinadroll88 против Рыжего)

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Хоть кто то накачался за 10 лет
Спасибо,Бро!Приятно слышать от тебя)
Вот кстати фото после полугода без аас, с января этого года начал курсить,теперь наверное совсем на вечку,ибо толку нет слезать, абсолютно никакого)).Разница где то в 6-7 месяцев.

1602263588.jpg 0lBdYIS5bgk2222 (1).jpg
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, это будет интересно!
У меня уже лет пять практически одна и та же схема приема аас,с небольшими изменениями,незначительными.Опишу ее дома за компом,с тел жутко неудобно писать,на оценку))ничего особенного,классика))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Спасибо,Бро!Приятно слышать от тебя)
Вот кстати фото после полугода без аас, с января этого года начал курсить,теперь наверное совсем на вечку,ибо толку нет слезать, абсолютно никакого)).Разница где то в 6-7 месяцев.

Посмотреть вложение 27525Посмотреть вложение 27526
Да ты охуел так выглядить без ААС, мож я чо не знаю? Нахуй я качаюсь((
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Почему это небольшой?)) Давай большой!)
Бро,если партия требует большой,будет большой!с телефона еле пишу, тяжко,за комп как сажусь так могу накидать нормально,завтра распишу свой стандартный вечный курс и питание;)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да ты охуел так выглядить без ААС, мож я чо не знаю? Нахуй я качаюсь((
Димон,да там 75кг где то)думаю рука там 40 не больше,для такого стажа это не особо много,рост у меня 175,да и кость лёгкая и не широкая)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Димон,да там 75кг где то)думаю рука там 40 не больше,для такого стажа это не особо много,рост у меня 175,да и кость лёгкая и не широкая)
Какие блять 40??? Ты ща серьезно? Ты чо, фотошопил?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Какие блять 40??? Ты ща серьезно? Ты чо, фотошопил?
На второй фотке 45,5см)))я и Фотошоп и это как таджик-дворник и учебник по ядерной физике))никогда не пользовался))
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Спасибо,Бро!Приятно слышать от тебя)
Вот кстати фото после полугода без аас, с января этого года начал курсить,теперь наверное совсем на вечку,ибо толку нет слезать, абсолютно никакого)).Разница где то в 6-7 месяцев.

Посмотреть вложение 27525Посмотреть вложение 27526
У тебя и без ас форма не плохая. Только вопрос сколько бы она такой оставалась.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У тебя и без ас форма не плохая. Только вопрос сколько бы она такой оставалась.
Мой небольшой рост 175см и база лет так в 10-12 железа,до нее 7 лет л/а.Ну что там ты увидел?я гири кидал быстрей мс т/а,но правда 16кг.База, дружище)я в 75 кг хорошо выгляжу и говорил об этом на форуме.,когда то спорил с кем то,кажется с Джусом,писдеть не буду,там спор не совсем об этом был.в 85 я очень крепкий,в 90 здоровый,силовые всегда на высоком уровне,они всегда в приоритете.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
...да и ваще красавчик!{cat (15)}
Спасибо, дружище!очень приятно! Тем более от такого атлета как ты слышать,у нас чуть разные приоритеты,даже помню тот коротенький спор))у меня приоритет силовые в первую очередь))я не классический билдер))у меня своя тема;)
 
J

Jus

Спасибо, дружище!очень приятно! Тем более от такого атлета как ты слышать,у нас чуть разные приоритеты,даже помню тот коротенький спор))у меня приоритет силовые в первую очередь))я не классический билдер))у меня своя тема;)
У каждого "свой путь" )) а поспорить я люблю, когда есть время )) Это еще со школы... вечная запись в дневнике "Снова спорил с учителем" {cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу