Блог Как все начиналось/Turinadroll88 против Рыжего)

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У каждого "свой путь" )) а поспорить я люблю, когда есть время )) Это еще со школы... вечная запись в дневнике "Снова спорил с учителем" {cat (41)}
У каждого свой взгляд на идеал своей формы) Поспорить я тоже любитель))Тем не менее у многих тут форма завидная,все в правильном направлении,но при этом каждый в своём.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, Хорошо классика.А как же ноги его?Они в реале и обьеме были большие , если верить гуглу.Но на фоне по нынешним взглядам типо не Айс
1602263686.jpg
1602263534.jpg
1602263753.jpg
Бедро 66-67см на втором и третьем фото.На первом вероятно посуше и чуть меньше)но не менее 65см)качество лучше))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, колотушки) С джинсой проблемы походу знатные) Между ног то))
Спасибо!))джинсы только одни если честно норм нашел,чтоб сидели как мне нравится и то переделал в ателье,проблема такая что в талии писдец огромные,в ляжках кое как,на несколько размеров больше приходится брать и не факт что даже перешьют.По поводу между ног...это вообще полная жопа,долго не отходить, особенно если зальёт и забиваешься при ходьбе,то штанам писдец очень быстро приходит,месяц можно не прогонять.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, Я то знаю) Но на не на всех курсах.У меня они прыгают от 70 до 55 )
Разбег большой из-за разной нагрузки.Но и когда по 63 см уже беда...А джинсы есть любимые)
Печаль))
Да во))а что делать?))У меня ещё колени то узкие,да и талия тоже.Я сам по структуре скелета типичный спринтер или средневик л/а,но никак не т/а и не билдер (в классическом понимании,не менсфизик)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Turinadrol88, Ничего не попишешь, как говорится.Какие уж есть))Будем работать с тем , что имеем) Есть у меня также свои минусы и плюсы , я думаю у каждого так.
Но с анаболическими играми , я поменял свой тип телосложения ....
Сейчас проблема , хороший классический костюм тоже найти))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, Ничего не попишешь, как говорится.Какие уж есть))Будем работать с тем , что имеем) Есть у меня также свои минусы и плюсы , я думаю у каждого так.
Но с анаболическими играми , я поменял свой тип телосложения ....
Сейчас проблема , хороший классический костюм тоже найти))
Ну с костюмом прям сразу скажу-бедра, руки и грудная клетка не позволяют что-то купить...ну чтоб сидело хотя бы прилично )но это для меня не минус,я это не ношу)нет острой необходимости))Под нас особо не шьют на поток)))а вообще шьют ли?)мы же сами растем не пойми как)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
150+ жим и 200+ присед при моем весе это норм .Не обладаю большим скелетом,но обладаю силовыми приличными,с небольшим весом тащу ))и мне это нравится)))
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я ничего не выиграю в конкурсе,но считаю себя сбитым атлетом,с многолетним опытом.Уж не буду рассказывать байки как я 49 раз подтянулся))Стою всегда на своем- надо быть сильным,но при этом атлетичным, окорока мне не нужны)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Для поддержки Den ,Чантико,я не могу набрать на тел его символы.Об этом говорил.Ради форума,не ради ништяков,вы большие молодцы,столько сделали, не успеваю за Вами!)
Благодарим!
Но, как сказал мой коллега - Вы основа Форума.
Вы делаете его Форумом с большой буквы!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Благодарим!
Но, как сказал мой коллега - Вы основа Форума. Вы делаете его Форумом с большой буквы!
Это жизнь форума,споры, разговоры,и юмор конечно) как сказал движение и есть жизнь.
С Бригадиром помните волну? помирились, норм он,ни слова ни скажу плохого.Збс он тип.
Вот это и называется жизнь на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу