Вопрос Комбинация ГР+Инсулин (травма)

Unicalen

Участник
Сообщения
24
Реакции
76
Всем здравия и анаболизма!
Друзья не нашёл темы где затрагивается связка ГР + инсулин!
Насколько это эффективно и можно ли при более менее скорректированном питании не заплыть как свиноматка.
Так же меня интересует какой инсулин лучше использовать короткий или ультра-короткий!
И разумеется не убить действие ГР при приеме инсулина... какая схема наиболее корректная. Я ставлю 5 ед гормохи! 2,5 с утра , 2,5 на ночь. Как сюда грамотно подключить инс? И как рассчитать правильную дозировку.
Инсулин короткий + Ас я пробовал, как он прет знаю! Заранее благодарен за вообще внимание :)

з.ы. залез на курс и начали болеть плечи (думаю это связки) аж больно спать! Ничего такого супер травмоапасного не делал... но сейчас даже ночью просыпаюсь переодически от боли :( может ли так действовать гр? Или это наверняка травма...
не хочется сейчас делать перерыв в тренировках - делаю тренажеры по лайту пока что
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
Всем здравия и анаболизма!
Друзья не нашёл темы где затрагивается связка ГР + инсулин!
Насколько это эффективно и можно ли при более менее скорректированном питании не заплыть как свиноматка.
Так же меня интересует какой инсулин лучше использовать короткий или ультра-короткий!
И разумеется не убить действие ГР при приеме инсулина... какая схема наиболее корректная. Я ставлю 5 ед гормохи! 2,5 с утра , 2,5 на ночь. Как сюда грамотно подключить инс? И как рассчитать правильную дозировку.
Инсулин короткий + Ас я пробовал, как он прет знаю! Заранее благодарен за вообще внимание :)

з.ы. залез на курс и начали болеть плечи (думаю это связки) аж больно спать! Ничего такого супер травмоапасного не делал... но сейчас даже ночью просыпаюсь переодически от боли :( может ли так действовать гр? Или это наверняка травма...
не хочется сейчас делать перерыв в тренировках - делаю тренажеры по лайту пока что
Хороший гормон роста будет провоцировать тунельку в длинных костях( голень, предплечье за счёт ускорения роста и подпитки будет ощущение будто они вот вот лопнут), то же самое касается связок, как многие говорят что гормон роста способен восстанавливать связки и укреплять их всё это правда, но в параллельной с этим он их делает гораздо менее пластичными и чутка сухими, отсюда ощущения что связки болят, силовые падают в связи с тем что повышенная плотность связки давит на вакуоли предохранители внутри связок, и тем самым в неожиданных случаях мышца вообще отключается, причём от веса который без гр-ки скорее всего особо то и не впечатляющего. В связи с этим силовики закидывают гормон роста, но это типа межсезона наверно у них, ну либо некачественный грку кидают с которой льёт почти как с инсулина, либо эконом вариант, который позволит и рыбку съесть и не подавиться, по крайней мере тем у кого гипофиз живой, пептиды ghrp 2- ghrp 6 , hegsarelin, ipamorelin, ibytamoren из сармов, поднимают грку собственного производства, не пересушивают связки, и каким то пока мне не до конца ясным образом могут даже силовые повышать( возможно из за того что жрёшь с них гораздо больше, может ещё что, кто поделится секретом буду крайне признателен)
Что бы на хорошей гр-ке связки были норм я обычно деку добавляю, и румалон, тогда терпимо, но силовые повысить вряд ли получится.. Ток удержать)
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Всем здравия и анаболизма!
Друзья не нашёл темы где затрагивается связка ГР + инсулин!
Насколько это эффективно и можно ли при более менее скорректированном питании не заплыть как свиноматка.
Так же меня интересует какой инсулин лучше использовать короткий или ультра-короткий!
И разумеется не убить действие ГР при приеме инсулина... какая схема наиболее корректная. Я ставлю 5 ед гормохи! 2,5 с утра , 2,5 на ночь. Как сюда грамотно подключить инс? И как рассчитать правильную дозировку.
Инсулин короткий + Ас я пробовал, как он прет знаю! Заранее благодарен за вообще внимание :)

з.ы. залез на курс и начали болеть плечи (думаю это связки) аж больно спать! Ничего такого супер травмоапасного не делал... но сейчас даже ночью просыпаюсь переодически от боли :( может ли так действовать гр? Или это наверняка травма...
не хочется сейчас делать перерыв в тренировках - делаю тренажеры по лайту пока что
От гр туннелька.. Все болит и сильно
 
J

Jus

И разумеется не убить действие ГР при приеме инсулина
так и представил, как злобный инс в маске Джейсона гоняется за несчастным ГР с мачете... {cat (41)}

Нет, один экзогенный гормон на другой экзогенный никак не повлияет от слова совсем
И как рассчитать правильную дозировку
так же, как и без ГР - понемного повышаешь, по паре единиц, как начинает накрывать гипо - откатываешь на 2-4 единицы вниз и пользуешь
 
P

Pablo Armstrong

От гр туннелька.. Все болит и сильно
Ни разу не испытывал, причем с разных гормонов, даже руки никогда не затекали. Что 3 что 5едениц, разницы нет(ставил бы и больше, но денег нет сток{cat (41)})
Лишь-восстановдение улучшенное, боли в суставах пропадают, памп лучше, сон и форма суше{cat (15)} а то чёт прям демона какого то сделали) тунелька... Боли...)
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
так и представил, как злобный инс в маске Джейсона гоняется за несчастным ГР с мачете... {cat (41)}

Нет, один экзогенный гормон на другой экзогенный никак не повлияет от слова совсем

так же, как и без ГР - понемного повышаешь, по паре единиц, как начинает накрывать гипо - откатываешь на 2-4 единицы вниз и пользуешь
Вот тож постоянно слышу странные мнения мол экзо Инс давит экзо Гр, не понимаю в чем прикол? Ладно пептиды на гормон роста, они за выработку отвечают и инсулин возможно сможет подавить частично, но вот уже готовый гормон роста доставленный в организм, может дело в том что гормон роста не на прямую действует на мышцы, а через последующие более активные метаболиты? На сколько помню гр-ка в печени трансформируется до инсулиноподобного фактора роса, у которого больше шансов связаться с мышцей( и тут то инс мог бы просто конкурировать с рецепторами через которые ифр проникает, и далее в мышце трансформируется до MGF( механического фактора роста) который люто сушит, включает на полную гиперплазию, и даже сосудистое русло увеличивает в мышцах
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
Ни разу не испытывал, причем с разных гормонов, даже руки никогда не затекали. Что 3 что 5едениц, разницы нет(ставил бы и больше, но денег нет сток{cat (41)})
Лишь-восстановдение улучшенное, боли в суставах пропадают, памп лучше, сон и форма суше{cat (15)} а то чёт прям демона какого то сделали) тунелька... Боли...)
Многие моменты индивидуальны, меня лично дека толком не цепляет) Первый курс был, дека по 2 куба органов, с кентом всё идентично начали, он за месяц почти 8 кг набрал, а я от силы 1))
 
J

Jus

Мне кажется они синергисты как раз таки) научно обосновать это не могу, но по ощущениям прям так и чувствуется
конЭчно!
гр повышает уровень глюкозы в крови, а инс благополучно ее понижает, распихивая по "нычкам"
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
конЭчно!
гр повышает уровень глюкозы в крови, а инс благополучно ее понижает, распихивая по "нычкам"
С этим не спорю, от 5ед уже наверняка надо подключать инс для контроля глюкозы, особенно кто ест всё подряд
 
J

Jus

С этим не спорю, от 5ед уже наверняка надо подключать инс для контроля глюкозы, особенно кто ест всё подряд
встречал внушающие доверия мнения, что "нужно" - от 10 и выше, а до десяти метформина хватит
Но если просто хочется - то и на здоровье
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Ни разу не испытывал, причем с разных гормонов, даже руки никогда не затекали. Что 3 что 5едениц, разницы нет(ставил бы и больше, но денег нет сток{cat (41)})
Лишь-восстановдение улучшенное, боли в суставах пропадают, памп лучше, сон и форма суше{cat (15)} а то чёт прям демона какого то сделали) тунелька... Боли...)
У меня девчонки кто ставил - все жаловались на дикие боли
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
встречал внушающие доверия мнения, что "нужно" - от 10 и выше, а до десяти метформина хватит
Но если просто хочется - то и на здоровье
Надо будет зайти к тебе на консультацию по инсу {cat (15)}
 
J

Jus

У меня девчонки кто ставил - все жаловались на дикие боли
ни разу никаких болей, а тем более "диких" не было. ну чуть зальет, ну чуть усилится туннелька (у меня и так часто во сне руки "затекают"), но не более
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
ни разу никаких болей, а тем более "диких" не было. ну чуть зальет, ну чуть усилится туннелька (у меня и так часто во сне руки "затекают"), но не более
Я лично не ставила. Как опробую, смогу сказать личное мнение. Сейчас просто рассказываю, что мне говорили лично те, кто ставил 5ед.
Девочка одна даже отменила гр ибо ночью от боли в плече спать не могла :О
 
J

Jus

Я лично не ставила. Как опробую, смогу сказать личное мнение. Сейчас просто рассказываю, что мне говорили лично те, кто ставил 5ед.
Девочка одна даже отменила гр ибо ночью от боли в плече спать не могла :О
фигассе... либо девочка такая нежная, либо гармошка прям какая-то очень суровая
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
фигассе... либо девочка такая нежная, либо гармошка прям какая-то очень суровая
Возможно. Я обязательно сама опробую и проверю на себе, будет ли тунелька, боли и тп.
 
Назад
Сверху Снизу