Новости Короткие новости из мира бодибилдинга

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Да, Он-образец для всех.
Да,да. Тут без комментов. Вроде у америкасов есть такой паверлифетр Рикк Велл, 63 г за 300 приседать при весе что-то 90. Тоже нереально.
 
P

Pablo Armstrong

8 июня 2022 года оказалось еще одним трагическим днем для сообщества бодибилдинга, когда все стали свидетелями смерти талантливого 19-летнего начинающего канадского бодибилдера Райли Палфи (2003-2022). Новость о смерти Палфи была опубликована его отцом, Риком Палфи, в Instagram. Он сообщил поклонникам своего сына о его кончине, прокомментировав одну из фотографий Райли. IMG_20220612_172438_591.jpg

«Прошлой ночью Райли попал в трагическую аварию на мотоцикле. Я не знаю, как достучаться до его подписчиков. Просто знайте, что он не почувствовал никакой боли. Я люблю тебя, сынок, так сильно , что даже не могу поверить, что это происходит ❤»
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
8 июня 2022 года оказалось еще одним трагическим днем для сообщества бодибилдинга, когда все стали свидетелями смерти талантливого 19-летнего начинающего канадского бодибилдера Райли Палфи (2003-2022). Новость о смерти Палфи была опубликована его отцом, Риком Палфи, в Instagram. Он сообщил поклонникам своего сына о его кончине, прокомментировав одну из фотографий Райли.Посмотреть вложение 53488

«Прошлой ночью Райли попал в трагическую аварию на мотоцикле. Я не знаю, как достучаться до его подписчиков. Просто знайте, что он не почувствовал никакой боли. Я люблю тебя, сынок, так сильно , что даже не могу поверить, что это происходит ❤»
Интересен рост и вес
Так то вообще сухой {cat (16)}
Земля пухом {cat (12)}
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
8 июня 2022 года оказалось еще одним трагическим днем для сообщества бодибилдинга, когда все стали свидетелями смерти талантливого 19-летнего начинающего канадского бодибилдера Райли Палфи (2003-2022). Новость о смерти Палфи была опубликована его отцом, Риком Палфи, в Instagram. Он сообщил поклонникам своего сына о его кончине, прокомментировав одну из фотографий Райли.Посмотреть вложение 53488

«Прошлой ночью Райли попал в трагическую аварию на мотоцикле. Я не знаю, как достучаться до его подписчиков. Просто знайте, что он не почувствовал никакой боли. Я люблю тебя, сынок, так сильно , что даже не могу поверить, что это происходит ❤»
Собалезную всем родным ( это ужасное горе ((((
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
8 июня 2022 года оказалось еще одним трагическим днем для сообщества бодибилдинга, когда все стали свидетелями смерти талантливого 19-летнего начинающего канадского бодибилдера Райли Палфи (2003-2022). Новость о смерти Палфи была опубликована его отцом, Риком Палфи, в Instagram. Он сообщил поклонникам своего сына о его кончине, прокомментировав одну из фотографий Райли.Посмотреть вложение 53488

«Прошлой ночью Райли попал в трагическую аварию на мотоцикле. Я не знаю, как достучаться до его подписчиков. Просто знайте, что он не почувствовал никакой боли. Я люблю тебя, сынок, так сильно , что даже не могу поверить, что это происходит ❤»
Пускай ему там будет спойконо. Так молодой и ушел(
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Назад
Сверху Снизу