ПКТ и Здоровье Лечение Больных Связок И Суставов.

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Посоветую недельку отдыха от тренировок , проколоть за это время что-то из НПВП + добавить в рацион на постоянной основе Хондроитин с Глукозамином, как не крути в таком спорте без хондропротекторов не обойтись, ну и потом соответсвенно снизить рабочие веса . На будущее совет ...на курсе да и вообще при приеме АС иногда все-же включайте голову..)) сила прет это одно а вот суставы и связки это совсем другое..как -бы ты не хотел им все-же нужно время и не малое для того что-бы окрепнут и привыкнуть новым весам, а то читаю вас и диву даюсь..как вы каждую неделю по 5-10 кг накидывает .
Недавно по совету друга (врач-травматолог) начал добавлять к глюкозамину+хондро (Ultimate nutrition) еще и гидрализат коллагена (на развес в спорт питании брал) и по-субъективным чувствам гораздо легче стало в суставах и связках... Так что думаю дельное предложение.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Посоветую недельку отдыха от тренировок , проколоть за это время что-то из НПВП + добавить в рацион на постоянной основе Хондроитин с Глукозамином, как не крути в таком спорте без хондропротекторов не обойтись, ну и потом соответсвенно снизить рабочие веса . На будущее совет ...на курсе да и вообще при приеме АС иногда все-же включайте голову..)) сила прет это одно а вот суставы и связки это совсем другое..как -бы ты не хотел им все-же нужно время и не малое для того что-бы окрепнут и привыкнуть новым весам, а то читаю вас и диву даюсь..как вы каждую неделю по 5-10 кг накидывает .
Спс)согласен все по совоей вине,А что из нпвп лучше взять,лёгкий препарат думаю подойдёт
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
,А что из нпвп лучше взять,лёгкий препарат думаю подойдёт
Нимесулид , ,Мовалис..первый более подходит для быстрого обезбливания , я больше предпочитаю Мовалис он мне лучше всех помогает, но тут кому как , ну и как писал выше Глюкозамин с хондроитином на постоянной основе, сейчас на развес продают большинство продавцов развесного Спортпита.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
иза болей кистях,
У меня сейчас боли в кистях прошли. Поборол следующим способом. При жиме, приседах и других упражнениях нужно пальцами сильно сжимать гриф штанги или гантели. Если кисть расслаблена, большая вероятность получения травмы. Особенно это относится к разминке, легким тренировкам, так как на легких весах многие расслабляются.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
У меня сейчас боли в кистях прошли. Поборол следующим способом. При жиме, приседах и других упражнениях нужно пальцами сильно сжимать гриф штанги или гантели. Если кисть расслаблена, большая вероятность получения травмы. Особенно это относится к разминке, легким тренировкам, так как на легких весах многие расслабляются.
У меня в основном после жима,и когда на бицепс делаю аж режет как будто
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
При жиме сильно сжимай кисти, напрягай плечи, предплечья и все тело.
Сам не заметишь, как все боли уйдут.
К сожалению это временный эффект, во время жима... Лучше уж убрать на пару недель тяжелый вес, поработать с легкими весами со статикой на укрепление связок.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
К сожалению это временный эффект, во время жима... Лучше уж убрать на пару недель тяжелый вес, поработать с легкими весами со статикой на укрепление связок.
Согласен,уже не буду на силу работать,чуть отдохну от весов,думал в жиме дойду до 160(Короче главное терпение и все будет
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
Есть товарищ который ест желатин, говорит только им больные суставы и спасает , я чет сомневаюсь стоит ли его хавать, может юзал, поделитесь впечатлениями)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Есть товарищ который ест желатин, говорит только им больные суставы и спасает , я чет сомневаюсь стоит ли его хавать, может юзал, поделитесь впечатлениями)
Холодец на ночь.. старинное народное средство от скрипа в суставах.. тот же желатин только вкусный.. смысл есть только он усваивается очень плохо.. поэтому лекарством не считается.. по сути профилактика..
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
Холодцом я всегда не против профилактику провести, надо попробовать))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Есть товарищ который ест желатин, говорит только им больные суставы и спасает , я чет сомневаюсь стоит ли его хавать, может юзал, поделитесь впечатлениями)
«Vitamin C-enriched gelatin supplementation before intermittent activity augments collagen synthesis» The American Journal of Clinical Nutrition (2016)
Можешь найти и почитать статью. Если коротко, то желатин и витамин С на фоне физических нагрузок улучшают синтез коллагена в организме.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Совершенно верно, желатин нужно принимать вместе с витамином С. Я покупаю обычный пищевой желатин, пакетик 10 гр. Заливаю водой и оставляю на ночь набухать. Утром натощак я его принимаю. Курс приема 10 дней пить, 10 дней отдыха. У желатина есть бяка плохая, он увеличивает риск развития тромбоза, поэтому приём его не продолжительный и с отдыхом. Работает реально, плечи перестали болеть и ныть по ночам.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Принимать желатин надо курсами, потому что эффект проходит

Склоняюсь всё таки к ТВ-500, как к лекарству, наметил с ним курс, сообщу о результатах
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Принимать желатин надо курсами, потому что эффект проходит

Склоняюсь всё таки к ТВ-500, как к лекарству, наметил с ним курс, сообщу о результатах
легкоатлеты-бегуны очень жалуют у меня тв500...говорят болденон+тв500 без тестостерона просто идеально для восстановления связок
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
легкоатлеты-бегуны очень жалуют у меня тв500...говорят болденон+тв500 без тестостерона просто идеально для восстановления связок
Причём у тебя очень хороший ценник на ТВ-500
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Валер, а где можно с ценами не пептиды ознакомиться? А то на твоем сайте в списке ТВ-500 не нашел(
на них ценник гуляет постоянно)) на данный момент тв500 по 310р за флак (флак на 2 дня) если 30 флаконов то по 270
а так спрашивай какие еще пепы интересуют, по ценам сориентирую... сейчас не очень ситуация со складом, завод nanox стоял 3 месяца, но ТВ есть
 
Назад
Сверху Снизу