ПКТ и Здоровье Лечение Больных Связок И Суставов.

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
МРТ и к врачу. Если есть хороший реабилитолог, то к нему. Нет - к хирургу.
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Интересно, а МРТ по ДМС сделают.... ? Спасибо ребята. Спортивного врача нужно иметь - это да, мне один хирург хотел липому вырезать, когда я поставил масло в ягодицу не глубоко и масло попало под жировую прослойку и поднялось до поясницы в виде шишки. Я ему говорю, да не может так быстро липома (жировик) вырасти, а он нет и все.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
По ДМС делают всё, только нужно узнавать - работает ли лаборатория с этой страховой компанией. А лучше позвонить страховщикам, что бы они тебе сказали с кем в данном направлении работают.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
...продаются они по 3 ампулы) по окончании заменить на таблетки Артрозана
Спасибо тебе и доброму человеку за совет.
После двух месяцев боли в плечах, сделал 3 укола и пропил 20 табов. Боли прошли.
Во время лечения нагрузки не сбавлял. Правда, при тяжелых жимах 150-160кг, надевал слингшот, хотя и повторов было больше.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Друзья, никто не сталкивался с болями из-за межреберной невролгии. Если да, то как с ней бороться. Неделю не могу жать штангу, только присед и тяга. Боли под левой грудью и под левой лопаткой. От ноющей до жжения. Может кто борол этот недуг?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Друзья, никто не сталкивался с болями из-за межреберной невролгии. Если да, то как с ней бороться. Неделю не могу жать штангу, только присед и тяга. Боли под левой грудью и под левой лопаткой. От ноющей до жжения. Может кто борол этот недуг?
мидокалм, 3 табы в день равномерно
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Вы парни на форум как на прием к врачу ходите ей богу..))) Пришел спросил и успокоился.
pukin, Тебе врачи поставили диагноз межреберной невралгии? Думаю вряд-ли иначе ты тут вопросов чем лечить не задавал.Я тебе пример простой из своего опыта приведу..)) Поясница у меня болела очень сильно , лечился сам а в результате чуть себе прободную язву желудка на внутренней стенке не заработал..)) Думаю выводы сделаешь сам правильные.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Посмотрел отзывы, до 2-3 недель.
Завтра постараюсь купить и начну пить, уже неделю нет жима, угнетает :e25:
Там 2 дозировки 50 мг и 150 мг, возьми первую. Можешь толпирезон взять ( наш мидокалм - деньги сэкономишь).
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Посмотрел отзывы, до 2-3 недель.
Завтра постараюсь купить и начну пить, уже неделю нет жима, угнетает :e25:
ну отдохнуть все равно придется пару неделек) потом больше пожмешь, отдых он всегда на пользу
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вы парни на форум как на прием к врачу ходите ей богу..))) Пришел спросил и успокоился.
pukin, Тебе врачи поставили диагноз межреберной невралгии? Думаю вряд-ли иначе ты тут вопросов чем лечить не задавал.Я тебе пример простой из своего опыта приведу..)) Поясница у меня болела очень сильно , лечился сам а в результате чуть себе прободную язву желудка на внутренней стенке не заработал..)) Думаю выводы сделаешь сам правильные.
да сейчас Серег врачи сам знаешь)) у меня тут чел мажор грыж пару заработал по сантиметру с4,с6...
пошел к нейрохирургу какой то там супер степени, 3500 прием, тот ему выписал террафлекс и омез
ест теперь довольный и ждет когда грыжа самоуничтожится... но так и не понял почему я как конь ржал)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
да сейчас Серег врачи сам знаешь))
Ну тоже верно, но все равно выявить причину все равно стоит, я лично не приверженец самолечения и другим не советую....Ну как говориться хозяин барин..))
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
массаж нормальный, сирдалуд или мидокалм, согласно инструкции, как сказал уже Кулер.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
форум как на прием к врачу ходите ей богу..))) Пришел спросил и успокоился.
Как в воду смотришь, еще в зале со "стариками" посоветовался.
Кстати, опыта лечения спортивных болячек в зале и на форуме больше, чем у девочки в поликлиннике.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
По поводу врачей.... Граждане спортсмены, если вы плотняком занимаетесь железным спортом (да и не только железом), то задайтесь целью, найдите хорошего хирурга и невролога и ещё реабилитолога (но они, реабилитологи, дефицитные граждане, в маленьких населенных пунктах проблема). А вот хороший хирург на любой населенный пункт, где есть больничка, хоть один, но имеется. Через друзей, друзей друзей, знакомых друзей друзей - пофиг. Но это себя завсегда оправдывает, если вдруг не дай боги че со здоровьем (я имею ввиду травмы). У меня в организме только правая рука не оперирована. Остальные конечности, так или иначе чинили. Плюс к этому позвоночник, грыжу резали. Так вот если бы я не нашел в свое время классного доктора, я уже наверное не только бы спортом не занимался, я бы наверное ходил то бы с трудом. Причем доктор с которым меня судьба свела - онколог. Но дело свое знает очень хорошо. Так вот они - хорошие доктора, я имею ввиду - друг друга, даже в миллионных городах знают. И любой классный доктор, будь он хоть педиатр, очень часто может посоветовать хорошего доктора в другой области. Как то так. Самолечение штука рисковая. Особенно, если в диагнозе не уверен.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
По поводу врачей.... Граждане спортсмены, если вы плотняком занимаетесь железным спортом (да и не только железом), то задайтесь целью, найдите хорошего хирурга и невролога и ещё реабилитолога (но они, реабилитологи, дефицитные граждане, в маленьких населенных пунктах проблема). А вот хороший хирург на любой населенный пункт, где есть больничка, хоть один, но имеется. Через друзей, друзей друзей, знакомых друзей друзей - пофиг. Но это себя завсегда оправдывает, если вдруг не дай боги че со здоровьем (я имею ввиду травмы). У меня в организме только правая рука не оперирована. Остальные конечности, так или иначе чинили. Плюс к этому позвоночник, грыжу резали. Так вот если бы я не нашел в свое время классного доктора, я уже наверное не только бы спортом не занимался, я бы наверное ходил то бы с трудом. Причем доктор с которым меня судьба свела - онколог. Но дело свое знает очень хорошо. Так вот они - хорошие доктора, я имею ввиду - друг друга, даже в миллионных городах знают. И любой классный доктор, будь он хоть педиатр, очень часто может посоветовать хорошего доктора в другой области. Как то так. Самолечение штука рисковая. Особенно, если в диагнозе не уверен.
Привет! Подскажи, а гормошка сильный положительный эффект дала при операции на позвоночнике у тебя вроде
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да не знаю, честно говоря. Не с чем же сравнить. Как было бы без ГР я же не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу