Блог Life style

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
ВОТ ВАМ ОТВЕТОЧКА НА ВАШИ ВВЕРХУ СООБЩЕНИЯ)))

КАК РАЗВИТЬ СИЛУ ВОЛИ?

Многие люди ленивы, неорганизованы и безответственны. И во многих случаях всему виной отсутствие силы воли.

Сила воли - фундамент для всего и вся. Многие исследования говорят, что все успешные люди добились чего-либо именно с её помощью. Ведь можно быть не слишком одарённым талантами и умом, но при достаточном усилии достичь многих вершин. Именно воля заставляет нас прилагать эти самые усилия, даже когда нам лень, мы устали и т.д.

Мне многие задают вопрос: "Как ты себя заставляешь каждый день взвешивать еду, ходить на тренировки, делать часовое кардио и держать режим?"

Я отвечу так... Для меня, как спортсмену, главной движующей силой является конечная цель, она же является моей мотивацией, которая формирует мою силу воли.

Даже мне, порой лень встать рано утром с кровати и пойти на часовое кардио на голодный желудок. И много раз приходиться себя заставлять и преодолевать зону комфорта.

КАК ЖЕ РАЗВИТЬ СВОЮ СИЛУ ВОЛИ???

1) Главную задачу можно разбить на несколько более мелких.
2) Для каждого этапа следует определить четкий срок и обязательно выполнить его.
3) Не забывать чувствовать удовлетворение от выполненной работы.
4) Следует ввести в обиход и ежедневно делать что-то, что в обычной жизни не является привычным. Это будет способ как выработать силу воли, так и усвоить полезные привычки.

По началу будет тяжело и не комфортно, но ведь всегда работа над собой - это очень не простая, а порой и болезненная работа. Но через некоторое время вы увидите, что уже те или иные действия вам уже даются значительно легче!

Итак маленькими шажочками вы дайдёте до своей намеченной цели!

Главное в этом деле - не сворачивать со своего пути, а идти напролом к своей цели, не жалея себя!!!Посмотреть вложение 30716
ноги топ. голень ваще зачёт
 
Назад
Сверху Снизу