Блог Life style

ALESSY

Местный
Сообщения
100
Реакции
309
Вопрос про: "какие преры и дозы ставишь на массанаборе" табу, или можно спросить ))?
И ещё, как тренишь во время "начало цикла":тренишь/не тренишь, или тренишь, но по лёгкому и т. д?
Просто, есть знакомые девушки, говорили мне:"что тренят на" цикле начало " так-же, как и после него, не сбавляя обороты {cat (21)}....
Насчёт преп, это не расскрываю карты, так как сама плачу бабки за построения цикла) треню всегда и на мясоноборе и на сушке не сбавляя обороты, по лёгкому только на восстановлении, а потом опять хардкор)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Насчёт преп, это не расскрываю карты, так как сама плачу бабки за построения цикла) треню всегда и на мясоноборе и на сушке не сбавляя обороты, по лёгкому только на восстановлении, а потом опять хардкор)
Не, не про тот "цикл" я имел ввиду)). Начало цикла-начало минструации)), во время неё, как тренишь?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Насчёт преп, это не расскрываю карты, так как сама плачу бабки за построения цикла)
А что, сама ещё не научилась составлять курсы аас себе?{cat (27)}
Давай, Мы - поможем, бесплатно))
 
J

Jus

Я думаю мужской организм несколько отличается от женского, не?
Таки да!
Недавно только попалось одно обсуждение женского ГЗТ... ебушки-воробушки! Если мужику все просто - теста вжарил и вперед, то там... Не, девушке курсы писать я бы не взялся точно{cat (31)}
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Таки да!
Недавно только попалось одно обсуждение женского ГЗТ... ебушки-воробушки! Если мужику все просто - теста вжарил и вперед, то там... Не, девушке курсы писать я бы не взялся точно{cat (31)}
Теста 500 и дэки 300:lui3:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я думаю, мужской организм несколько отличается от женского, не?
В плане мышечных волокон и принципа гипертрофии мв, или поднятия в силовых, нет,принцип один и тот же, что у женщин, что у мужчин.
А насчёт аас, тот же принцип, только дозы и препы девушкам подбираются соответсвенно их потребностям.
В бикини-малые дозы и лёгкие аас.
В бодифитнес-дозы поболее и аас уже могут подключать посерьёзнее.
В бб(тяжи) - уже конкретные дозы и тяжёлые аас(Трухина привет передовала;)).
Так что, бро, я в курсе всего этого , сам составлял девушкам курсы - всё норм, знаем, плавали.
ПС :А ты подумал, что я ей посоветую деку200+трен200+тест500 в неделбю+метан 50 мг в день, да)))
 
Назад
Сверху Снизу