Важно Лучший тренболон на рынке РФ (ОПРОС)

Лучший тренболон (ацетат, энантат) доступный на рынке РФ

  • SP Laboratories

    Голосов: 9 10.8%
  • EPF

    Голосов: 11 13.3%
  • ZPHC

    Голосов: 11 13.3%
  • Golden Dragon

    Голосов: 6 7.2%
  • Pharmacom Labs

    Голосов: 13 15.7%
  • Hilma Biocare

    Голосов: 2 2.4%
  • Cygnus Pharmaceuticals

    Голосов: 0 0.0%
  • Gerth Pharmaceuticals

    Голосов: 26 31.3%
  • Lyka Labs

    Голосов: 4 4.8%
  • ERGO

    Голосов: 1 1.2%
  • Tesla

    Голосов: 1 1.2%
  • Parker Labs

    Голосов: 4 4.8%
  • Norman Labs

    Голосов: 0 0.0%
  • Sci Tech Pharma

    Голосов: 1 1.2%
  • Taiko Labs

    Голосов: 4 4.8%
  • Adam Labs

    Голосов: 8 9.6%
  • British Dragon (тот что у Балтики, Бригадира и Спортфармы

    Голосов: 1 1.2%
  • Gamma Pharmaceuticals

    Голосов: 29 34.9%

  • Всего проголосовало
    83
  • Этот опрос будет закрыт: .

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Жаль что один только вариант можно выбрать. Выбрал зпшц. Но есть и другие претенденты
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Я думаю, стоит Психотитка спросить, он, как мне кажется, все перепробовал
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Отдал голос за Сп. Буду , честен , ставил из этого списка брендов не много трена , Но Сп лютый всегда был. Фк понравился , ставил еще старый , чуть не первый.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Кстати заметил, что трен ацетаты разных производителей различаются цветом. Это имеет значение в плане качества? Где то читал, что типа трен должен быть чайного цвета. Наиболее светлые у Alpha, SP. Более темные у ZPHC, Pharmacom Labs, Gamma. Саммый темный оттенок был у British Dragon
 
Сообщения
1,045
Реакции
1,775
Кстати заметил, что трен ацетаты разных производителей различаются цветом. Это имеет значение в плане качества? Где то читал, что типа трен должен быть чайного цвета. Наиболее светлые у Alpha, SP. Более темные у ZPHC, Pharmacom Labs, Gamma. Саммый темный оттенок был у British Dragon
Цвет тренболона варьируется от температурного режима и времени приготовления раствора. Суспензия тренболона требует совершенно иного подхода, иначе при температурной обработки взвеси свыше 50 градусов, тренболон может свернуться. В команде AdamShop информационный специалист по производству тренболонов Адам.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Отдал голос за Сп. Буду , честен , ставил из этого списка брендов не много трена , Но Сп лютый всегда был. Фк понравился , ставил еще старый , чуть не первый.
фармаком что в миксах трен, что отдельно отличный - даже по анализам выдает огого и СП. За них тоже проголосовал.
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Sci Tech отлично работает, много чего не пробовал, и дозировки ацетат 75, трен энантат 200 стандартные. У кого-то ацетат пишут 100, есть сомнения
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Гамма и Герт всех перетрут. Краткий комментарий Балтийцев, остальным представленным в голосовании фирмам.
Только + 18 !!!

 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу