AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Нандролон фенил и оксандролон и ГР
15 рефов это сильно конечно для куба, и даже для тест +нандролон если лаба нандролон как тест определила, в раздумьях немного, жду когда у адама тесты появятся на полках, надо опробовать
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
15 рефов это сильно конечно для куба, и даже для тест +нандролон если лаба нандролон как тест определила, в раздумьях немного, жду когда у адама тесты появятся на полках, надо опробовать
это от Нандролона. Игорь видимо до сих пор не в курсе, что нет смысла сдавать Тест на Нандролоне.
 

AliM

Местный
Сообщения
104
Реакции
351
это от Нандролона. Игорь видимо до сих пор не в курсе, что нет смысла сдавать Тест на Нандролоне.
Нандролон не повышает тестостерон, как эстрадиол по трене. Немного всего.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Нандролон не повышает тестостерон, как эстрадиол по трене. Немного всего.
давай ты покажешь мне пруф, потому что у меня другое мнение, сложившееся по тем результатам анализов, которые я видел.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
то есть примерно 425 нмоль со 100 мг Тестостерона П. - это реальный результат и Нандролон здесь ни при чем? ребята, вы прикалываетесь? посмотрите мой анализ на Тестостерон Адама по 50 мг через день.
 

Игорь046

Местный
Сообщения
66
Реакции
255
давай ты покажешь мне пруф, потому что у меня другое мнение, сложившееся по тем результатам анализов, которые я видел.
А что Тебе ещё показать?
У Тебя другое мнение,Мы же не навязываем своё мнение-не так ли?просто выложил анализы .
И даже если нандродон повысил)как Ты написал 425 нмоль уж думаю теста отсюда я думаю достаточное количество. Думаю 120 точно есть)
 
Последнее редактирование:

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
А что Тебе ещё показать?
У Тебя другое мнение,Мы же не навязываем своё мнение-не так ли?просто выложил анализы .
И даже если нандродон повысил)как Ты написал 425 нмоль уж думаю теста отсюда я думаю достаточное количество. Думаю 120 точно есть)
как по мне, это много даже для 200ки пропа, это как надо постараться в пик попасть), нанфенил чей юзаешь?
 

Игорь046

Местный
Сообщения
66
Реакции
255
как по мне, это много даже для 200ки пропа, это как надо постараться в пик попасть), нанфенил чей юзаешь?
Епф)но я немного ,там в неделю может 250 получается )хотелось с чего-то начать,посмотреть вдруг у меня от минимума пролактин взлетит )
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Нандролон не повышает тестостерон, как эстрадиол по трене. Немного всего.
С чего это ты так думаешь? Как раз таки все факты говорят об обратном, анализы и даже представь есть реальные научные исследование на этот счет, все это давно обсуждалось на соседних форумах несколько лет назад.
 
Назад
Сверху Снизу