AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Вспомнился даже случай на этот счет. Когда на рынок заходил ЕПФ и раздавали пробники, мне досталась Дека, так вот по условию я колол ее соло, тогда считалось , что дека не повышает тест, и естественно анализы показали повышенный тест и тогда все стали метать какахи в ЕПФ, а я писал мол почтаны да это же нормально, это дека и все она поднимает))) естественно мне сказали что бы я замолк и вообще мое место на турниках))) Френк тогда во главе был тех кто на ЕПФ и Адама гнал, потом конечно в итоги и сами ФК и Френк признали что нандролон поднимает тест когда с ними приключилось то же самое, но перед Адамом никто так и не извинился.
 

Игорь046

Местный
Сообщения
66
Реакции
255
Вспомнился даже случай на этот счет. Когда на рынок заходил ЕПФ и раздавали пробники, мне досталась Дека, так вот по условию я колол ее соло, тогда считалось , что дека не повышает тест, и естественно анализы показали повышенный тест и тогда все стали метать какахи в ЕПФ, а я писал мол почтаны да это же нормально, это дека и все она поднимает))) естественно мне сказали что бы я замолк и вообще мое место на турниках))) Френк тогда во главе был тех кто на ЕПФ и Адама гнал, потом конечно в итоги и сами ФК и Френк признали что нандролон поднимает тест когда с ними приключилось то же самое, но перед Адамом никто так и не извинился.
Да, не порядочно с их стороны ...но я не удивляюсь ничему в наше время)
 

AliM

Местный
Сообщения
104
Реакции
351
С чего это ты так думаешь? Как раз таки все факты говорят об обратном, анализы и даже представь есть реальные научные исследование на этот счет, все это давно обсуждалось на соседних форумах несколько лет назад.
Повышает, но цифры не уходят в космос, как эстрадиол на трене.
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Вспомнился даже случай на этот счет. Когда на рынок заходил ЕПФ и раздавали пробники, мне досталась Дека, так вот по условию я колол ее соло, тогда считалось , что дека не повышает тест, и естественно анализы показали повышенный тест и тогда все стали метать какахи в ЕПФ, а я писал мол почтаны да это же нормально, это дека и все она поднимает))) естественно мне сказали что бы я замолк и вообще мое место на турниках))) Френк тогда во главе был тех кто на ЕПФ и Адама гнал, потом конечно в итоги и сами ФК и Френк признали что нандролон поднимает тест когда с ними приключилось то же самое, но перед Адамом никто так и не извинился.
Я помню, даже помню те слова, нашу деку как не вкалывай, тестостерон не повысится. Обратил внимание, Френк в целом частенько забывает перед Адамом извиняться, особенно про ситуацию с Паркерами, их депозитом.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Повышает, но цифры не уходят в космос, как эстрадиол на трене.
Ну ты же знаешь о ряде факторов влияющих на показатели, пропик плюс нандролон да если еще дозы приличные плюс сдать кровь в пик плюс сам вес спортсмена, так и легко получить 15 рефов, разве нет? Вроде никто и не говорил про космос на нандролоне соло
 

AliM

Местный
Сообщения
104
Реакции
351
Ну ты же знаешь о ряде факторов влияющих на показатели, пропик плюс нандролон да если еще дозы приличные плюс сдать кровь в пик плюс сам вес спортсмена, так и легко получить 15 рефов, разве нет? Вроде никто и не говорил про космос на нандролоне соло
Зная продукцию Адама, я и таким цифрам не удивлюсь без нандролона).
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
А что Тебе ещё показать?
У Тебя другое мнение,Мы же не навязываем своё мнение-не так ли?просто выложил анализы .
И даже если нандродон повысил)как Ты написал 425 нмоль уж думаю теста отсюда я думаю достаточное количество. Думаю 120 точно есть)
Вы может и не навязываете, а вот люди читают. И потом начинают судить о продукции вот по таким примерам. Я тут не пытаюсь препараты Адама обосрать. Я уже два показательных анализа на его продукцию выкладывал.
Просто людям, которые давно с фармой дружат, наверно надо какое-то правильное представление о базовых вещах иметь.
Намерения у тебя хорошие. Я поддерживаю, но вот исполнение подвело))
 

Игорь046

Местный
Сообщения
66
Реакции
255
Вы может и не навязываете, а вот люди читают. И потом начинают судить о продукции вот по таким примерам. Я тут не пытаюсь препараты Адама обосрать. Я уже два показательных анализа на его продукцию выкладывал.
Просто людям, которые давно с фармой дружат, наверно надо какое-то правильное представление о базовых вещах иметь.
Намерения у тебя хорошие. Я поддерживаю, но вот исполнение подвело))
Не пытаешься препараты Адама обосрать,но пока получается .
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Не пытаешься препараты Адама обосрать,но пока получается .
каким образом? из-за критики твоего недостоверного анализа? если уж на то пошло, то это ты своим результатом сеешь сомнения в качестве продукции Адама, не упомянув что у тебя с Тестом шел Нандролон. потому что понимающий человек сделает для себя выводы, что в препарате перелив раза в 2. а такой перелив ничем не лучше недолива.
 

Игорь046

Местный
Сообщения
66
Реакции
255
каким образом? из-за критики твоего недостоверного анализа? если уж на то пошло, то это ты своим результатом сеешь сомнения в качестве продукции Адама, не упомянув что у тебя с Тестом шел Нандролон. потому что понимающий человек сделает для себя выводы, что в препарате перелив раза в 2. а такой перелив ничем не лучше недолива.
Начинается метание стрелок.Ты мне кажется под чем-то,даже если якобы лаборатория посчитала нандродон как тест,результат теста всё-равно 120 или даже побольше ладно,дальше видимо диалог вести с тобой бессмысленно,продолжай в том же духе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу