AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
действительно анализ хорош, хоть и с нандролоном, тем более сейчас даже у тестеров по форумам редко увидишь анализ вменяемый без ограничения, 120, в компоте да еще с хвостами длинных которые они годами ставят и считают им пары недель достаточно чтобы выйти и че каво непонятно), тут наоборот все показательно достаточно
 
Последнее редактирование:

Игорь046

Местный
Сообщения
66
Реакции
255
действительно анализ хорош, хоть и с нандролоном, тем более сейчас даже у тестеров по форумам редко увидишь анализ вменяемый без ограничения, 120 в компоте да еще с хвостами длинных которые они годами ставят и считают им пары недель достаточно чтобы выйти и че каво непонятно), тут наоборот все показательно достаточно
Теста 100 ставлю ,а нандролона примерно 60)
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Начинается метание стрелок.Ты мне кажется под чем-то,даже если якобы лаборатория посчитала нандродон как тест,результат теста всё-равно 120 или даже побольше ладно,дальше видимо диалог вести с тобой бессмысленно,продолжай в том же духе.
я под чем-то? ну спасибо))
у тебя наверно с логикой проблемы.
то, что я тебе выше написал не означает, что я считаю, что Тест у Адама пустой. тут все кроме тебя это поняли. а ты уперся рогом. это означает лишь то, что ты из-за применения Нандролона не можешь увидеть реальные цифры.
если бы ты был чуть внимательней, то заметил мои два отзыва на Тест от Адама. почитай. потом напиши мне, как я препараты Старины обосрал.
сходи на аш. там у Бриги в теме есть чел. вы с ним подружитесь. он, ставя 1 гр. Теста, пошел сдавать анализ в Инвитро с ограничением в 120 нмоль. у вас примерно на одном уровне понимание.
 
  • Забавно
Реакции: RiA

Игорь046

Местный
Сообщения
66
Реакции
255
я под чем-то? ну спасибо))
у тебя наверно с логикой проблемы.
то, что я тебе выше написал не означает, что я считаю, что Тест у Адама пустой. тут все кроме тебя это поняли. а ты уперся рогом. это означает лишь то, что ты из-за применения Нандролона не можешь увидеть реальные цифры.
если бы ты был чуть внимательней, то заметил мои два отзыва на Тест от Адама. почитай. потом напиши мне, как я препараты Старины обосрал.
сходи на аш. там у Бриги в теме есть чел. вы с ним подружитесь. он, ставя 1 гр. Теста, пошел сдавать анализ в Инвитро с ограничением в 120 нмоль. у вас примерно на одном уровне понимание.
С кем подружиться мне?быть внимательнее ?и Тебе писать?окстись паря,ещё не дорос,чтобы решать с кем подружиться мне или ещё что-то)в общем я понял,тебе отвечаешь,а ты сто сообщения в ответ)в общем как роговика :не тронь там что-то и запаха не будет.Отдыхай парниша.
 

Игорь046

Местный
Сообщения
66
Реакции
255

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
И вот тебе ответ Адама на обсуждение похож
С кем подружиться мне?быть внимательнее ?и Тебе писать?окстись паря,ещё не дорос,чтобы решать с кем подружиться мне или ещё что-то)в общем я понял,тебе отвечаешь,а ты сто сообщения в ответ)в общем как роговика :не тронь там что-то и запаха не будет.Отдыхай парниша.
все понятно. если не нашел что ответить по сути, надо хотя бы применить надменный тон))) кто ты, а кто я! не дорос, парниша! и еще надо сделать вид, что не ты первым начал хамить, а собеседник, чтоб все выглядело, как будто ты сама вежливость. ну и правда, что такого. всего лишь написал, что он под чем то)) а на ответное хамство уже можно ответить, какой он нехороший человек, редиска итд. красавчик! (нет)
далее тебя всерьез не воспринимаю.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Благодарю компанию Adam labs за высококачественные препараты 6A8AFC18-4775-4AB8-A2C6-4674647D8DB7.jpeg на которых удаётся прогрессировать из-за дня в день 20E7A322-B3B3-444C-A905-2A260D5EDA8D.jpeg Адам ты лучший Спасибо тебе за геометрический прогресс и человеческое отношение клиентам :drug::1place:
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Благодарю компанию Adam labs за высококачественные препараты Посмотреть вложение 34104на которых удаётся прогрессировать из-за дня в день Посмотреть вложение 34105Адам ты лучший Спасибо тебе за геометрический прогресс и человеческое отношение клиентам :drug::1place:
Форма крутая!!! Спасибо большое тебе за слова поддержки!
 
Назад
Сверху Снизу