AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
946
Реакции
2,914
Всем привет! Пришел заказик от Адама. И не пришел, а скорее долетел) Оооочень оперативно все. Упаковка на высоте, з....Ся разматывать). Трен будет идти по 200 в неделю, оксик по 100 день. С треном этим у меня лучший период моей жизни связан - лето 2019, тренировки, пруха, стрессы, любимая женщина рядом, секс- марафоны, иногда даже курево от стрессов на работе, иногда и бухнуть себе позволял)) но драйв и прогресс от трена все перекрывали. Лично для меня ГД - лучший трен, что я пробовал. Сравнится только Балкан гекса и все. Рабочий трен на 150%. На остаток лета ожидаю повторения 2019) ещё один рывок, так сказать и мост с октября по март, с железом обороты убавлю, добавлю бокс, а то к своему стыду за 2.5 года на лапах ни разу даже не поработал и по мешку нормально не ударил)
 

Вложения

  • IMG_20210717_213654.jpg
    IMG_20210717_213654.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 39

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет! Пришел заказик от Адама. И не пришел, а скорее долетел) Оооочень оперативно все. Упаковка на высоте, з....Ся разматывать). Трен будет идти по 200 в неделю, оксик по 100 день. С треном этим у меня лучший период моей жизни связан - лето 2019, тренировки, пруха, стрессы, любимая женщина рядом, секс- марафоны, иногда даже курево от стрессов на работе, иногда и бухнуть себе позволял)) но драйв и прогресс от трена все перекрывали. Лично для меня ГД - лучший трен, что я пробовал. Сравнится только Балкан гекса и все. Рабочий трен на 150%. На остаток лета ожидаю повторения 2019) ещё один рывок, так сказать и мост с октября по март, с железом обороты убавлю, добавлю бокс, а то к своему стыду за 2.5 года на лапах ни разу даже не поработал и по мешку нормально не ударил)
Спасибо большое, такой классный и хорошо читаемый отзыв! Всех благ и отличного курса!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
А завоз тут примерно в каком месяце будет?
Приветствую. В нынешней ситуации с границами я говорю клиентам 3-4 недели, но это совсем не точно. В телеграм чате, советую парням у кого время курса, надёжные магазины, где можно приобрести нужные товары. Это тот самый случай, когда от нас мало что зависит. А держать клиента лозунгами, ждите и берите только у нас, глупо )
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Приветствую. В нынешней ситуации с границами я говорю клиентам 3-4 недели, но это совсем не точно. В телеграм чате, советую парням у кого время курса, надёжные магазины, где можно приобрести нужные товары. Это тот самый случай, когда от нас мало что зависит. А держать клиента лозунгами, ждите и берите только у нас, глупо )
Как мне нравится твой подход)))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Adam старина доброго дня немного с задержкой пишу отзыв , с момента оплаты до получения 7 дней , но отзыв спустя 10 , так как был в запарках , все четко быстро и качественно , как и всегда НеПридраться
Обнял DB6B47BD-41BE-419E-9BB6-79FECA32EEA0.jpeg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Adam старина доброго дня немного с задержкой пишу отзыв , с момента оплаты до получения 7 дней , но отзыв спустя 10 , так как был в запарках , все четко быстро и качественно , как и всегда НеПридраться
Обнял Посмотреть вложение 37310
Тебе большое спасибо за фото и добрые слова поддержки.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Adam старина доброго дня немного с задержкой пишу отзыв , с момента оплаты до получения 7 дней , но отзыв спустя 10 , так как был в запарках , все четко быстро и качественно , как и всегда НеПридраться
Обнял Посмотреть вложение 37310
Красота!!!! Я тебя понял, ты решил суше Джуса стать{cat (27)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Красота!!!! Я тебя понял, ты решил суше Джуса стать{cat (27)}
Бля бро я бы рад догнать Константина , но я пока начинающий джедай {cat (19)}может лет так через ....ть и догоню моего Учителя {cat (16)}
 
J

Jus

Бля бро я бы рад догнать Константина , но я пока начинающий джедай {cat (19)}может лет так через ....ть и догоню моего Учителя {cat (16)}
Да ладно, друже, про "лет" то ты загнул! ) скоро догонишь и перегонишь, благо возраст позволяет {cat (15)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Да ладно, друже, про "лет" то ты загнул! ) скоро догонишь и перегонишь, благо возраст позволяет {cat (15)}
Как только Старина Adam сделает завоз процесс ускорится в геометрической прогрессии :shtanga:{cat (16)}
 
Назад
Сверху Снизу