AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Почему-то тёмный по ощущениям сильнее на голову бьет, светлый был по мягче (именно для головы) или я в плацебо играю? {cat (36)}
Честно я не знаю кому что бьет по голове, вообще не понимаю как так вы выводы делаете про голову. По мне хороший , рабочий трен, далек я от этих ваших голов, видимо мне далеко еще до таких уровней)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Честно я не знаю кому что бьет по голове, вообще не понимаю как так вы выводы делаете про голову. По мне хороший , рабочий трен, далек я от этих ваших голов, видимо мне далеко еще до таких уровней)
Видимо бро у тебя спокойная размеренная жизнь без мозгоебств, либо ты просто красавчик человек , который не отвлекается в своей жизни на всякие внешние раздражающие факторы по пустякам {cat (15)}:drug:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Пойду у себя затарюсь..)
И я вчера успел сходить...){cat (2)}{cat (19)}боялся не успею , чуть Кондрата не поймал пока корзину кидал {cat (19)}Но Старина Adam быстро подтвердил оплату и я спал спокойно с улыбкой до ушей и счастью не было предела :1place:
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Видимо бро у тебя спокойная размеренная жизнь без мозгоебств, либо ты просто красавчик человек , который не отвлекается в своей жизни на всякие внешние раздражающие факторы по пустякам {cat (15)}:drug:
Может это прозвучит не скромно , но скорее это второе)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Может это прозвучит не скромно , но скорее это второе)
Это нескромно , а скорее честно и по факту :drug:скажу есть пара знакомых , которые по жизни спокойные, как удавы хоть , чтобы в мире не происходило )))
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
И я вчера успел сходить...){cat (2)}{cat (19)}боялся не успею , чуть Кондрата не поймал пока корзину кидал {cat (19)}Но Старина Adam быстро подтвердил оплату и я спал спокойно с улыбкой до ушей и счастью не было предела :1place:
Тебе большое спасибо)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Честно я не знаю кому что бьет по голове, вообще не понимаю как так вы выводы делаете про голову. По мне хороший , рабочий трен, далек я от этих ваших голов, видимо мне далеко еще до таких уровней)
Просто ты забываешь, что мир бывает не только таким, каким ты его видишь, либо хочешь видеть.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Просто ты забываешь, что мир бывает не только таким, каким ты его видишь, либо хочешь видеть.
это точно не про меня. Скорее те проблемы которые люди считают глобальными, для меня мелочи и те стрессовые ситуации для меня столь обыденные , что не вижу смысла тратить свои нервы и время на них. Мужчина должен уметь держать себя в руках как эмоционально так и духовно в мои годы, я так считаю
 
C

Chantico

Честно я не знаю кому что бьет по голове, вообще не понимаю как так вы выводы делаете про голову. По мне хороший , рабочий трен, далек я от этих ваших голов, видимо мне далеко еще до таких уровней)
Бро тут проблема видимо изначально в том, что я по натуре крайне вспыльчивый и не стабильный в эмоциональном плане человек который любит агрессию, но я стараюсь себя всё больше и больше контролировать :)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Бро тут проблема видимо изначально в том, что я по натуре крайне вспыльчивый и не стабильный в эмоциональном плане человек который любит агрессию, но я стараюсь себя всё больше и больше контролировать :)
У тебя это хорошо получается)
 
R

ROCKET

Запоздало выкладываю) небольшой заказ от старины Адама) не попал на такие чудо скидки) но ничего)
Если успею , ещё возьму) спасибо за витамины) и остатки качественной продукции)))
Ждём завоза{cat (16)}
 

Вложения

  • IMG_20210729_165124.jpg
    IMG_20210729_165124.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 17

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Запоздало выкладываю) небольшой заказ от старины Адама) не попал на такие чудо скидки) но ничего)
Если успею , ещё возьму) спасибо за витамины) и остатки качественной продукции)))
Ждём завоза{cat (16)}
Спасибо большое за отзыв и фото) Хороших результатов и всех благ!
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Запоздало выкладываю) небольшой заказ от старины Адама) не попал на такие чудо скидки) но ничего)
Если успею , ещё возьму) спасибо за витамины) и остатки качественной продукции)))
Ждём завоза{cat (16)}
Синтольчик, и как тебе нравится от него эффект или только начнешь его ставить?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
R

ROCKET

Синтольчик, и как тебе нравится от него эффект или только начнешь его ставить?
Около 10 дней ставлю вместе с АС, в руки ставлю, обычно разрывало от АС что пошевелить не мог, а с синтолом ваще пиздато
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Около 10 дней ставлю вместе с АС, в руки ставлю, обычно разрывало от АС что пошевелить не мог, а с синтолом ваще пиздато
А вот и кое что интересное. Я писал что основу Синтола GD, составляют 8 октановые СЦТ. В частности каприловая кислота.
А вот и кое-что сумасшедшее. Исследователи, добавлявшие каприловую кислоту к тестостерону и ДГТ, обнаружили, что сочетание тестостерона и каприловой кислоты повышает генную экспрессию тестостерона на 6% !!!
Вы используете масло, которое усиливает действие ваших нормальных инъекционных стероидов, и когда оно всасывается в организм, оно не хранится в виде подкожного жира, а наоборот используется, чтобы остановить отложение жира в организме. Это действительно блестящая идея. Вот как можно улучшить эффект: загрузить в шприц анаболический стероид и новый Синтол с маслом СЦТ, и чем меньше эфиров, тем лучше. Такая база просто идеальна.
 
Назад
Сверху Снизу