AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Около 10 дней ставлю вместе с АС, в руки ставлю, обычно разрывало от АС что пошевелить не мог, а с синтолом ваще пиздато
Понятно, а по переносимости как нормально, я просто слышал болезненные уколы или ты про это и написал, что без синтола разрывало, а с ним типа нормально.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
А вот и кое что интересное. Я писал что основу Синтола GD, составляют 8 октановые СЦТ. В частности каприловая кислота.
А вот и кое-что сумасшедшее. Исследователи, добавлявшие каприловую кислоту к тестостерону и ДГТ, обнаружили, что сочетание тестостерона и каприловой кислоты повышает генную экспрессию тестостерона на 6% !!!
Вы используете масло, которое усиливает действие ваших нормальных инъекционных стероидов, и когда оно всасывается в организм, оно не хранится в виде подкожного жира, а наоборот используется, чтобы остановить отложение жира в организме. Это действительно блестящая идея. Вот как можно улучшить эффект: загрузить в шприц анаболический стероид и новый Синтол с маслом СЦТ, и чем меньше эфиров, тем лучше. Такая база просто идеальна.
Нормально, прям чудо преп получается!!!!
 
R

ROCKET

Понятно, а по переносимости как нормально, я просто слышал болезненные уколы или ты про это и написал, что без синтола разрывало, а с ним типа нормально.
Верно, без него были очень болезненные. А с ним все супер, 1к1 ставлю . Первые 2 укола были по 1 мл теста+ 1мл синтола по 2 мл в сумме в каждую бицуху) немного в непривычки тянуло. На след раз ставил по 0.5+0.5 и полет
 
R

ROCKET

А вот и кое что интересное. Я писал что основу Синтола GD, составляют 8 октановые СЦТ. В частности каприловая кислота.
А вот и кое-что сумасшедшее. Исследователи, добавлявшие каприловую кислоту к тестостерону и ДГТ, обнаружили, что сочетание тестостерона и каприловой кислоты повышает генную экспрессию тестостерона на 6% !!!
Вы используете масло, которое усиливает действие ваших нормальных инъекционных стероидов, и когда оно всасывается в организм, оно не хранится в виде подкожного жира, а наоборот используется, чтобы остановить отложение жира в организме. Это действительно блестящая идея. Вот как можно улучшить эффект: загрузить в шприц анаболический стероид и новый Синтол с маслом СЦТ, и чем меньше эфиров, тем лучше. Такая база просто идеальна.
Ну пока мне очень нравится)) моя ток говорит шо я больной)))))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Это лучшее знакомство за 2 года{cat (20)}которое могло произойти сделало мою счастливую жизнь ещё лучше Х2 не только в плане мышечного роста :shtanga::shtanga::shtanga:Старина @Adam:1place::1place::1place:
Спасибо большое, очень раз это слышать!
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
А вот и кое что интересное. Я писал что основу Синтола GD, составляют 8 октановые СЦТ. В частности каприловая кислота.
А вот и кое-что сумасшедшее. Исследователи, добавлявшие каприловую кислоту к тестостерону и ДГТ, обнаружили, что сочетание тестостерона и каприловой кислоты повышает генную экспрессию тестостерона на 6% !!!
Вы используете масло, которое усиливает действие ваших нормальных инъекционных стероидов, и когда оно всасывается в организм, оно не хранится в виде подкожного жира, а наоборот используется, чтобы остановить отложение жира в организме. Это действительно блестящая идея. Вот как можно улучшить эффект: загрузить в шприц анаболический стероид и новый Синтол с маслом СЦТ, и чем меньше эфиров, тем лучше. Такая база просто идеальна.
Какая то фантастика
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Верно, без него были очень болезненные. А с ним все супер, 1к1 ставлю . Первые 2 укола были по 1 мл теста+ 1мл синтола по 2 мл в сумме в каждую бицуху) немного в непривычки тянуло. На след раз ставил по 0.5+0.5 и полет
Я уже боюсь фото спрашивать у кого то))) покажи бицуху, интересно же
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Да я же жирный, чё там смотреть?)
Ну вот и поразмышляем о применении синтола на твоем примере)) посмотрим промежуточный результат. хотелось бы поподробнее узнать о твоих задумках и опыте на этот счет
 
Назад
Сверху Снизу