AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
C

Chantico

да в курсе, ацетат две виалы до этого колол, сейчас еще две есть в запасе
Почему-то тёмный по ощущениям сильнее на голову бьет, светлый был по мягче (именно для головы) или я в плацебо играю? {cat (36)}
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Извини за юмор, может он сейчас неуместен, но тебе тамокс потемнее или кломид)))))))
В нотке юмора, есть доля правды. Сырье кломида коричневые гранулы. На белой таблетке хорошо видно коричневые вкрапления. Точечки такие. Так что правило темнее, тут работает. Разумеется кломид это не вся таблетка, это всего 25-50 мг. Поэтому на фоне белого наполнителя, он виден отчётливо.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
В нотке юмора, есть доля правды. Сырье кломида коричневые гранулы. На белой таблетке хорошо видно коричневые вкрапления. Точечки такие. Так что правило темнее, тут работает. Разумеется кломид это не вся таблетка, это всего 25-50 мг. Поэтому на фоне белого наполнителя, он виден отчётливо.
Ого, не знал, хотя я и в руках кломид не держал, но может вдруг когда нибудь понадобится, буду знать, а то подумаю фигню какую то бракованную подсунули)))))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
В нотке юмора, есть доля правды. Сырье кломида коричневые гранулы. На белой таблетке хорошо видно коричневые вкрапления. Точечки такие. Так что правило темнее, тут работает. Разумеется кломид это не вся таблетка, это всего 25-50 мг. Поэтому на фоне белого наполнителя, он виден отчётливо.
Дома сегодня разотру и посмотрю тоже :spina:
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
В нотке юмора, есть доля правды. Сырье кломида коричневые гранулы. На белой таблетке хорошо видно коричневые вкрапления. Точечки такие. Так что правило темнее, тут работает. Разумеется кломид это не вся таблетка, это всего 25-50 мг. Поэтому на фоне белого наполнителя, он виден отчётливо.
Кстати да, Adam, получается мы так можем определять есть ли в таблетке кломид?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
C

Chantico

ставлю на это )
самовнушение наверняка
Я тоже на это ставлю бро, возможно это просто стечении обстоятельств, да и оно к лучшему, всё же от данного бренда лично я жду стабильности которую он может мне предоставить, пока это одно из лучших по переносимости и это один из ключевых моментов с количеством инъекций...
 
Назад
Сверху Снизу