AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
R

ROCKET

Пришел мой маленький заказ. Почта уж довольно долго доставляла мне его. А уж не в терпеж было попробовать витаминки Адама. Очень понравилось общение на стадии оформления заказа, отзывчивость на высоте. По поводу посылки - упаковано было супер)
 

Вложения

  • IMG_20200324_124424.jpg
    IMG_20200324_124424.jpg
    4.7 MB · Просмотры: 118

kram

Новичок
Сообщения
9
Реакции
23
Всем привет, ставлю тест энку и нанфенил Адама по Кубу через день, сдал через 36 часов
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-24-10-49-57-191_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-03-24-10-49-57-191_com.android.chrome.png
    199.7 KB · Просмотры: 120

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Всем привет, ставлю тест энку и нанфенил Адама по Кубу через день, сдал через 36 часов
Тест энка? Офигеть крутой преп по анализам у нашего алхимика Адама. Надо купить, заодно сравню с вермодж и гд.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Всем привет, ставлю тест энку и нанфенил Адама по Кубу через день, сдал через 36 часов
ппц у тя значение плохого холестерина,срветую к врачу ити а то сосуды полетят,а так по анализам фарш более чем рабочий.
 

kocheg2007

Новичок
Сообщения
12
Реакции
13
Всем привет, ставлю тест энку и нанфенил Адама по Кубу через день, сдал через 36 часов
Тест энка? Офигеть крутой преп по анализам у нашего алхимика Адама. Надо купить, заодно сравню с вермодж и гд.
ппц у тя значение плохого холестерина,срветую к врачу ити а то сосуды полетят,а так по анализам фарш более чем рабочий.
Всем привет!
(Поправляет профессорские очки).
Дайте-ка угадаю: ИА, ИП наш юный друг не признает. А зря... особенно, ИП. Ну, дело хозяйское...
Судя по Е2 - Теста в тушке навалом, даже при большом стаже (например, через почти пять лет вечки моя ароматизация снизилась практически вдвое) и немалой жирности (ну, вдруг наш друг жирный:) - все равно с Тестом все ок, на мой взгляд).
Так что в рабочести Энки у меня сомнений нет.
Однако, в такие цифры Тестостерона я не верю - многовато даже для трех с половиной кубов в неделю (97нг\мл составят примерно 330нмоль\л). Думаю, в свете терок об определении некоторыми лабами Нандролонов как Тестостероны, Нанфенил внес свою "лепту" в показатель Тестостерона общего.
Я бы пересдал в ЦМД, например. Уверен, что цЫфры будут иные. Вангую 200-240нмоль\л.
Если, конечно, дядя Адам не перелил на сотку ДВ в каждый мл...:)
PS Все это, безусловно, фантазии и домыслы...
PPS Нанфенил, кстати, тоже отличный, судя по всему...
 
Последнее редактирование:

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Вообще Тестостерон Е. если и проверять анализами, то на дозировке 250 мг/неделю и без всяких Нандролонов. Так как лабы косячат - не делают нормально разведение, когда видят высокий Тест. А на 250 хоть за 120 нмоль не вылезет и будет видно более реальное значение.
Ну а вообще, ставя Тест от Адама, я даже проверять не буду - один фиг там все ОК))
Только Эстро и Прол мониторить надо.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Однако, в такие цифры Тестостерона я не верю - многовато даже для трех с половиной кубов в неделю (97нг\мл составят примерно 330нмоль\л)
Три с половиной куба тест энки, это где-то 875 мг в неделю. Ну так как минимум так и должно быть, может даже чуть больше (если но может неточность в анализах, попадание в пик, вес тела то приблизительно так и будет, с учётом хвостов). Я исхожу из классических графиков на тест энку /ципа.
Так, что норм анализы на тест.
 

kocheg2007

Новичок
Сообщения
12
Реакции
13
Три с половиной куба тест энки, это где-то 875 мг в неделю. Ну так как минимум так и должно быть, может даже чуть больше (если но может неточность в анализах, попадание в пик, вес тела то приблизительно так и будет, с учётом хвостов). Я исхожу из классических графиков на тест энку /ципа.
Так, что норм анализы на тест.
Камрад, будь добр, объясни, пожалуйста - как ты считаешь? Может, я где-то ошибаюсь. Но даже если просто умножить 80 на 4, все равно получается 320нмоль\л. А у нас не 4 куба, и на классическом графике не 80, 75 примерно. И условия реальные, а не идеальные.
T_enant2.jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Но даже если просто умножить 80 на 4, все равно получается 320нмоль\л
А ты хвосты с предыдущей недели не учитываешь, что ли?!
А у нас не 4 куба,
3,5, ну умножь на 80
и на классическом графике не 80, 75 примерно.
Пускай, разница небольшая, не суть.
И условия реальные, а не идеальные.
Да, пускай:погрешность в анализах лабы, вес тела, попадание в пик. Можно сколько то нмоль/л в погрешность списать.
В итоге :+- будет приблизительно у него так и будет , по его анализам на тест по его дозе+-.....НОРМ!
Ну хочешь, приплюсуй ещё пару - тройку десятков нмоль/л ему в анализ исходя из погрешностей, не суть))
 

kocheg2007

Новичок
Сообщения
12
Реакции
13
А ты хвосты с предыдущей недели не учитываешь, что ли?!

3,5, ну умножь на 80

Пускай, разница небольшая, не суть.

Да, пускай:погрешность в анализах лабы, вес тела, попадание в пик. Можно сколько то нмоль/л в погрешность списать.
В итоге :+- будет приблизительно у него так и будет , по его анализам на тест по его дозе+-.....НОРМ!
Ну хочешь, приплюсуй ещё пару - тройку десятков нмоль/л ему в анализ исходя из погрешностей, не суть))

1. Про ЦМД я погорячился - там 120нмоль\л ограничение, не проканает. Хеликс, Гемотест - ??...
2. 75*3,5=262,5. Минус погрешности и т.п. 240-250 в лучшем случае (хотя по-прежнему считаю 200-240 хорошими цифрами - одно только попадание в шишку может резко понизить значение на анализе).
3. Все это я к тому, что либо Нанфенил внес свою лепту, либо в масле чуть больше 250-ти мг\мл. Но, вне всякого сомнения, ТЭ от Адама хорош. Да еще и масло мое любимое!
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Назад
Сверху Снизу