AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Заказ получен,все очень быстро и оперативно.Почта и отправка- Молния!У меня в руках к сожалению будет не ранее чем через две недели.
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Заказ получен,все очень быстро и оперативно.Почта и отправка- Молния!У меня в руках к сожалению будет не ранее чем через две недели.
Благодарю вас за отзыв!
AdamShop всегда к вашим услугам.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Вторая неделя использования продукции AdamLabs.
Итак, как и говорил в самом начале, никаких дискомфортных моментов во время введения препаратов замечено не было. Постинъекционных уплотнений нет, и даже никакого намека. Это очень, на самом-то деле, радует.
Самое важное, что препараты можно никак не готовить предварительно к введению (это я про "подогреть", дабы не было шишек после введения и боли во время).
В общем, вердикт такой : все сделано качественно и со вкусом)
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Вторая неделя использования продукции AdamLabs.
Итак, как и говорил в самом начале, никаких дискомфортных моментов во время введения препаратов замечено не было. Постинъекционных уплотнений нет, и даже никакого намека. Это очень, на самом-то деле, радует.
Самое важное, что препараты можно никак не готовить предварительно к введению (это я про "подогреть", дабы не было шишек после введения и боли во время).
В общем, вердикт такой : все сделано качественно и со вкусом)
Благодарим вас за отзыв!
Наш магазин предоставляет своим клиентам, только самое лучшее и рабочее.

Самая продаваемая позиция магазина AdamShop в таблетках. Winstrol AdamLabs 100 tab/10 mg : Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Вчера был первый укол трена э от АдамЛабс , пробую трен первый раз в жизни, буду отписывать по ощущениям))) как и от суста АдамЛабс сегодня даже намёка на то что вчера был укол нет, вообщем все пока супер!всем добра
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Благодарим вас за отзыв!
Наш магазин предоставляет своим клиентам, только самое лучшее и рабочее.

Самая продаваемая позиция магазина AdamShop в таблетках. Winstrol AdamLabs 100 tab/10 mg : Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Винстрол пока не пробовал, но в скором времени и его затестим))
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Вчера был первый укол трена э от АдамЛабс , пробую трен первый раз в жизни, буду отписывать по ощущениям))) как и от суста АдамЛабс сегодня даже намёка на то что вчера был укол нет, вообщем все пока супер!всем добра
Благодарим вас за отзыв.
Команда технологов Адама, профессионалы высшей категории.
Надеемся вы будете довольны препаратами.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Адам очередной заказ оформил, не знаю как обстановка на почте.
Спасибо вам, ваш магазин выше похвал.
 

Kirov

Местный
Сообщения
57
Реакции
64
По скорее бы кончился карантин, цены на фармы растут как на дрожжах
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
По скорее бы кончился карантин, цены на фармы растут как на дрожжах
К сожалению вы правы. Ситуация с обвалом рубля, диктует условия розничной онлайн торговли. Китай на данный промежуток времени, производит всё, что касается короновируса, миллиардные цифры продаж по всему миру, по последним данным, некоторые компании находящиеся на грани банкротства до вируса, зарабатывают 400 процентов оборота. Совсем недавно вышел закон, запрещающий производство ААС в Китае. Границы на замке, поставки под угрозой. Все это, не в пользу данного бизнеса.
Владелец Голден Драгон в начале месяца, всем своим дистрибьюторам продиктовал одинаковые розничные цены, данное ведение дел является несомненным плюсом, осталось наладить поставки в AdamShop, что сейчас, в данной ситуации невозможно.
Магазин Адама принимает заявки 24/24 часа в сутки.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Всем привет,
Адамыч, как и обещал выкладываю фото моего очередного заказа :cool2:
Сегодня забрал свою посылку.
Всё чётко, как всегда)

IMG_20200402_190509.jpg

Теперь мне хватит на долго :greeting:
Главное, чтобы обстановка в стране сменилась в лучшую сторону и спортзалы побыстрее открыли)))
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Адам очередной заказ оформил, не знаю как обстановка на почте.
Спасибо вам, ваш магазин выше похвал.
Почтовые отделения не работали с 30 марта по 1 апреля, .... сегодня свою посылку я забрал!
Отделение почты работало!!!
Видимо закрытие почты было связано с тем, чтобы они разметки сделали в своих отделениях и может дезинфекцию........
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Всем привет,
Адамыч, как и обещал выкладываю фото моего очередного заказа :cool2:
Сегодня забрал свою посылку.
Всё чётко, как всегда)

Посмотреть вложение 22791

Теперь мне хватит на долго :greeting:
Главное, чтобы обстановка в стране сменилась в лучшую сторону и спортзалы побыстрее открыли)))
Благодарим вас за ваш заказ, также за предоставленный фото отчёт. Сейчас скину Адаму ссылку, с вашим отзывом.
Магазин AdamShop всегда к вашим услугам.

9BDDAFE2-6FCF-43A7-A80B-ED8F64B34241.jpeg
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
К сожалению вы правы. Ситуация с обвалом рубля, диктует условия розничной онлайн торговли. Китай на данный промежуток времени, производит всё, что касается короновируса, миллиардные цифры продаж по всему миру, по последним данным, некоторые компании находящиеся на грани банкротства до вируса, зарабатывают 400 процентов оборота. Совсем недавно вышел закон, запрещающий производство ААС в Китае. Границы на замке, поставки под угрозой. Все это, не в пользу данного бизнеса.
Владелец Голден Драгон в начале месяца, всем своим дистрибьюторам продиктовал одинаковые розничные цены, данное ведение дел является несомненным плюсом, осталось наладить поставки в AdamShop, что сейчас, в данной ситуации невозможно.
Магазин Адама принимает заявки 24/24 часа в сутки.
Одинаковые цены на розницу?:carrey2:Карл,спустя 7 лет он к этому пришел)))
Качество теперь пусть держат.Не волнами от ахрененого до никакого.
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Одинаковые цены на розницу?:carrey2:Карл,спустя 7 лет он к этому пришел)))
Качество теперь пусть держат.Не волнами от ахрененого до никакого.
98 процентов отзывов GD New Line после ребрендинга, исключительно хвалебные. За исключением встречающихся редких отзывов о неком постинъекционном дискомфорте. Работой производителя, довольны все.
 
Назад
Сверху Снизу