Познавательно MENT/Трестолон. Самый сильный, таинственный монстр среди стероидов (перевод видео)

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
В начале этого года, на просекретс в ветке хомы было небольшое обсуждение относительно нового для рынка РФ препарата.
По моим данным данный препарат выходил от Магнуса и Канады.
Отзывов пока очень мало, но из единичных толковых (в основном с фита) можно сделать вывод о том, что препарат чрезвычайно эффективен, что в 10 раз сильнее тестостерона и в 5 раз сильнее трена, при достаточно сильных побочках.
Даже старожилы фита побаиваются ставить Ment, похоже трен скоро уступит свой трон.
Из ААС, которые есть на рынке, препарат самый молодой-)) разрабатывался 90-е.
Для себя делал перевод видео, ссылку на которое выложил один из форумчан {cat (31)}
Прослушал ролик дока.
Ниже мой перевод, выполненный на коленке:
"Трестолон разрабатывался в 90х компанией Шеринг в качестве муж. контрацептива и для замены тестостерона в терапии гипогонадизма.
Как всегда бывает, разрабатывали одно, а случайно получили другое -)
По результатам лабораторных исследований на мышах у трестолона соотношение анабол/андроген составляющей (пресловутый анаболический индекс!) 2300/650, тогда как у теста 100/100.
Теоретически эстрогеновые побочки должны проявляться слабо, но на практике все оказалось наоборот.
Эстрогеновые побочки:
1. Снижает плотность костной ткани и возможно по этому препарат не был выпущен официально.
2. По задержке воды сопоставим с метаном.
Прогестероновые побочки:
1. По строению ближе к деке, чем к трену. Соответственно по побочкам ment ближе к деке.
Андрогенные побочки обусловлены метилированием в С7альфа позиции.
1.Устойчив к действию 5а редуктазы, и поэтому препараты типа финастерида не помогут в лечении побочкек трестолона.
2.Не смотря на отсутствие конвертации в ДГТ трестонолон ускоряет выпадение волос.
3. Повышает агрессивность и нервозность, провоцирует частые перепады настроения. В этом плане он напоминает трен.
4.поскольку препарат официально не выпускался и мало исследовал я, многие сведения о препарате всплывают только сейчас, препарат малоизучен в клиническом плане.
Дозировки.
В тестостеронзаместительной терапии или в качестве противозачаточного рекомендуют применять от 0.8мг/сут.
Для качков от 20 до 70мг/сут.
В конце ролика док предупреждает еще раз, о том насколько этот препарат мощный (в 5 раз мощнее трена и в 10 раз мощнее теста) и о том, что у данного препарата могут быть такие же сильные побочки"
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
В начале этого года, на просекретс в ветке хомы было небольшое обсуждение относительно нового для рынка РФ препарата.
По моим данным данный препарат выходил от Магнуса и Канады.
Отзывов пока очень мало, но из единичных толковых (в основном с фита) можно сделать вывод о том, что препарат чрезвычайно эффективен, что в 10 раз сильнее тестостерона и в 5 раз сильнее трена, при достаточно сильных побочках.
Даже старожилы фита побаиваются ставить Ment, похоже трен скоро уступит свой трон.
Из ААС, которые есть на рынке, препарат самый молодой-)) разрабатывался 90-е.
Для себя делал перевод видео, ссылку на которое выложил один из форумчан {cat (31)}
Прослушал ролик дока.
Ниже мой перевод, выполненный на коленке:
"Трестолон разрабатывался в 90х компанией Шеринг в качестве муж. контрацептива и для замены тестостерона в терапии гипогонадизма.
Как всегда бывает, разрабатывали одно, а случайно получили другое -)
По результатам лабораторных исследований на мышах у трестолона соотношение анабол/андроген составляющей (пресловутый анаболический индекс!) 2300/650, тогда как у теста 100/100.
Теоретически эстрогеновые побочки должны проявляться слабо, но на практике все оказалось наоборот.
Эстрогеновые побочки:
1. Снижает плотность костной ткани и возможно по этому препарат не был выпущен официально.
2. По задержке воды сопоставим с метаном.
Прогестероновые побочки:
1. По строению ближе к деке, чем к трену. Соответственно по побочкам ment ближе к деке.
Андрогенные побочки обусловлены
метилированием в С7альфа позиции.
1.Устойчив к действию 5а редуктазы, и поэтому препараты типа финастерида не помогут в лечении побочкек трестолона.
2.Не смотря на отсутствие конвертации в ДГТ трестонолон ускоряет выпадение волос.
3. Повышает агрессивность и нервозность, провоцирует частые перепады настроения. В этом плане он напоминает трен.
4.поскольку препарат официально не выпускался и мало исследовал я, многие сведения о препарате всплывают только сейчас, препарат малоизучен в клиническом плане.
Дозировки.
В тестостеронзаместительной терапии или в качестве противозачаточного рекомендуют применять от 0.8мг/сут.
Для качков от 20 до 70мг/сут.
В конце ролика док предупреждает о том насколько этот препарат мощный (в 5 раз мощнее трена и в 10 раз мощнее теста) и о том, что у данного препарата могут быть такие же сильные побочки"
Спасибо за статью ждём у наших магазинов на полках :zdrav:
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Где то читал, что на бумаге у него все красиво, а по факту слаб
В мой список никогда не войдет.сугубо личное мнение.просто мне он ни чем не поможет.но у кого какие цели ,кому то надо)
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Я без упрёка, порадовала фраза "Жду предложений" {cat (36)} Препарат кстати обещает быть не из дешевых, помниться мне когда он мелькал у хомы он был дороже трена.
На самом деле - если есть желание тестировать продукты, то общение на проекте, заявка в тестеры и всё в ваших руках.
Ясно. Понятно, что дороже трена, но всё равно куплю на пробу. Халотестин (Балкановский) тоже не из дешёвых, но вот захотелось попробовать и не жалею, хоть и использовать в дальнейшем не планирую,жестковат для меня. Попробую и Трестолон.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Ясно. Понятно, что дороже трена, но всё равно куплю на пробу. Халотестин (Балкановский) тоже не из дешёвых, но вот захотелось попробовать и не жалею, хоть и использовать в дальнейшем не планирую,жестковат для меня. Попробую и Трестолон.
Расскажи о своем опыте употребления хало, вот и познакомимся. {cat (15)}
Но это немного для другой темы
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Расскажи о своем опыте употребления хало, вот и познакомимся {cat (15)}
Да рассказывать особо не чего. В июне 2018 взял на пробу 40 табов хало. Хотелось давно уже попробовать. По силовым и качеству практически не прибавил, был и так хорош после тесто+трена+маст+стан, но вот жену я заебал во всех смыслах,она и так бедолага вешается, а тут мрак был какой то. Меня это тоже напрягало, в башке только о грёбле мысли были и сон хреноватый и потный.Каждое утро подушка на балконе сохла, а когда спал в руке полотенце было.
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Да, да, да...народ требует Ment на тест!
Сильные люди должны выяснить, какой анаболик самый сильный!
Даешь битву MENT VS TREN{cat (41)}
Выберу трен... Побочек по мне нет от него....
А этот хрен знает, вдруг яички отпадут
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
В начале этого года, на просекретс в ветке хомы было небольшое обсуждение относительно нового для рынка РФ препарата.
По моим данным данный препарат выходил от Магнуса и Канады.
Отзывов пока очень мало, но из единичных толковых (в основном с фита) можно сделать вывод о том, что препарат чрезвычайно эффективен, что в 10 раз сильнее тестостерона и в 5 раз сильнее трена, при достаточно сильных побочках.
Даже старожилы фита побаиваются ставить Ment, похоже трен скоро уступит свой трон.
Из ААС, которые есть на рынке, препарат самый молодой-)) разрабатывался 90-е.
Для себя делал перевод видео, ссылку на которое выложил один из форумчан {cat (31)}
Прослушал ролик дока.
Ниже мой перевод, выполненный на коленке:
"Трестолон разрабатывался в 90х компанией Шеринг в качестве муж. контрацептива и для замены тестостерона в терапии гипогонадизма.
Как всегда бывает, разрабатывали одно, а случайно получили другое -)
По результатам лабораторных исследований на мышах у трестолона соотношение анабол/андроген составляющей (пресловутый анаболический индекс!) 2300/650, тогда как у теста 100/100.
Теоретически эстрогеновые побочки должны проявляться слабо, но на практике все оказалось наоборот.
Эстрогеновые побочки:
1. Снижает плотность костной ткани и возможно по этому препарат не был выпущен официально.
2. По задержке воды сопоставим с метаном.
Прогестероновые побочки:
1. По строению ближе к деке, чем к трену. Соответственно по побочкам ment ближе к деке.
Андрогенные побочки обусловлены метилированием в С7альфа позиции.
1.Устойчив к действию 5а редуктазы, и поэтому препараты типа финастерида не помогут в лечении побочкек трестолона.
2.Не смотря на отсутствие конвертации в ДГТ трестонолон ускоряет выпадение волос.
3. Повышает агрессивность и нервозность, провоцирует частые перепады настроения. В этом плане он напоминает трен.
4.поскольку препарат официально не выпускался и мало исследовал я, многие сведения о препарате всплывают только сейчас, препарат малоизучен в клиническом плане.
Дозировки.
В тестостеронзаместительной терапии или в качестве противозачаточного рекомендуют применять от 0.8мг/сут.
Для качков от 20 до 70мг/сут.
В конце ролика док предупреждает еще раз, о том насколько этот препарат мощный (в 5 раз мощнее трена и в 10 раз мощнее теста) и о том, что у данного препарата могут быть такие же сильные побочки"
Похоже на то что я пил недавно.нет?
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
И тут мы познакомились с самыми отважными и неадекватными ребята залов нашей страны))) с теми, кто готов на себе провести эксперимент)
Экскремент)*
Самое главное не обосраться).... Как говориться перед подходом на приседе)
 
Назад
Сверху Снизу