Блог MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток , уважаемые читатели этого блога! ;)

Решил на вашей площадке разместиться , вы же не против?)

Итак , меня зовут Mr.Nobody( по паспорту Риняк Виктор) , на данный момент мне 23 года , и я химик ( ну и немного выступал , совсем чуть-чуть).

Из послужного списка:
-Абсолютный чемпион РБ по бодибилдингу среди юношей 2013
- Серебряный призер Кубка Брянской области по бодибилдингу 2013
- Серебряный призер Кубка РБ по бодибилдингу среди юниоров 2014
- Бронзовый призер Чемпионата РБ по бодибилдингу среди юниоров 2015
- Серебрянный призер Чемпионата РБ по бодибилдингу 2016 года среди юниоров
- Бронзовый призер IRON LION CUP 2016 среди юниоров

Как видите , выступал я давно, так сказать , выпал из этого "соревновательного" режима на целых два года. За это время произошло много как хорошего так и не очень , но в итоге - I'm Back. Соскучился я по этому спорту, но пока план один - как можно лучше спрогрессировать и сделать достойную форму : очень много выпадающих мышечных групп , которые нужно подтягивать.

О чем будет блог? Обо всем , что касается моего прогресса. В полной мере буду освещать тренировочный процесс , свое питание и , конечно же, фармакологию;)
11-21-45-_KRsZOSxRaY.jpg IMG_20160421_211942.jpg IMG_20160421_212009.jpg IMG_20170406_233020.jpg
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Приветствуем. Рады видеть. Начал хорошо. Как в клубе анонимных алкоголиков. Меня зовут Виктор и я алкоголик D
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Добро пожаловать на форум Белый список, мы рады соревнующимся спортсменам, которые могут на своем опыте показать многим новичкам что и как нужно делать, чего делать не нужно, да и в целом наблюдение за прогрессом онлайн тематика хорошая и нужная.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Добро пожаловать на форум Белый список, мы рады соревнующимся спортсменам, которые могут на своем опыте показать многим новичкам что и как нужно делать, чего делать не нужно, да и в целом наблюдение за прогрессом онлайн тематика хорошая и нужная.
Спасибо!
На своем примере хочу показать, что все стереотипы касаемо завышенных дозировок - это всего лишь вымысел. На про уровене я не знаю что и как , но вот на любительском твориться нечто.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Всем доброго воскресного дня!;)

Итак, долго я думал с чего начать свой блог, и решил немного поделиться своими планами относительно своего развития в этой сфере.

Как вы знаете из предыдущего поста, я на некоторое время выбыл из этого вида спорта по определённым причинам:

Первая из них была связана с моим образованием: на последних курсах университета было очень тяжко совмещать эти дела, потому как у меня в голове плотно засел принцип : " Либо делать хорошо, либо вообще никак".

Вторая причина - это мое здоровье. Знаете, я всегда ставил его на первое место, и чуть что , сразу делал выбор явно не в сторону прогресса. Да вы и сами понимаете: без здоровья прогресса не видать. Все взаимосвязано.

Третья причина , самая пожалуй распространенная , - это финансы.Готовится, когда у тебя пару баксов в кармане - штука не из приятных. Нужно отдавать себе трезвый отчёт - это игра , в которой есть свои правила , и этим правилам нужно следовать. А для того , чтобы им следовать - нужны деньги.

Вроде по причинам , которые поставили мою соревновательную деятельность на паузу прояснил , теперь немного расскажу о планах, точнее о целях , которые ставлю перед собой:

1. Нужно смотреть адекватно на вещи, и поэтому сейчас я занят улучшением своих пропорций. В первую очередь , это ноги. Когда он появятся, то пропорции станут более менее похожи на бодибилдерские.

2. Качество. Выставить достойное качество , и при этом сохранив наполненность - это извечный вопрос. Так что, мне предстоит цель -
совместить это.

Совместив воедино все то , что изложил выше - я появлюсь на сцене. Признаюсь , быть в роли статиста - такая идея меня не прельщает. Либо первым с достойной формой , либо уж вообще не выходить на сцену. И сейчас я уже плотно занимаюсь построением того, что примерно хочу видеть , выходя на соревнования.;)
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
Всем доброго воскресного дня!;)

Итак, долго я думал с чего начать свой блог, и решил немного поделиться своими планами относительно своего развития в этой сфере.

Как вы знаете из предыдущего поста, я на некоторое время выбыл из этого вида спорта по определённым причинам:

Первая из них была связана с моим образованием: на последних курсах университета было очень тяжко совмещать эти дела, потому как у меня в голове плотно засел принцип : " Либо делать хорошо, либо вообще никак".

Вторая причина - это мое здоровье. Знаете, я всегда ставил его на первое место, и чуть что , сразу делал выбор явно не в сторону прогресса. Да вы и сами понимаете: без здоровья прогресса не видать. Все взаимосвязано.

Третья причина , самая пожалуй распространенная , - это финансы.Готовится, когда у тебя пару баксов в кармане - штука не из приятных. Нужно отдавать себе трезвый отчёт - это игра , в которой есть свои правила , и этим правилам нужно следовать. А для того , чтобы им следовать - нужны деньги.

Вроде по причинам , которые поставили мою соревновательную деятельность на паузу прояснил , теперь немного расскажу о планах, точнее о целях , которые ставлю перед собой:

1. Нужно смотреть адекватно на вещи, и поэтому сейчас я занят улучшением своих пропорций. В первую очередь , это ноги. Когда он появятся, то пропорции станут более менее похожи на бодибилдерские.

2. Качество. Выставить достойное качество , и при этом сохранив наполненность - это извечный вопрос. Так что, мне предстоит цель -
совместить это.

Совместив воедино все то , что изложил выше - я появлюсь на сцене. Признаюсь , быть в роли статиста - такая идея меня не прельщает. Либо первым с достойной формой , либо уж вообще не выходить на сцену. И сейчас я уже плотно занимаюсь построением того, что примерно хочу видеть , выходя на соревнования.;)
забыл упомянуть что колоться ты конечно же будешь епф..самое главное))
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
забыл упомянуть что колоться ты конечно же будешь епф..самое главное))
А у меня возле никнейма указана команда, так что, ЕПФ - по умолчанию)
К фарме я ещё вернусь , и немного расскажу о том , что ставлю и в каких дозировках)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Всем доброго дня!

Как я писал ранее, моя цель на данным момент - это выравнивание пропорций. И как вы могли видеть на фото , очень сильно из общей картины выбиваются ноги. Пообщавшись с Коучем, он решил, что нужно сделать специализацию, которая будет состоянии исключительно из тренировки ног ( но сменяя акценты с каждой тренировкой). А что с верхом будете делать? - спросите вы. Все банально просто : верх будет в режиме поддержки. Тренироваться он будет один раз в неделю полностью. Объем работы на него будет небольшой, цель - не дать забыть ему,что он нам ещё пригодится))

Что касается ног, то сплит выглядит следующим образом:

1. Ноги ( бицепс бедра и приводящие)
2. Ноги ( объемная тренировка)
3. Отдых
4. Верх
5. Ноги ( тяжёлая тренировка)
6. Отдых
7. Отдых

По питанию все довольно таки просто и понятно :

Калорийность - 4200
Белки - 250 грамм.
Жиры - 120 грамм
Углеводы - все остальное ( примерно 500 грамм)

Ограничений в питании пока что нет. Есть могу все , что захочу , но в рамках тех калорий и БЖУ , которые у меня написаны выше.

Ну и самое интересное - фармакология. На начальном этапе у меня будет Нанфенил 300 мг в неделю + тест Ципионат 300 мг в неделю. И, конечно же, все от ЕПФ. Тут я уверен что ставлю именно те дозировки и препараты , которые описаны выше.

PS. Вот с такой формы стартовала моя специализация .
5_wxin9kj8s.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Всем доброго времени суток.

На повестке дня результаты первой недели моей специализации.
Итак, как я писал ранее, Коуч решил мне сделать ноги, и 6 недель я буду интенсивно над ними работать.
Сплит я описывал выше , теперь пришло время рассказать о своей тренировочной программе.
Итак , выглядит она следующим образом :

- День первый. Бицепс бедра, приводы, квадрицепс.
1.Сгибание ног лежа 3*50
2.Румынка с гантелями (!) 7*30,20,20,15,15,10
3.Сгибание бедра лежа поочередно 4*15
4.Сведение ног 4*50
5.Плие жим ногами 5*15,12,12,12,12
6.Выпады с гантелями 2*20

День второй. Ноги объемно
1.Присед со штангой 6 *20
Две минуты отдыха и сразу
Румынка со штангой 6*20
2.Сгибание ног лежа 5*30
В суперсете с
3.Разгибание ног 5*30

День третий. ОФП. Легкая тренировка на весь верх. ВСЕГО 15 подходов очень легко в формате разминки

День 4.Ноги тяжело
1.Фронтальный присед 5*5
2.Гиперэкстензия с весом с акцентом на бицепс бедра 5 *15
3.Сгибание ног лежа поочередно 5*15
В суперсете с
болгарскими выпадами 5*12
4.Плие присед в колодец (гантеля в руках перед собой) 5*12
5.Сведение ног 3*100
6.Жим ногами 1 подход *100 повторов

Довольно таки объемно все ,правда?
И вот такие круги ада я буду проходит на протяжении 6 недель. Да , они будут изменения , но только в количестве подходов, отдыха между подходами и типа отказа( будет практиковаться мышечный отказ).

Что касается питания , то в этом плане я приверженец "правильных" продуктов. Но Коуч сказал чтобы я не запаривался на этот счёт, и решил добавить в рацион некоторую часть простых углеводов , и джанкфуда.

И в конце , как обычно , форма под конец первой недели специализации)
VkxTNj8dz38.jpg
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Всем доброго времени суток.

На повестке дня результаты первой недели моей специализации.
Итак, как я писал ранее, Коуч решил мне сделать ноги, и 6 недель я буду интенсивно над ними работать.
Сплит я описывал выше , теперь пришло время рассказать о своей тренировочной программе.
Итак , выглядит она следующим образом :

- День первый. Бицепс бедра, приводы, квадрицепс.
1.Сгибание ног лежа 3*50
2.Румынка с гантелями (!) 7*30,20,20,15,15,10
3.Сгибание бедра лежа поочередно 4*15
4.Сведение ног 4*50
5.Плие жим ногами 5*15,12,12,12,12
6.Выпады с гантелями 2*20

День второй. Ноги объемно
1.Присед со штангой 6 *20
Две минуты отдыха и сразу
Румынка со штангой 6*20
2.Сгибание ног лежа 5*30
В суперсете с
3.Разгибание ног 5*30

День третий. ОФП. Легкая тренировка на весь верх. ВСЕГО 15 подходов очень легко в формате разминки

День 4.Ноги тяжело
1.Фронтальный присед 5*5
2.Гиперэкстензия с весом с акцентом на бицепс бедра 5 *15
3.Сгибание ног лежа поочередно 5*15
В суперсете с
болгарскими выпадами 5*12
4.Плие присед в колодец (гантеля в руках перед собой) 5*12
5.Сведение ног 3*100
6.Жим ногами 1 подход *100 повторов

Довольно таки объемно все ,правда?
И вот такие круги ада я буду проходит на протяжении 6 недель. Да , они будут изменения , но только в количестве подходов, отдыха между подходами и типа отказа( будет практиковаться мышечный отказ).

Что касается питания , то в этом плане я приверженец "правильных" продуктов. Но Коуч сказал чтобы я не запаривался на этот счёт, и решил добавить в рацион некоторую часть простых углеводов , и джанкфуда.

И в конце , как обычно , форма под конец первой недели специализации)
Посмотреть вложение 14912
Доброго вечера, хороший блог. Все подробности тренинга расписаны.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго вечера, хороший блог. Все подробности тренинга расписаны.
Спасибо )
Но, это всего лишь пример , который работает на мне. Знакомый попробовал повторить - уже второй день отходит)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я хз почему ты считаешь, что отстают ноги, по мне отстают только икры и предплечья, но критик из меня никакой совершенно, сказал как вижу
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Я хз почему ты считаешь, что отстают ноги, по мне отстают только и и предплечья, но критик из меня никакой совершенно, сказал как вижу
Я любую критику воспринимаю, так что, все нормально )
А что касается голени и предплечий , то да , работать над ними нужно, просто нужно тупо начать их делать. Икры вообще не качаю.
По поводу ног, поверь, работы тут знатно: внутренняя поверхность, бицепс бедра , квадры. Да и ног никогда много не бывает. Да , на фото вроде пропорции есть, но это ещё не те пропорции , которые я и Тренер желаем видеть )
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток!

Третья неделя специализации - третья неделя прогресса завершена.

Уже морально начинаю привыкать к такому объемному тренингу , и знаете, он мне реально начинает нравиться.
Интенсивность тренинга все на том же уровне, и чувствую , что силовые показатели могут быть ещё лучше, но Коуч не давал ещё отмашки , чтобы повышать вес на штанге. Так что, рабочие пока что с тем , что есть.
Знаете , каждая тренировка похожа просто на испытание себя. И теперь я на деле понял слова Фила Хита в одном из журналов M&F : "Жизнь - это как тренировка ног".

Вторая составляющая успеха - это питание. Как вы знаете , у меня в рационе сейчас 4200 ккал , и они просто в меня "проваливаются", при том , что в моем рационе ну очень мало "грязной" еды. Метаболизм разогнался очень хорошо, и это не может не радовать.

Из продуктов у меня все очень скромно, и очень бюджетно: филе курицы, рис , яйца, овсянка, орехи. Многие спрашивают мол не надоело ли тебе питаться однообразно? Если правильно приготовить пищу , то она не может приедаться, у меня это лично так. Правильно подобранные специи , правильный тайминг готовки пищи - и вуаля , все залетает как вновинку.

По фармакологии произошли некоторые изменения: нанфенил сменил болденон. Теперь мой стек выглядит вот так :

- Болденон( EPF)- 400 мг в неделю ;
- Тестостерон Ц(EPF) -300 мг в неделю.

Это относительно малые дозировки.
Даже сравнивая их с теми дозняками, который ставил раньше , это ничто. Но раз доверил свою подготовку Коучу , то выполняю все его указания , без капли сомнения.
IMG_20181001_142717_086.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Интересны антропометрические данные! Видно, уже сейчас объёмы и рельеф приличные!
Спасибо на добром слове , но объемы ещё не те, которые нужны )
Что касается антропометрии , то замерял только свои палки , и показало 67 см. По рукам и другим местам не мерил , потому как верх сейчас в поддерживающем режиме.
 
Назад
Сверху Снизу