Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Но в биохимию входит просто «холестерин»
В идеале тебе нужно сдать липпидограмму в развернутом виде. общий холестерин, ЛПВП , ЛПНП, ЛПОНП и триглицериды, ну и коэфициент конечно же.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
В идеале тебе нужно сдать весь липпидный профиль в развернутом виде. общий холестерин, ЛПВП , ЛПНП, ЛПОНП и триглицериды.
Записал. Спасибо. Завтра сдаём его - посмотрим как я живу вообще :)
Сдам е2 посмотрим честность стероид.про и их паленого тренаЕ от лика
Сдам ОАК - посмотрим успехи 1,5 мес после слива с болды на трене
Сдам пролактин чтобы посмотреть хватает ли мне одной половинки Каберголинчика в месяц
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
По идеи хватит 9 инжектов тренаЭ каждые три дня по кубу(200мг) для анализа на е2 чтобы оценить рабочесть ДВ в нем?

Пс
Крайний инжект на момент анализа будет 60 часов назад
 
Последнее редактирование:

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
По идеи хватит 9 инжектов тренаЭ каждые три дня по кубу(200мг) для анализа на е2?

Пс
Крайний инжект на момент анализа будет 60 часов назад
Эфир энантата включается сразу же. Тоесть анализы на е2 можно будет сдавать через 24 часа после первой иньекции.
Единственное, что после разового инжекта ты не увидешь полной и адекватной картины. А вот через 3-4 недельки будет самое оно)
 
Последнее редактирование:

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Эфир энантата включается сразу же. Тоесть анализы на е2 можно будет сдавать через 24 часа после первой иньекции.
Единственное, что после разового инжекта ты не увидешь адекватной картины. А вот через 3-4 недельки будет самое оно)
А то что 60 часов после инжекта крайнего и я пика неувижу это не помешает оценить работу препа?
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
А то что 60 часов после инжекта крайнего и я пика неувижу это не помешает оценить работу препа?
Во первых - 60 часов, для разового инжекта слишком длительный период. Я советую сдавать максимум через 32-36 часов.
Оценить работу препарата ты сможешь тогда, когда у тебя будут показатели анализов е2 до начала курса. В ином случае нужно будет проделать препарат 3-4 недели, тогда будет максимально обьективная оценка)
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Во первых - 60 часов, для разового инжекта слишком длительный период. Я советую сдавать максимум через 32-36 часов.
Оценить работу препарата ты сможешь тогда, когда у тебя будут показатели анализов е2 до начала курса. В ином случае нужно будет проделать препарат 3-4 недели, тогда будет максимально обьективная оценка)
Черные - инжекты тренаЭ
Красное - анализ утром рано
Хватит?
 

Вложения

  • 50DE1A95-CA92-48AA-AEB3-AC9B86BBE0EB.jpeg
    50DE1A95-CA92-48AA-AEB3-AC9B86BBE0EB.jpeg
    40 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В идеале тебе нужно сдать липпидограмму в развернутом виде. общий холестерин, ЛПВП , ЛПНП, ЛПОНП и триглицериды, ну и коэфициент конечно же.
Аполипопротеин А1 и Аполипопротеин Б-более точные анализы, чем лпнп/лпвп
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Аполипопротеин А1 и Аполипопротеин Б-более точные анализы, чем лпнп/лпвп
А1, Б нужно уже сдавать на конечном этапе, если присутствует проблема со здоровьем. А для общей оценки нам хватает и вышеописанных анализов.
Если на момент сдачи человек чувствует себя плохо, пристутствуют проблемы с желчевыводящими, сахаром, воспалительными процессами в почках, тогда мы липидный профиль начинаем разбирать до мелочей, включающих Аполипопротеин А1 и Аполипопротеин Б.
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Слушай бро, ты вот представь, мне 41. Все пр
Что скажете об индексе атерогенности? Почему вы смотрите только на показатель плохого и хорошего холестерина, а важнейший анализ упускаете?
А вы знаете, что липидку сдают не только люди, которым за 60, но и молодые? Тем более, что аас тоже очень знатно на это влияют, - в особенности тренболон!
Любые ААС влияют на уровень холестерина, все индивидуально, и любое применение ААС тоже весьма индивидуально.
Если у тебя вечный курс то смысл есть мониторить все, а если месяц, три, то лишняя трата денег и подойдёт минимум.
Мы тут не мериемся чем то, а делимся конкретными знаниями по конкретным проблемам. В теории можно мониторить свое здоровье с рождения......))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А1, Б нужно уже сдавать на конечном этапе, если присутствует проблема со здоровьем. А для общей оценки нам хватает и вышеописанных анализов.
Если на момент сдачи человек чувствует себя плохо, пристутствуют проблемы с желчевыводящими, сахаром, воспалительными процессами в почках, тогда мы липидный профиль начинаем разбирать до мелочей, включающих Аполипопротеин А1 и Аполипопротеин Б.
Да, просто Я за то что, увидел чел лпнп - выше рефов, а лпвп - нижне рефов и сразу начинает готовиться к смерти)), а сдал на Аполипопротеин Б/А1, а там - всё в порядке и вроде статины уже ни к чему принимать))).....
 
  • Нравится
Реакции: RiA

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
В ОАК входит уровень холестерина? Вы уверены в том, что говорите?)
В общий анализ крови, если он из вены входит уровень холестерина. Я думаю не уместно разъяснять что уже года да три все берут у взрослых общий анализ крови из вены.
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Да, просто Я за то что, увидел чел лпнп - выше рефов, а лпвп - нижне рефов и сразу начинает готовиться к смерти)), а сдал на Аполипопротеин Б/А1, а там - всё в порядке и вроде статины уже ни к чему принимать))).....
Мы априори сейчас обсуждаем воздух, нужен конкретный человек, конкретные анализы и общение с ним)))
Ибо есть много но таких как заболевания, питание, длительность курса и препараты, образ жизни. Для здорового человека не имеющего вредных привычек такие глубокие погружения в анализы не нужны, нужен контроль и отслеживание динамики. При должном питании и непродолжительном курсе изменения не критичны и быстро обратимы.)))
 
  • Нравится
Реакции: RiA

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
В общий анализ крови, если он из вены входит уровень холестерина. Я думаю не уместно разъяснять что уже года да три все берут у взрослых общий анализ крови из вены.
Но с нашей медициной и сегодняшней обстановкой не удивлен что этот показатель нужно дополнительно обсуждать с врачом перед сдачей.....ибо могут или прое.... , Забыть или поленится.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
В общий анализ крови, если он из вены входит уровень холестерина. Я думаю не уместно разъяснять что уже года да три все берут у взрослых общий анализ крови из вены.
Оооо как) Оказывается, что в ОАК из вены у нас теперь и холестерин входит!?) Мне кажется, что тебе еще рано консультировать людей:chuck3:
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Оооо как) Оказывается, что в ОАК из вены у нас теперь и холестерин входит!?) Мне кажется, что тебе еще рано консультировать людей:chuck3:
В инвертора кровь для оак берут из Вены. Но холестерина там нет)
 
  • Согласен
Реакции: RiA
Назад
Сверху Снизу