Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Гляньте кто понимает в липидке пожалуйста.
ОАК и сам вкурсе - слежу
Да, липидку пошаманить надо.
С курса слизай и омега 3,/Атероклефит био принимай. Витамин "с" каждый день для эластичности сосудов.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Да, липидку пошаманить надо.
С курса слизай и омега 3,/Атероклефит био принимай. Витамин "с" каждый день для эластичности сосудов.
Омегу и витамин с пью итак. Щас курс доведу доконца и на мост. Спасибо.
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
По - Биллирубину. Но можно и по ощущению:в боку тянет-значит застой желчи, или переизбыток желчи:Принимаешь холосас/аллохол.
Но не обязательно будет тянуть, лучше сдать анализ и посмотреть печень может работать в усилином режиме, в идеале с любой оралкой добавлять фосфолипиды и гепо протекторы, а после курса пропить лёгкие желчегонные, ибо желчь накапливается и густеет. Может все вылиться в проблемы с жкт...тошноту и т.д....
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Доброго утра бро ... подскажи пжл как специалист :планирую с 1 января курс
400цыпа 200тритрен 600-800 болд плюс ГР 5 единиц на 10 недель потом трен сменю на приму , вопрос какого плана : Как считаешь через сколько сдать анализ на щитовидку ,чтобы если что подкинуть т4 :ladushki:за ранее благодарен
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Как понимаю курс выходит 1200-1600 мг в неделю.....как писал выше для достоверной картины сдай анализы до курса, в том числе Т3...т4, и через две недели после начала курса, ты увидишь как раз димнамику, сможешь сравнить до и после как говорится. Опять же плюс из текущих анализов до курса можешь скорректировать сам курс, например подключить гонадотропин раз в неделю по 1000 ед. Ибо трен хорошо сажает ЛГ и ФСГ.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Как понимаю курс выходит 1200-1600 мг в неделю.....как писал выше для достоверной картины сдай анализы до курса, в том числе Т3...т4, и через две недели после начала курса, ты увидишь как раз димнамику, сможешь сравнить до и после как говорится. Опять же плюс из текущих анализов до курса можешь скорректировать сам курс, например подключить гонадотропин раз в неделю по 1000 ед. Ибо трен хорошо сажает ЛГ и ФСГ.
Спасибо, но у меня уже курс вечный лг фсг нет смысла смотреть :ladushki:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Но не обязательно будет тянуть, лучше сдать анализ и посмотреть печень может работать в усилином режиме
Так вот именно, если даже печень качегарит желч и желч спокойно выходит в12-перстую, но на анализах будет завышен билирубин то, смысл пить желчегоные.
Желчегоные и пьют тогда, когда желч плохо выходит, начинает засиаиваться,густеть, отсюда и тянущие ощющения в боку. Я просто не встречал людей, у которых по ощущениям в боку всё было хорошо, но желч там скопилась выше крыши.....но так то, да, если на анализах много билирубина, а ощущений тянущих в боку нету, можно всё равно помочь желчи выйти.
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Не могу найти кто кидал анализы, сижу ибо с телефона и паралельно работаю)))
Скидываю скрин анализов.
По анализам ничего критичного если ты на курсе то гемоглобин и прочие показатели будут завышены, что бы снизить нагрузку на сердце пей по 1,5...2 литра чистой воды.
По холестерину, в идеале бы тебе убрать все вредные жиры, жаренное Фаст фуд и т.д., пересесть на оливковое масло, рыбу, или омегу 3, авокадо. Вместо жареного печеное. Тогда и холестерин выровниешь и организму легче будет.
 

Вложения

  • 89E54356-1ADE-481E-BBE6-76E0482984FB.jpeg
    89E54356-1ADE-481E-BBE6-76E0482984FB.jpeg
    54.6 KB · Просмотры: 42

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Так вот именно, если даже печень качегарит желч и желч спокойно выходит в12-перстую, но на анализах будет завышен билирубин то, смысл пить желчегоные.
Желчегоные и пьют тогда, когда желч плохо выходит, начинает засиаиваться,густеть, отсюда и тянущие ощющения в боку. Я просто не встречал людей, у которых по ощущениям в боку всё было хорошо, но желч там скопилась выше крыши.....но так то, да, если на анализах много билирубина, а ощущений тянущих в боку нету, можно всё равно помочь желчи выйти.
Ну после курса на пкт идеально желчь гонять, недельку и норм. И то если была оралка или курс от трёх месяцев. А так я с тобой согласен.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Привет бро)
Как считаешь через сколько сдать анализ на щитовидку ,чтобы если что подкинуть т4 :ladushki:за ранее благодарен
Вот человек правильно написал

сдай анализы до курса, в том числе Т3...т4, и через две недели после начала курса, ты увидишь как раз димнамику, сможешь сравнить до и после как говорится
Но даже можно через три недели сдать после начала курса на тероиды
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
По холестерину, в идеале бы тебе убрать все вредные жиры, жаренное Фаст фуд и т.д., пересесть на оливковое масло, рыбу, или омегу 3, авокадо. Вместо жареного печеное.
Кстати, питание по холестирину играет даже не первую роль.... Это больше генетически-уровень холестирина, если не берём в расчёт:курение, алкоголь, приём асс. ... Но, да, все факторы лучше учесть.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
например подключить гонадотропин раз в неделю по 1000 ед. Ибо трен хорошо сажает ЛГ и ФСГ.
Ну, любая химка сажает ггя, зависит от длительности курса и хгч подключают уже с третьего месяца, по - классике.
Хотя, я не ставлю долго уже хгч, тестикулы не усыхают, эякулят тоже хватает)), но, что там происходит с подвижностью спермиев... Х. З., но мне и пох, детей я не планирую пока)
Но, как для того, что бы держать тестикулы в "бодряке", что бы перед пкт были не такими "уснувшими" и лусше пошло восстановление ггя то, да - хгч в тему!
Но Я, поставлю его за полтора-два месяца до пкт, думаю норм будет.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Ну, любая химка сажает ггя, зависит от длительности курса и хгч подключают уже с третьего месяца, по - классике.
Хотя, я не ставлю долго уже хгч, тестикулы не усыхают, эякулят тоже хватает)), но, что там происходит с подвижностью спермиев... Х. З., но мне и пох, детей я не планирую пока)
Но, как для того, что бы держать тестикулы в "бодряке", что бы перед пкт были не такими "уснувшими" и лусше пошло восстановление ггя то, да - хгч в тему!
Но Я, поставлю его за полтора-два месяца до пкт, думаю норм будет.
Есть в принципе две рабочие схемы, это с начала курса раз в неделю 1000 ед. На протяжении всего курса, или за две недели до конца курса раз в три дня по 1000 ед. В течении месяца.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Ну, любая химка сажает ггя, зависит от длительности курса и хгч подключают уже с третьего месяца, по - классике.
Хотя, я не ставлю долго уже хгч, тестикулы не усыхают, эякулят тоже хватает)), но, что там происходит с подвижностью спермиев... Х. З., но мне и пох, детей я не планирую пока)
Но, как для того, что бы держать тестикулы в "бодряке", что бы перед пкт были не такими "уснувшими" и лусше пошло восстановление ггя то, да - хгч в тему!
Но Я, поставлю его за полтора-два месяца до пкт, думаю норм будет.
Сыквыл лучше бы ты создал тему . {cat (41)}а то такое пишут здесь, для школьник будто. Ну для новичков полезно, пусть будет)) . А так я на постоянке хгч, не женат ещё :D
 
Назад
Сверху Снизу