Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Кстати, питание по холестирину играет даже не первую роль.... Это больше генетически-уровень холестирина, если не берём в расчёт:курение, алкоголь, приём асс. ... Но, да, все факторы лучше учесть.
Не курю и не пью ;) выполним сейчас питание. С этим провал - да.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Не курю и не пью ;) выполним сейчас питание. С этим провал - да.
Особенно исключи фаст фуд, там много трансжиров-говно ещё то, плохо утилизируется организмом-лучше всего откладывается в жир, а главное в холестиринованые бляжки.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Особенно исключи фаст фуд, там много трансжиров-говно ещё то, плохо утилизируется организмом-лучше всего откладывается в жир, а главное в холестиринованые бляжки.
Фаст фуд не ем, если курица на масле и последнее время все на масле и всякие сладости и чипсы чтоб их.

Пацаны,
Ферритин сдавать или нет?
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Д
Человек хочет показать, что мы все тут дураки, а он умный)
Давайте не мусолить двадцать раз одно и то же, биохимия, общий, у тебя есть потребность узнать определенные показатели ты идёшь и их заказываешь. Все прям медики собрались я не могу))).
Лично я делаю именно так, иду в свою больничку от конторы и прогоняю по полному списку всю кровошку. Один минус тиреоидные и гормоны у нас не делают.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну, любая химка сажает ггя, зависит от длительности курса и хгч подключают уже с третьего месяца, по - классике.
Хотя, я не ставлю долго уже хгч, тестикулы не усыхают, эякулят тоже хватает)), но, что там происходит с подвижностью спермиев... Х. З., но мне и пох, детей я не планирую пока)
Но, как для того, что бы держать тестикулы в "бодряке", что бы перед пкт были не такими "уснувшими" и лусше пошло восстановление ггя то, да - хгч в тему!
Но Я, поставлю его за полтора-два месяца до пкт, думаю норм будет.
Здарова. Действительно планируешь на ПКТ?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здарова. Действительно планируешь на ПКТ?
Привет. Нет пока. Это я сказал что, хгч сделаю перед пкт, как буду делать пкт. Пока не планирую пкт.
Хотя, наверно проставлю две недельки хгч, давно не ставил, лишним не будет, пусть тестикулы слишком глубоко-сильно не "засыпают", а то хгч перед пкт может быть на тот момент недостаточно .
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Слушай бро, ты вот представь, мне 41. Все препараты (почти все) чтобы какой то терапевтический эффект ощутить - умножал все время на 2. Если уж там в инструкции написано 200 по 3 раза, то наверно лучше та и начать. Навредить наврядли, но конечно для человека со слабым здоровьем и восприимчивым лучше недодоз, чем передоз
Да блин тут понятно что специалист бомба прилепить к аспирину - антиагреганту, ксарелто который является антикоагулянтом чтобы сделать кровь пожиже это просто верхушка специалиста. А если у человека коагулопатия или проблемы с печенью то он на этом Ксарелто будет вобще вытекать от пореза бумагой.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Мужики подскажите. Проблема прыщей. Регулярно на лице вскакивают маленькие точки, наиболее часто вокруг/под носом, около губ. Раз в месяц примерно может вскочить прыщ покрупнее, причем вообще где угодно, и за ухом лезло, и на затылке. Выдавливаю все это дело и потом на лице красные следы, хожу лицо прячу...При выдавливании белая жидкость выходит. В целом прыщики небольшие и их немного, не сказать чтоб прям очень все запущено, но все равно на лице заметно, уже норм так рубцов на коже накопилось. Редко, но бывает такие же мелкие прыщики точечно могут вскочить на животе, груди, иногда шее. Но 90% на лице.

Точно не в питании дело, т.к. оно чистое, сладкое крайне редко принимаю, воды достаточно. Курение, алко нет (сейчас кальяном балуюсь иногда, но и задолго как начал все равно проблема была) Разве что кофе много пью обычный сублимированный, но пробовал как-то от него отказываться на неделю +-, ничего особо не поменялось. А и еще очень много сахарозаменителя добавляю в пищу, вот может от него такое быть? Умываю лицо дегтярным мылом.
Скорее всего от препаратов лезет, но как бороться? Что стоит сдать из анализов? Пробовал разные медикаменты, аля блокатор 5-альфа редуктазы финастерид, аевит, витамин А, ничего по итогу не помогает. Тяжелую артиллерию типа роаккутан не пробовал.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Мужики подскажите. Проблема прыщей. Регулярно на лице вскакивают маленькие точки, наиболее часто вокруг/под носом, около губ. Раз в месяц примерно может вскочить прыщ покрупнее, причем вообще где угодно, и за ухом лезло, и на затылке. Выдавливаю все это дело и потом на лице красные следы, хожу лицо прячу...При выдавливании белая жидкость выходит. В целом прыщики небольшие и их немного, не сказать чтоб прям очень все запущено, но все равно на лице заметно, уже норм так рубцов на коже накопилось. Редко, но бывает такие же мелкие прыщики точечно могут вскочить на животе, груди, иногда шее. Но 90% на лице.

Точно не в питании дело, т.к. оно чистое, сладкое крайне редко принимаю, воды достаточно. Курение, алко нет (сейчас кальяном балуюсь иногда, но и задолго как начал все равно проблема была) Разве что кофе много пью обычный сублимированный, но пробовал как-то от него отказываться на неделю +-, ничего особо не поменялось. А и еще очень много сахарозаменителя добавляю в пищу, вот может от него такое быть? Умываю лицо дегтярным мылом.
Скорее всего от препаратов лезет, но как бороться? Что стоит сдать из анализов? Пробовал разные медикаменты, аля блокатор 5-альфа редуктазы финастерид, аевит, витамин А, ничего по итогу не помогает. Тяжелую артиллерию типа роаккутан не пробовал.
Привет, если дела именно так, как ты описал - смирись. Препараты в любом случае увеличивают выделения сала подкожного, потоотделение, ну, если не пробовал роа, то попробуй, мне только он помог, я и косметологу ходил - ответ - только роа.
 
Назад
Сверху Снизу