Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Мужики подскажите. Проблема прыщей. Регулярно на лице вскакивают маленькие точки, наиболее часто вокруг/под носом, около губ. Раз в месяц примерно может вскочить прыщ покрупнее, причем вообще где угодно, и за ухом лезло, и на затылке. Выдавливаю все это дело и потом на лице красные следы, хожу лицо прячу...При выдавливании белая жидкость выходит. В целом прыщики небольшие и их немного, не сказать чтоб прям очень все запущено, но все равно на лице заметно, уже норм так рубцов на коже накопилось. Редко, но бывает такие же мелкие прыщики точечно могут вскочить на животе, груди, иногда шее. Но 90% на лице.

Точно не в питании дело, т.к. оно чистое, сладкое крайне редко принимаю, воды достаточно. Курение, алко нет (сейчас кальяном балуюсь иногда, но и задолго как начал все равно проблема была) Разве что кофе много пью обычный сублимированный, но пробовал как-то от него отказываться на неделю +-, ничего особо не поменялось. А и еще очень много сахарозаменителя добавляю в пищу, вот может от него такое быть? Умываю лицо дегтярным мылом.
Скорее всего от препаратов лезет, но как бороться? Что стоит сдать из анализов? Пробовал разные медикаменты, аля блокатор 5-альфа редуктазы финастерид, аевит, витамин А, ничего по итогу не помогает. Тяжелую артиллерию типа роаккутан не пробовал.
Солярий не пробовал посещать? Он вроде как кожу подсушивает, есть вероятность что получишь не только визуально больше объёмов за счёт смугловатого цвета, так ещё и прыщи перестанут беспокоить. Скажем так, мне помогает.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Привет, если дела именно так, как ты описал - смирись. Препараты в любом случае увеличивают выделения сала подкожного, потоотделение, ну, если не пробовал роа, то попробуй, мне только он помог, я и косметологу ходил - ответ - только роа.
Привет!

Ситуация конечно далеко не критичная, в сравнении с некоторыми людьми, видал такое там прям целые группы крупных прыщей на лице, трапеции, плечах, это жесть конечно, у меня совсем не так. Просто хочется покончить с этой проблемой и насладиться чистым лицом, а то прям комплексую порой честно говоря...o_O
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Солярий не пробовал посещать? Он вроде как кожу подсушивает, есть вероятность что получишь не только визуально больше объёмов за счёт смугловатого цвета, так ещё и прыщи перестанут беспокоить. Скажем так, мне помогает.
С солярием дружу еще как, цвет кожи загорелый весьма, но что с ним что без ничего не меняется абсолютно в плане прыщей...
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Мужики подскажите. Проблема прыщей. Регулярно на лице вскакивают маленькие точки, наиболее часто вокруг/под носом, около губ. Раз в месяц примерно может вскочить прыщ покрупнее, причем вообще где угодно, и за ухом лезло, и на затылке. Выдавливаю все это дело и потом на лице красные следы, хожу лицо прячу...При выдавливании белая жидкость выходит. В целом прыщики небольшие и их немного, не сказать чтоб прям очень все запущено, но все равно на лице заметно, уже норм так рубцов на коже накопилось. Редко, но бывает такие же мелкие прыщики точечно могут вскочить на животе, груди, иногда шее. Но 90% на лице.

Точно не в питании дело, т.к. оно чистое, сладкое крайне редко принимаю, воды достаточно. Курение, алко нет (сейчас кальяном балуюсь иногда, но и задолго как начал все равно проблема была) Разве что кофе много пью обычный сублимированный, но пробовал как-то от него отказываться на неделю +-, ничего особо не поменялось. А и еще очень много сахарозаменителя добавляю в пищу, вот может от него такое быть? Умываю лицо дегтярным мылом.
Скорее всего от препаратов лезет, но как бороться? Что стоит сдать из анализов? Пробовал разные медикаменты, аля блокатор 5-альфа редуктазы финастерид, аевит, витамин А, ничего по итогу не помогает. Тяжелую артиллерию типа роаккутан не пробовал.
А финастерид не тяжелая артелерия без
Анализов ?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Подскажи, а ты его на постоянке жрешь, типо если отменить, то прыщи снова лезут? Или один раз курсом пропил и проблема с прыщами закрыта навсегда?
Нет, бро, если бы раз и навсегда я был бы только рад)) но нет. Пропиваю по 4-6 месяцев в году, раз год, соответственно.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
А финастерид не тяжелая артелерия без
Анализов ?
В какой-то момент очень отчаялся из-за проблемы прыщей и полез в гугл искать волшебную таблетку, нагуглил этот преп и его принцип работы, что чисто теоретически может снизить прыщи, мол преп снижает конверсию теста в дгт, а как раз таки дгт больше ответственнен за повышенное выделение кожного сала, облысение и т.п. неприятные побочки...И поначалу вроде был положительный эфффект и я такой подумал вот оно решение, потом все равно прыщики так и продолжили вылезать, несмотря на прием финастерида. А у самого финастерида вроде как побочки не особо страшные, ну тут я конечно не спец и прям глубоко не копал...
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
В какой-то момент очень отчаялся из-за проблемы прыщей и полез в гугл искать волшебную таблетку, нагуглил этот преп и его принцип работы, что чисто теоретически может снизить прыщи, мол преп снижает конверсию теста в дгт, а как раз таки дгт больше ответственнен за повышенное выделение кожного сала, облысение и т.п. неприятные побочки...И поначалу вроде был положительный эфффект и я такой подумал вот оно решение, потом все равно прыщики так и продолжили вылезать, несмотря на прием финастерида. А у самого финастерида вроде как побочки не особо страшные, ну тут я конечно не спец и прям глубоко не копал...
Попробуй зинерит для лица. Двухкомпонентный преп, которым морду мажут, вонючий правда, но одна знакомая у меня только им спасалась. А так, сдай анализы, посмотри, может эстро шкалит
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мужики подскажите. Проблема прыщей. Регулярно на лице вскакивают маленькие точки, наиболее часто вокруг/под носом, около губ. Раз в месяц примерно может вскочить прыщ покрупнее, причем вообще где угодно, и за ухом лезло, и на затылке. Выдавливаю все это дело и потом на лице красные следы, хожу лицо прячу...При выдавливании белая жидкость выходит. В целом прыщики небольшие и их немного, не сказать чтоб прям очень все запущено, но все равно на лице заметно, уже норм так рубцов на коже накопилось. Редко, но бывает такие же мелкие прыщики точечно могут вскочить на животе, груди, иногда шее. Но 90% на лице.

Точно не в питании дело, т.к. оно чистое, сладкое крайне редко принимаю, воды достаточно. Курение, алко нет (сейчас кальяном балуюсь иногда, но и задолго как начал все равно проблема была) Разве что кофе много пью обычный сублимированный, но пробовал как-то от него отказываться на неделю +-, ничего особо не поменялось. А и еще очень много сахарозаменителя добавляю в пищу, вот может от него такое быть? Умываю лицо дегтярным мылом.
Скорее всего от препаратов лезет, но как бороться? Что стоит сдать из анализов? Пробовал разные медикаменты, аля блокатор 5-альфа редуктазы финастерид, аевит, витамин А, ничего по итогу не помогает. Тяжелую артиллерию типа роаккутан не пробовал.
Ты не подросток случайно, в их возрасте именно на лице бывает часто лезут прыщи-гормональные изменения в организме...
А так, ещё из всех вариантов с прыщами 90% приходится на долю из-за плохой работы жкт.
А так, эта тема очень глубокая. Тебе здесь так никто не скажет точно, почему у тебя именно так.
Нужно полное обследование у врача.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ты не подросток случайно, в их возрасте именно на лице бывает часто лезут прыщи-гормональные изменения в организме...
А так, ещё из всех вариантов с прыщами 90% приходится на долю из-за плохой работы жкт.
мне за 20 далеко
никогда в жизни проблема прыщей не стояла, а как сел на вечку - появилось. курс-мост-курс-мост, причем дозировки минимальные, на мосту бывало 250мг тест раз в 2 нед. думаю 95% причина прыщей именно от препов..
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Не очень. Я же на мосту все время)
мне удается удерживать на таком мосту 88+- кг при росте 170 в неплохом качестве, единственное могу раз в 10 дней ставить иногда, но вот прогрессировать по ощущениям анрил..)
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
День добрый форумчане, делюсь полезной инфой на тему углов в тренировках.
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
День добрый форумчане, делюсь полезной инфой на тему углов в тренировках.
Как по мне, упражнения на брусьях в конце тренировки, крайне травмоопасны и рекомендованы только таким атлетам как Линдовер. Которые выжали весь максимум от работы с железом.
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Как по мне, упражнения на брусьях в конце тренировки, крайне травмоопасны и рекомендованы только таким атлетам как Линдовер. Которые выжали весь максимум от работы с железом.
У всех все индивидуально и каждый подберает и ставит упражнения под себя, видео интересно углами в тех или иных упражнениях и разницей в ощущениях))))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Как по мне, упражнения на брусьях в конце тренировки, крайне травмоопасны и рекомендованы только таким атлетам как Линдовер. Которые выжали весь максимум от работы с железом.
Вообще не понимаю смысл лезть корячиться на брусья или турники, когда столько оборудования доступно :D
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
В какой-то момент очень отчаялся из-за проблемы прыщей и полез в гугл искать волшебную таблетку, нагуглил этот преп и его принцип работы, что чисто теоретически может снизить прыщи, мол преп снижает конверсию теста в дгт, а как раз таки дгт больше ответственнен за повышенное выделение кожного сала, облысение и т.п. неприятные побочки...И поначалу вроде был положительный эфффект и я такой подумал вот оно решение, потом все равно прыщики так и продолжили вылезать, несмотря на прием финастерида. А у самого финастерида вроде как побочки не особо страшные, ну тут я конечно не спец и прям глубоко не копал...
Поменять препараты для курсов, эфиры. Тщательно вымывать все поры мочалкой, тереть прямо чтобы вычищалось сало из желез. Солярий + АЕВит полюбому
 
Назад
Сверху Снизу